Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы  (Прочитано 298884 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #60 : 19 Апреля 2011, 19:28:59 »
Столовая ложка-так говорили и медсестры и педиатры.НАМ  этого было ОЧЕНЬ МАЛО!!!.ДА И ДРУГИМ В ПАЛАТЕ ТОЖЕ.У нас в палате дети спали,когда были сыты-и тишина.
Подмывания-80%стоя-поэтому душ-поэтому- душевая кабинка-а она есть рядом с каждой палатой.
По телефону все спокойно разговаривали в палате-дети никак на это не реагируют-слышимость еще не та.
С детьми тоже все спали-никто этого не запрещает...
К нам приходила девушка из платной палаты-говорила скучно-я там не была-не знаю...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #61 : 20 Апреля 2011, 10:05:30 »
со схватками опасно ехать на дальние расстояния сидя.лучше полулежа или стоя.получается,что на голове у ребенка сидишь.но наши авто этого не позволяют-поэтому сидя...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #62 : 20 Апреля 2011, 11:39:48 »
Ну почему не позволяют ? на заднее сиденье вполне лечь можно,просто ноги согнуть в коленях.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #63 : 20 Апреля 2011, 12:55:10 »
Аль, мне кажется, когда схватки будут, ты об укачивании даже и не вспомнишь.  :D
:D

Я лежала на заднем сидении и старалась вздремнуть.
               

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #64 : 20 Апреля 2011, 13:08:54 »
правда смешно )))
Аля, настраивайтесь на хорошее. Мы чудесно доехали, с мужем беседовали, шутили. Останавливались пару раз. У роддома даже погуляли в лесу, там пруд с утками есть, воздухом подышали, а потом спокойно пошли рожать )))

Вам сказали спасибо Аленький
               

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #65 : 20 Апреля 2011, 14:08:14 »
Аля, настраивайтесь на хорошее. Мы чудесно доехали, с мужем беседовали, шутили. Останавливались пару раз. У роддома даже погуляли в лесу, там пруд с утками есть, воздухом подышали, а потом спокойно пошли рожать )))
вот вот. мы тоже ехали и веселились. При этом я половину вещей дома оставила, потому что выехали экстренно, и еще ....тсс... не побрилась... пришлось там все делать :)

а вообще у нас было так: у меня в полночь закровило. Шла 39я неделя. Я планировала ехать в Анненки, потому что там должны были сделать бесплатный укол антирезусного иммуноглобулина.
Так вот, закровило.. я бегом в инет. кто что пишет... мы пакеты в руки и в наш роддом на осмотр. Показала прокладку, залезла на кресло, пришла сонная врач. Ей медсестра говорит, что я буду рожать в Калуге, на что врач отвечает, что в таком случае смотреть меня не будет... вот.. пришлось мне одеваться и ехать в Анненки. Хорошо хоть успокоили, что это шеечные выделения, а не кровь. а то я была на палеве...

до Калуги доехали за 1час и 10минут, при этом остановили перед поворотом в роддом на посту ГАИ с предложением быть свидетелями.. :) мы отказались :)

а в Калуге приняли без проблем, уточнив только интервалы между схватками.

Я Оля :)

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #66 : 20 Апреля 2011, 15:34:16 »
У меня были схватки каждые 5 минут.Мужу сказала-не обращай внимание,не отвлекайся-только все внимание на дорогу.За 1,3доехали по гололеду.
Приехали.через 5 часов появился малыш.
Больше переживал муж-но готовились заранее...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #67 : 20 Апреля 2011, 23:57:22 »
до Калуги доехали за 1час и 10минут, при этом остановили перед поворотом в роддом на посту ГАИ с предложением быть свидетелями.. :) мы отказались :)

А мы были понятыми, вот блин местные гаишники экстрималы )))
               

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #68 : 21 Апреля 2011, 00:02:52 »
мы тоже доехали отлично!!!!с таким позитивным настроем ехали!!!доча затаилась, схватки закончились!!!я даже грешным делом понадеялась, что меня назад отправят))). В приемном еще ржали с мужем, как я доставала медсестру...точно ли у меня схватки. А она сказала, ща там на верху с тобой разберутся ;D.
Потом и к врачу приставать начала, а она мне после осмотра сказала : "Ну раз приехала, будем рожать, что тянуть-то".)))


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #69 : 21 Апреля 2011, 00:10:40 »
мы тоже доехали отлично!!!!с таким позитивным настроем ехали!!!доча затаилась, схватки закончились!!!я даже грешным делом понадеялась, что меня назад отправят))). В приемном еще ржали с мужем, как я доставала медсестру...точно ли у меня схватки. А она сказала, ща там на верху с тобой разберутся ;D.
Потом и к врачу приставать начала, а она мне после осмотра сказала : "Ну раз приехала, будем рожать, что тянуть-то".)))
Ого, Наташа у тебя тоже схватки прошли!!! Мы почему в лесу то гуляли - подъехали к роддому , а схватки пропали, пошли с мужем гулять, потом он меня волоком тащил в приемную, я думала, что меня не возьмут. Без проблем оформили и наверх отправили, раскрытие было 3 см, пустили воды и схватки вернулись. Во у нас совпадение!!!
               

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #70 : 21 Апреля 2011, 10:41:17 »
Ого, Наташа у тебя тоже схватки прошли!!! Мы почему в лесу то гуляли - подъехали к роддому , а схватки пропали, пошли с мужем гулять, потом он меня волоком тащил в приемную, я думала, что меня не возьмут. Без проблем оформили и наверх отправили, раскрытие было 3 см, пустили воды и схватки вернулись. Во у нас совпадение!!!
ага
это наверно от хорошего настроения они проходят!!!!я вот,когда с утра началось все дома,даже обрадовалась и подскочила довольная собираться!!!налопалась яичницы с колбосой,чаю попила)))...а мужу даже кусочек в горло не полез ;D. Сходила помылась с удовольствием, вышла бодренькая такая из душа))). Потом муж решил помыться))), а то ж ему тоже со мной рожать...говорит, надо тож чистеньким быть))),тоже вышел бодренький!!!!утро еще такое было солнечное, теплое :sun:. Сели в машину, музон врубили)))


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #71 : 21 Апреля 2011, 11:03:17 »
У меня тоже в приёмном 2 раза схватки кончались. Думала, зря приехали. С Елисеем за 1 час оформления и процедур ни одной не было. А когда наверху посмотрели - там уже 5 см было.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #72 : 21 Апреля 2011, 13:55:01 »
У меня тоже в приёмном 2 раза схватки кончались. Думала, зря приехали. С Елисеем за 1 час оформления и процедур ни одной не было. А когда наверху посмотрели - там уже 5 см было.
я ж и говорю, настрой тоже очень многое значит!!!! 8)


Оффлайн Дашулька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #73 : 16 Мая 2011, 12:17:54 »
Девчонки, расскажу о своих впечатлениях от Анненок:рожала там в январе 2010, до родов 2 дня лежала в патологии(перехаживала) и 5 дней в послеродовом, в обоих случаях в платных палатах, за смешные деньги, сейчас не помню точно, за какие, но очень немного. У меня были индивидуальные роды, со мной все время был врач и акушерка, денег взяли тоже немного, все сделали очень хорошо, вообще, я всем довольна, отношение к тебе замечательное(и не только у платного врача, а у всех), очень классный врач неонатолог в послеродовом, хорошие акушерки. Из минусов-у них почему-то нет эпидуралки(в всяком случае не было, когда я рожала), мне делали какой-то укол, но это как мертвому припарка, отвратительная тетка по грудному вскармливанию-пришла 1 раз за 5 дней, ничем не помогла, только воспитывала.Еще очень жарко в палатах, зимой топили так, что дышать вообще было нечем.В целом рожать там можно, такой бюджетный вариант для тех, кто хочет к себе и ребенку нормального отношения, а Москву себе позволить не может. Вот так, может мой рассказ кому пригодится))))

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Роддом в Анненках
« Ответ #74 : 10 Июня 2011, 10:23:07 »
У меня были индивидуальные роды, со мной все время был врач и акушерка, денег взяли тоже немного, все сделали очень хорошо, вообще, я всем довольна, отношение к тебе замечательное(и не только у платного врача, а у всех)
Со мной тоже были рядом акушерка (постоянно) и врач (очень часто заходил - проверял), но бесплатно :)

 







Аренда на форуме