Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Межкомнатные двери.  (Прочитано 43541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #30 : 10 Июля 2013, 23:59:15 »
Юль , если найдешь - поделишься ?

Сколько сейчас дверь установить стоит ?
у меня муж окна-двери устанавливает :yep:

Вам сказали спасибо Света
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #31 : 11 Июля 2013, 00:31:15 »
Отпишусь про свои двери. Мы пообсуждав с мужем, решили опять заказывать Софью. В самом начале ремонта съездили в Белый квадрат. Там уже брали двери и прикинув, что прошло 1,5 года, цены выросли и что нам надо на несколько дверей больше, поставили планку в мах 150-160 тысяч. Когда нам посчитали все двери с наличниками, фурнитурой, магнитными замками, то ценник вышел порядка 240 тыс с копейками  :-[ :-[ :-[ Конечно нам предложили скидку, но мы ушли думать. Я была не готова заплатить такую сумму, хоть они мне и ооочень нравятся. Муж стал меня затаскивать в Монолит. Мы всегда у них заказываем входные двери. Всё качественно, в срок, выбор обивок и тд большой. В прошлый ремонт при заказе входной двери нам уже нахваливали двери Рада, при том что у них есть такая же модель, как мы выбрали в Софье. Но в зале выставлены образцы, которые уже повидали многое, переезжали и тд, те вилок у них ещё тот :D Но в итоге я решилась на эти двери. По сумме получилось со всем 120 тыс со скидкой, это за 9 дверей, 2 из которых на раздвижной системе. Перед заказом приехал их Установщик, перемерил все проемы, сказал строителям, какой высоты они должны быть, сказал купить ламинатины, для установки под коробку(это чтоб при усадке дома, двери не гуляли). Передал эти данные в офис, а на следующий день я приехала и заказала всё. Предлагала 30%.  Заказ оформили в субботу, а двери пришли во вторник, в среду были у меня, что очень порадовало, тк они складская программа и машина как раз поехала за товаром. С вск работал установщик, сделал всё за два дня вообще без нареканий.
Если кому надо сброшу координаты, парень ответственный, видно, что профессионал своего дела, у него своё оборудование для установки, прям несколько чемоданов)))

Но отмечу

Вам сказали спасибо lenthik, Shuler

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #32 : 11 Июля 2013, 00:36:52 »
Дописываю)))


Но отмечу, двери Рада мягче по своей структуре, чем Софья. Дочка игрушкой ударила, небольшая вмятинка есть, но в глаза не бросается.
И в Раде наличники верхний с боковыми можно прикрепить только под 45 градусов. Я хотела по прямой. Не получилось, торцы были видны светлые. А в Софье предусмотрены 2 вида наличников, под разное крепление.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #33 : 18 Июля 2013, 19:43:39 »
у меня муж окна-двери устанавливает :yep:
Отлично  8) как купим двери , буду иметь ввиду , спасибо
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #34 : 21 Июля 2013, 13:47:19 »
Девочки,а онлайн нигде нельзя двери глянуть?чтобы выбраать и придти в определенный магазин?сайтов магазинов нет?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #35 : 21 Июля 2013, 20:22:44 »
Девочки,а онлайн нигде нельзя двери глянуть?чтобы выбраать и придти в определенный магазин?сайтов магазинов нет?
Ну если, Юль, ты знаешь фирмы производители дверей, то просто забиваешь в нете и смотришь.
Я так и Раду, и Софью выбирала. В Торговом Доме на Комарова неплохой выбор дверей, там разный ценовой сегмент.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #36 : 21 Августа 2013, 16:13:53 »
У нас двери Софья, отличные двери, даже придраться не к чему!

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #37 : 16 Сентября 2013, 22:34:45 »
у меня муж окна-двери устанавливает :yep:
Не подскажешь по чем?  :)


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #38 : 17 Октября 2013, 12:24:48 »
Девочки, как думаете, что лучше, две входные двери (одна деревянная, другая металлическая, но не очень качественная) или все-таки одну, но хорошую. Меня напрягают запахи, соседи курят на площадке, к нам тянет((( Думаем, может потом разориться и поставить хорошую дорогую дверь, но одну. Или же все-таки две все равно надежнее?

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #39 : 17 Октября 2013, 12:30:01 »
Девочки, как думаете, что лучше, две входные двери (одна деревянная, другая металлическая, но не очень качественная) или все-таки одну, но хорошую. Меня напрягают запахи, соседи курят на площадке, к нам тянет((( Думаем, может потом разориться и поставить хорошую дорогую дверь, но одну. Или же все-таки две все равно надежнее?
у нас две,с одной жили хорошей железной,в итоге все равно слышимость  ,плюс теплее

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #40 : 17 Октября 2013, 13:29:21 »
у нас стоит одна, хорошая. ни запахов, ни шума 8) снаружи обтянута кожей, а внутри под дерево. очень нам нравиться! покупали года 3 назад в Монолите (вроде так называется). офис у них в Бизнес Центре Обнинский. тогда в районе 23000 за нее отдавали

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #41 : 17 Октября 2013, 13:35:51 »
Я тоже за одну . Но хорошую
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #42 : 17 Октября 2013, 13:53:09 »
Монолит слышала, что хвалят, еще что есть хорошего? На днях в Самсоне смотрели двери, ни одной хорошей не нашли, одни консервные банки, красивые, но фиговые.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #43 : 17 Октября 2013, 13:54:17 »
девочки, а кто-нибудь делал межкомнатные двери из алюминия? или алюминий + стекло?
продают ли у нас где-то такие?
попробуй радугу:)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #44 : 17 Октября 2013, 14:10:03 »
Монолит слышала, что хвалят, еще что есть хорошего? На днях в Самсоне смотрели двери, ни одной хорошей не нашли, одни консервные банки, красивые, но фиговые.
ну вот съездите в Бизнес Центр, там много образцов, в том числе есть образец китайской двери вскрытой консервным ножом :D мы много смотрели, и на 101 были, но остановились на Монолите. как-то надежно что-ли :-\ вот в офисе у них прям начинку можно посмотреть! и образцов много

Вам сказали спасибо Jane

 







Аренда на форуме