Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!  (Прочитано 97319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Борис

  • Гость
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #255 : 12 Марта 2012, 21:54:17 »
может попробуют выдавать каждый день по пачке творога, кефира и кефирчика.
это дебилизм,  называешь фамилию, тетечка ищет квиточки, заполняет, ты подписываешь,  вот очереди и получаются.
как раньше просто было, росчерк и два кефирчика.

Оффлайн Светлана

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #256 : 13 Марта 2012, 08:26:52 »
Виктория, мне кажется, Сергеевой сейчас просто не до того, чтобы заниматься газетами, Она сейчасназначена вместо Райкиной, думаю, там и других проблем выше крыши. Так что она молодец, что помнит о наших проблемах и пытается разобраться в них. Обещала прислать письмо, как бы ответ на встречу с Любимовым, где будет написано, что  к чему и как. Подождем письма. Подождем апрель, когда станет ясно какую молочку будут выдавать.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #257 : 13 Марта 2012, 08:55:24 »
Виктория, мне кажется, Сергеевой сейчас просто не до того, чтобы заниматься газетами, Она сейчасназначена вместо Райкиной, думаю, там и других проблем выше крыши. Так что она молодец, что помнит о наших проблемах и пытается разобраться в них. Обещала прислать письмо, как бы ответ на встречу с Любимовым, где будет написано, что  к чему и как. Подождем письма. Подождем апрель, когда станет ясно какую молочку будут выдавать.

это как это? А почему Любимов и наш доблестный губернатор не может ответить?

А вообще  Сергеева перед пикетов сетовала, что мы ей не звонили. Просила звонить если что и она ответит на все вопросы. Только вот её мнение мы уже поняли и перед пикетом на собрании и на пикете.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #258 : 13 Марта 2012, 11:04:59 »
Светлана, мы давно знаем, что Сергеева занята своей новой должностью. Я как раз делаю свои выводы после личной беседы на пикете. Как Настя написала, она сетовала, что мы ей не звоним и что население не имеет правильной информации о ситуации. А откуда население должно черпать эту информацию, она не уточнила  :-\
               

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #259 : 13 Марта 2012, 11:10:24 »
мы очень рады за Сергееву и ее новую должность, но мы-то тут причем??? почему мы должны страдать от этого...нет времени - не берись, назначь помощника и т.д....
у нас же не спрашивают, откуда мы возьмем время на стояние в очередях....хотя мы тоже работаем, у на семья и куча своих забот

ждать апрель перспектива не самая приятная...будет как и в марте....окончательно решат 30 марта, все побегут за направлениями к педиатрам, будет там очередь...потом опять часовые очереди на Красных зорь на полмесяца как минимум... итог - тем, кто не может стоять по 2-3ч каждый день, опять не будут получать молочку

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #260 : 13 Марта 2012, 11:19:46 »
мне конечно нафиг не нужна Брянская продукция, но получается из-за очередей я и кефир не выпишу  :( :( :(
Вывод: что-то халявная молочка слишком дорого обходится! Нам творожки не положены, напиток этот сухой вместо каш - ну его... подальше... А кефирки жалко, мы так хорошо пили! Но только ради них биться в очередях - свое время и нервы жальче. Нам 2,2, практически общий стол, проще всего забить уже на все. А с другой стороны - обидно как-то: тебя послали - ты и иди молча, утирайся. Хотя бы плюнуть в суп напоследок дорогой и любимой администрации - оооочень хочется.
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #261 : 13 Марта 2012, 11:20:14 »
Светлана, мы давно знаем, что Сергеева занята своей новой должностью. Я как раз делаю свои выводы после личной беседы на пикете. Как Настя написала, она сетовала, что мы ей не звоним и что население не имеет правильной информации о ситуации. А откуда население долно черпать эту информацию, она не уточнила  :-\
+1000000
она была недовольна этим!
и сами же опять создают такую же ситуацию.
непонятно зачем! у меня уже складывается впечатление что им нравится над нами издеваться  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #262 : 13 Марта 2012, 12:13:35 »
Виктория, мне кажется, Сергеевой сейчас просто не до того, чтобы заниматься газетами, Она сейчасназначена вместо Райкиной, думаю, там и других проблем выше крыши.

а кто в курсе, она временно назначена или навсегда? а Райкину куда перевели?  ???
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #263 : 13 Марта 2012, 18:13:08 »
а кто в курсе, она временно назначена или навсегда? а Райкину куда перевели?  ???
Райкина на пенсии уже, вроди как..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #264 : 13 Марта 2012, 18:21:09 »
Вывод: что-то халявная молочка слишком дорого обходится! Нам творожки не положены, напиток этот сухой вместо каш - ну его... подальше... А кефирки жалко, мы так хорошо пили! Но только ради них биться в очередях - свое время и нервы жальче. Нам 2,2, практически общий стол, проще всего забить уже на все. А с другой стороны - обидно как-то: тебя послали - ты и иди молча, утирайся. Хотя бы плюнуть в суп напоследок дорогой и любимой администрации - оооочень хочется.

Такой подход совершенно не правильный! Как это молочка халявная?? Да мы ее СВОИМИ налогами оплачиваем, я за нее плачу, а мне же ее не дают, что за ерунда?! Я плачу зарплату чиновникам, а они не могут организовать работу молочной кухни, значит, не нужны нам такие чиновники.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #265 : 14 Марта 2012, 00:13:07 »
Такой подход совершенно не правильный! Как это молочка халявная?? Да мы ее СВОИМИ налогами оплачиваем, я за нее плачу, а мне же ее не дают, что за ерунда?! Я плачу зарплату чиновникам, а они не могут организовать работу молочной кухни, значит, не нужны нам такие чиновники.
8) 8) 8)
               

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #266 : 14 Марта 2012, 09:37:47 »
вчера на Энгельса лежала бумажка, где нужно было написать чего выбираем. Передо мной было где-то 30 фамилий, из них только 1 (!!!) человек за биолакт, остальные за кефир :D


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #267 : 14 Марта 2012, 10:47:33 »
вчера на Энгельса лежала бумажка, где нужно было написать чего выбираем. Передо мной было где-то 30 фамилий, из них только 1 (!!!) человек за биолакт, остальные за кефир :D
у нас на 51 вчера тоже опять была бумажка (продолжение)


Оффлайн Наталья Наталья

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #268 : 14 Марта 2012, 15:30:15 »
девчонки :flag:, все бегом за кефиром (51 кв), уже дают, там сейчас никого нет (ну 2-3 человека, это для нас уже не очередь ;D)

Оффлайн Светлана

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #269 : 15 Марта 2012, 11:41:03 »
Ольга Егорова/Кузьмина
18:42

Дорогие обнинские мамочки, 4 или 5ого апреля (дата пока уточняется) в Калуге будет круглый стол в участием министерства соц разивтия, которая инициировало в свое время закрытие кухонь, директоров молочных кухонь и конечно же мамочек. Между прочим с детками. Очень нужна одна или две мамочки из Обнинска, которые приедут и выскажут свою позицию. Можно приезать и плучаствоввать с детьми. По всем вопросам пишите в личку
Это объявление в теме на одноклассниках. Эта девушка одна из активных мам Калуги, они сами организовывают этот круглый стол. Лично мне эта идея нравится, но только практически не с кем оставить дочку. Может из вас кто-нить может поехать?

 







Аренда на форуме