Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 432180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #315 : 28 Апреля 2012, 16:26:48 »
это р-р для инъекций, вытяжка из золотистого стаф-ка, повышает антиаллергический иммунитет
аа. Все  .поняла. Слышала про такое, но мы для него еще малы(((

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Аллергия
« Ответ #316 : 28 Апреля 2012, 16:33:46 »
ну а вот сейчас что делать? даю антигистаминные. а толку нет..все ранво насморк  и глаза отекают... так еще и я прям дышать не могу, и сопли ручьем. не помогает ничего :-\

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #317 : 28 Апреля 2012, 16:42:15 »
ну а вот сейчас что делать? даю антигистаминные. а толку нет..все ранво насморк  и глаза отекают... так еще и я прям дышать не могу, и сопли ручьем. не помогает ничего :-\
мы же Юль в больнице сейчас у нас лежим. Нам делают уколы + супрастин+Креон+ укт.уголь и т.д.
уже после первого укола мы без насморка .
может вам нужно лекарство сменить?
Нам еще в том году говорили , что не помогает, значит надо другое пить , пока обострение то можно и более сильное выпить а потом опять профилактика..
Мы сами в этом году чет поздно с профилактикой опомнились. Все надеялась пронесет)) 

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Аллергия
« Ответ #318 : 29 Апреля 2012, 14:23:55 »
А эуффилин колят только внутривенно?

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Аллергия
« Ответ #319 : 29 Апреля 2012, 14:31:13 »
мы же Юль в больнице сейчас у нас лежим. Нам делают уколы + супрастин+Креон+ укт.уголь и т.д.
уже после первого укола мы без насморка .
может вам нужно лекарство сменить?
Нам еще в том году говорили , что не помогает, значит надо другое пить , пока обострение то можно и более сильное выпить а потом опять профилактика..
Мы сами в этом году чет поздно с профилактикой опомнились. Все надеялась пронесет))
Ален, вы по пол дня или целыми днями? девочки и мальчики побыстрее вам всем поправится.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #320 : 29 Апреля 2012, 14:45:52 »
Ален, вы по пол дня или целыми днями? девочки и мальчики побыстрее вам всем поправится.
мы пол дня. Поока все процедуры пройдем.. Птом перебежками домой, переодеваемся , умываемся и сидим дома.. Вроде лучше становиться, уже три дня так сидим.
сейчас береза(наш основной аллерген отцветет) может гулять начнем.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Аллергия
« Ответ #321 : 29 Апреля 2012, 21:16:53 »
Ален.только вот вопрос,сколько еще будет цвести? ..

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Аллергия
« Ответ #322 : 29 Апреля 2012, 21:32:48 »
ту одно отцветёт,начнётся другое. июнь- июль - цветение разнообразных злаковых, на них тоже многие реагируют.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Аллергия
« Ответ #323 : 29 Апреля 2012, 23:07:29 »
ту одно отцветёт,начнётся другое. июнь- июль - цветение разнообразных злаковых, на них тоже многие реагируют.
да, тоже сегодня об этом думала...прям страшно...


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #324 : 30 Апреля 2012, 00:00:32 »
Ален.только вот вопрос,сколько еще будет цвести? ..
Ну у нас на деревья, сказали май еще цвести будет точно. До июня исключить все фрукты из рациона(орехи, но мы их и так не едим)

Оффлайн @ЖеньЧик@

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Аллергия
« Ответ #325 : 11 Октября 2012, 13:46:10 »
Помогите пожалуйста!!!Перечитала всю тему, но запуталась совсем с чего мне начать!У малышки после роддома начались высыпания на лице. Они то меркнут, то воспаляются. Когда кормила грудью, врач грешила на мою диету, хотя я её соблюдала строго. Теперь полностью перевела на ИВ, смесь Нестожен, сначала вроде прошло немного, а тут мы простыли, насморк был, и в это время сильно обсыпало под шеей, за ушами,щёчки-всё красное.Фенистил пьём по 5 кап 3 раза в день, мазала и бепантеном и д пантенолом, радевитом, эмолиум, пьём креон-никакого результата. Вчера, еле заснула, мучалась бедняга-трёт личико, плачет, головой во сне мотает в разные стороны.Записалась к дерматологу в Ваш Доктор к Бутенко на завтра только.Чем сегодня помочь?Чем зуд снять хоть чуть-чуть?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Аллергия
« Ответ #326 : 11 Октября 2012, 13:57:44 »
да вроде вы уже всё основное попробовали. дальше адвантан,но это гормональное уже. элидел ещё. но такие мази всё же должен врач назначать.
под шеей,за ушами-потничка не может быть,может кутаете сильно?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн @ЖеньЧик@

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Аллергия
« Ответ #327 : 11 Октября 2012, 14:08:20 »
да думала на потничку, как раз летом родила, жара была, но сейчас холодно дома-руки, лицо прохладные у неё постоянно.А чешется всё равно( Начиталась про отвары лаврового листа и калины...не решаюсь никак-вдруг ещё хуже сделаю.А на аллергены в Инвитро как пробы берутся-записываться надо туда?

Оффлайн @ЖеньЧик@

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Аллергия
« Ответ #328 : 11 Октября 2012, 14:10:25 »
а на счёт гормональных мазей... педиатр наша как-то на приёме мимолётом сказала, что пока вам не назначаю их, а то говорит будут расти волосы где не нужно совсем ....я испугалась....

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Аллергия
« Ответ #329 : 11 Октября 2012, 16:07:51 »
А на аллергены в Инвитро как пробы берутся-записываться надо туда?
Это вам рано, таким маленьким пробы не ставят,до 3-4 лет они не информативными считаются.

а на счёт гормональных мазей... педиатр наша как-то на приёме мимолётом сказала, что пока вам не назначаю их, а то говорит будут расти волосы где не нужно совсем ....я испугалась....
мы как-то не страдаем волосатостью избыточной,хотя пользовались гормональными мазями . нужно с грамотным доктором пообщаться.
а вот лаврушкой кстати можно попробовать, я вспомнила что тоже щёчки ребёнку протирала, она немного подсушивала.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме