Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпадение волос.как боремся!  (Прочитано 213703 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #390 : 09 Сентября 2013, 13:39:14 »
Оль, а где покупала?


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #391 : 09 Сентября 2013, 13:43:09 »
Оль, а где покупала?
на официальном сайте и покупала. по почте пришло.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #392 : 02 Октября 2013, 12:28:30 »
Итак, 3 недели  пользуюсь косметикой Lundenilona . Волосы перестали выпадать практически, немного, совсем естественно, стали мягче, блестят. Покупала Шампунь, Ночную маску. Маску-бальзам и витаминный эликсир. Как пишут производители и довольные клиентки (сама не стала проверять состав и все расшифровывать), шампуни качественны, натуральные и т.п. Все косметика дороговата, шампунь (950р), маска-бальзам 1150р, ночная маска 1650 р, витаминный котейль для волос  - 100% натуральный эликсир их бестселлер 1950р http://lundenilona.ru/collections/1/8/  . Разочаровалась в шампуне, точнее я читала про него отзывы, что, т.к. он натуральный, то он практически не мылиться , соответственно очень быстро расходуется. Поэтому больше заказывать его не буду, а просто буду обогащать свои шампуни их эликсиром . Понравился безумно сам эликсир и ночная маска. Их я точно буду покупать,а  вот остальное врядли, все-таки и так дорого выходит. Еще очень хочу попробовать у них подтягивающее обертывание , говорят творит чудеса, и "100% натуральный эксфолиант "Свежее лицо"Очищение. Увлажнение. Питание. Защита."
Оль, просвети тех, кто в каменном веке - а чем плоха морская соль для волос? У меня все выпадения заканчиваются и структура улучшается после поездок на юга. Насчет солнца согласна. Это я к инструкции по эликсиру.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #393 : 02 Октября 2013, 12:44:19 »
Оль, просвети тех, кто в каменном веке - а чем плоха морская соль для волос? У меня все выпадения заканчиваются и структура улучшается после поездок на юга. Насчет солнца согласна. Это я к инструкции по эликсиру.
не ко мне вопрос,  я не специалист
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #394 : 02 Октября 2013, 12:54:46 »
вычитала в инете, что морская соль разрушает структуру волос при совместном воздействии с ветром и солнцем оО во как) но это для обладательниц окрашенной,поврежденной,сухой шевелюры) а вообще при всем при этом от морской воды все же идет для тех же волос куча бонусов, в том числе и укрепление волосяных луковиц. Просто помню, когда был волосопад, я еще и морскую солю втирала в комплексной борьбе. Наверное, при грамотном уходе минусы морского воздействия уйдут)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #395 : 02 Октября 2013, 13:09:40 »
я не знаю как на натуральных волосах соль действует, но на моих сильно окрашенных)) волосах я убедилась в сентябрьских отпуск на море, они были ужасно сухими, лезли клоками, да и сейчас я не полностью эту линьку остановила, спасало только кокосовое масло, гель алое-вера и масочки, утром на человека походила, а к вечеру опять жесть, даже шелушения на коже головы были.  Но как-то делала пилинг морской солью на коже головы, мне понравилось и волос меньше выпадать стало. Знаю, что его часто делать нельзя, кажется не чаще 1 раза в полгода или год.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #396 : 02 Октября 2013, 14:05:18 »
Да, с солью не стоит часто шутить) кожу травмировать можно. Свет, я вот крашу 11 лет, на море бываю регулярно, как-то проблем не замечала. Правда на море я каждый вечер обмазывала волосы кокосовым маслом, и с утра уже в море смывала)))) а вот от воды в бассейне типа с морской водой реально жесть была(
Я вообще от всех бед использую кокосовое масло) еще хочу выпадение попрофилактировать горчично-кефирными масками, как-то вычитанные свойства меня убедили, надо в сочетании с дарсонвалем подготовить волоски к смене климата, а то все ж это прилично может спровоцировать волосопад

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #397 : 02 Октября 2013, 14:23:19 »
Да, с солью не стоит часто шутить) кожу травмировать можно. Свет, я вот крашу 11 лет, на море бываю регулярно, как-то проблем не замечала. Правда на море я каждый вечер обмазывала волосы кокосовым маслом, и с утра уже в море смывала)))) а вот от воды в бассейне типа с морской водой реально жесть была(
Я вообще от всех бед использую кокосовое масло) еще хочу выпадение попрофилактировать горчично-кефирными масками, как-то вычитанные свойства меня убедили, надо в сочетании с дарсонвалем подготовить волоски к смене климата, а то все ж это прилично может спровоцировать волосопад
да кокосовое масло "рулит"  8) я уже без него уход за волосами не представляю, кстати и под краску его наносила, предварительно волосы смазываешь, потом краску  8) но не знаю как с темными цветами, я волосы сначала осветляю, потом тонирую безамиачной краской.
А горчица еще знаю, что рост волос провоцирует, все никак не сподоблюсь на эту маску.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #398 : 02 Октября 2013, 14:28:32 »
да кокосовое масло "рулит"  8) я уже без него уход за волосами не представляю, кстати и под краску его наносила, предварительно волосы смазываешь, потом краску  8) но не знаю как с темными цветами, я волосы сначала осветляю, потом тонирую безамиачной краской.
А горчица еще знаю, что рост волос провоцирует, все никак не сподоблюсь на эту маску.
горчица как и перец стимулирует рост волос :yep: но жжет сильно. Я еще пробовала масло корицы при мытье, эффект по моему такой же как и от горчицы, но корица хороша только на светлые волосы, она вроде осветляет немного


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #399 : 02 Октября 2013, 14:34:09 »
горчица как и перец стимулирует рост волос :yep: но жжет сильно. Я еще пробовала масло корицы при мытье, эффект по моему такой же как и от горчицы, но корица хороша только на светлые волосы, она вроде осветляет немного
а как масло корицы использовала, перед мытьем мазала и сколько держала? осветленные волосы не отвалятся  :question:

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #400 : 02 Октября 2013, 14:39:10 »
а как масло корицы использовала, перед мытьем мазала и сколько держала? осветленные волосы не отвалятся  :question:
я во время мойки добавляла пару капель в шампунь и немного держала, но меня не надолго хватило, в первый раз секунд 30 наверно выдержала, второй раз уже терпимее было. Да я думаю не отвалятся :D наоборот расти новые должны


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #401 : 02 Октября 2013, 14:42:24 »
Оль, а где покупала?
Наташ,будешь заказывать что-нибудь ? я кое-что выбрала,там от 6тыс бесплатная доставка

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #402 : 02 Октября 2013, 14:46:58 »
Наташ,будешь заказывать что-нибудь ? я кое-что выбрала,там от 6тыс бесплатная доставка
а тебе срочно? я позже собираюсь заказ сделать на 3 т, не сейчас, может на сл неделе

п.с. от шампуня я отказалась, в итоге буду заказывать эликсир и маску ночную, а сейчас бодискульптор хочу попробовать.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #403 : 02 Октября 2013, 15:11:09 »
я во время мойки добавляла пару капель в шампунь и немного держала, но меня не надолго хватило, в первый раз секунд 30 наверно выдержала, второй раз уже терпимее было. Да я думаю не отвалятся :D наоборот расти новые должны
это получается эфирное масло  :question:

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #404 : 02 Октября 2013, 15:15:37 »
это получается эфирное масло  :question:
:yep: ядерная вещь :D


 







Аренда на форуме