Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать отражает все надежды и страхи своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Межкомнатные двери.  (Прочитано 43618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #60 : 22 Октября 2014, 13:30:51 »
Катя(Kite), фото моих раздвижных дверок для тебя. Правда ничего толком не видно  :-\
Получается проход, он отделан добором и наличниками, а сама система со стороны коридора.

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #61 : 22 Октября 2014, 13:31:42 »
Это со стороны зала.

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн Vishenka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #62 : 13 Ноября 2014, 06:15:25 »
Багира, здравствуйте.
Очень понравились фото Ваших дверей. Мы переезжаем в Обнинск после НГ, кв требует полного ремонта.Я в Обнинске никогда не была. Хорошо, нашла этот сайт в интернете. Здесь очень много полезной инфо обо всем! Во сколько Вам обошлись эти двери? У меня в зале такой же проём.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #63 : 28 Ноября 2014, 13:30:04 »
Девочки, оставлю отрицательный отзыв о магазине дверей Home Part, что на 51А (ул. Гагарина).
Сделали у них заказ на 60 000 рублей на межкомнатные двери. После чего потребовался доп. комплект наличников.
По телефону сотруднику было озвучено, что нужен комплект 2,5 палки. После ожидания в 2 недели был привезен комплект в 3 палки, который соответственно придется резать и выбрасывать. Продавец Кирилл признал, что забывчив и сделал такой заказ по ошибке. Мы отказались от этого комплекта и попросили заказать 2, 5 палки, как и просили изначально. На центральном складе поставщика в наличии данной позиции нет, будет только 13 декабря. По нашей просьбе сделать скидку и продать нам комплект 3 палки по цене 2,5 - отказ, абсолютно невежливое общение. Разница в цене между 2,5 палками и 3 палками невелика.
Я еще раз поражаюсь, насколько российские компании не ориентированы на клиента. Ведь известно, что довольный клиент приведет еще клиентов, учитывая, что мы молодая семья, ремонтируем новую квартиру. И наши друзья - коллеги из этой же возрастной категории.
А недовольный клиент создаст 10 негативных отзывов, что не скажется положительно на делах компании.

В общем итог такой больше к ним не пойду, хотя изначально планировала и двери купейный у них заказать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #64 : 28 Ноября 2014, 14:36:55 »
Багира, здравствуйте.
Очень понравились фото Ваших дверей. Мы переезжаем в Обнинск после НГ, кв требует полного ремонта.Я в Обнинске никогда не была. Хорошо, нашла этот сайт в интернете. Здесь очень много полезной инфо обо всем! Во сколько Вам обошлись эти двери? У меня в зале такой же проём.
извините, только увидела сообщение. Точно не помню, надо поднимать документы, но недорого. У нас получается 9 дверей с коробкой и наличниками и одна раздвижная конструкция. За всё заплатила порядка 120 тыс.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #65 : 20 Ноября 2015, 21:34:16 »
Хочу оставить отзыв о магазине  Homepart (в борисоглебском), их же контора там ещё одна в соседнем доме-двери Торекс.
Объездив все магазины города в поисках приличных ,но адекватных по цене дверей, мы случайно оказались там. Двери выбрали фирмы краснодеревщик. только сегодня установили,пока сложно дать полноценный отзыв, но  по качеству претензий нет. и достаточно неплохая шумоизоляция .

Но особенных восторгов заслуживают установщики дверей от этой же фирмы. Мы никогда ещё не видели такой квалификации, аккуратности,позитивности ,а за почти 1.5 года  уж со всякими рабочими сталкивались. Эти-просто высший класс.Какую же кучу оборудования они притащили 8)  Очень бережное отношение к тому,что уже сделано, сразу попросили мусорные пакеты,в процессе установки и в конце дня всё пылесосили, сама установка дверей- не придраться.  И всё это как-то задорно,шустро,с музыкой)))) и даже помогли нам,когда обнаружилась проблема с ламинатом(спасибо нашему прорабу,который сначала хреново сделал,а сегодня разводил руками,что у него нет того и этого,чтоб поправить, и ваще мы сами виноваты  :-X ) .они потом к нам подошли, и помогли за 5минут всё сделать , разговоры с прорабом заняли больше времени.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #66 : 20 Ноября 2015, 21:44:10 »
я правильно поняла, что это два диаметрально противоположных отзыва про одну и ту же фирму? :-)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #67 : 20 Ноября 2015, 22:00:30 »
оо,действительно. хорошо,что я предыдущий отзыв не видела ) но мы именно заказ делали в том филиале,который Торекс,а установщиков вызывали через основную фирму.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #68 : 21 Ноября 2015, 09:48:33 »
Мы у них же, только на 51а, брали двери входные в обе квартиры с установкой и межкомнатные в эту (правда, установка межкомнатные была не их). Всегда все хорошо и со скидкой, мы довольны ребятами. А! Ламинат в эту квартиру тоже у них брали. Мама потом у них входную заказывала, тоже все нормуль.а у нас соседи приходили смотрели и тоже заказали
Отрицательный отзыв все-таки скорее из-за наличников. Прибыли нет, а волокита, недоработали ребята немного.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #69 : 21 Ноября 2015, 10:06:04 »
я правильно поняла, что это два диаметрально противоположных отзыва про одну и ту же фирму? :-)

Так люди разные , ситуации разные , мироощущение у всех разное )
Я б забила и купила 3 палки и забыла )))

Это как мы тут часто спорили , например , хорошее ли обнинское молоко )) одни говорили супер , другие - очень плохое ... И как понять какое оно на самом деле ? )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #70 : 21 Ноября 2015, 11:12:24 »
У нас тоже двери Краснодеревщик 8) уже 3-й год стоят 8) Отличные!! Правда заказывали на 101-км.

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #71 : 22 Октября 2016, 16:35:45 »
Девочки, где межкомнатные двери в рассрочку продают?
Или такого не бывает?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #72 : 22 Октября 2016, 16:46:43 »
в океане дверей на комарова 3а была рассрочка, но это было год-полтора назад,как сейчас не знаю.

Вам сказали спасибо Anya

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #73 : 22 Октября 2016, 23:37:29 »
В хоумпарт подруга брала в рассрочку в прошлом году.

Вам сказали спасибо Anya

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Межкомнатные двери.
« Ответ #74 : 23 Октября 2016, 00:53:11 »
Девочки, где межкомнатные двери в рассрочку продают?
Или такого не бывает?
Мы покупали двери месяц назад в океане дверей, нам предлагали рассрочку.

Вам сказали спасибо Anya
Лена    
 


 

 







Аренда на форуме