Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпадение волос.как боремся!  (Прочитано 213800 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #420 : 25 Октября 2013, 18:42:41 »
Девочки, привет! А не подскажите у нас в городе вообще трихолог то есть? И кто-нибудь к небу обращался?
В Астро раньше был.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #421 : 26 Октября 2013, 09:12:48 »
Я читала тему. А кроме Астро больше нигде нет?

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #422 : 02 Ноября 2013, 21:45:40 »
Я читала тему. А кроме Астро больше нигде нет?
Ален, раньше точно не было. Я обзванивала. Вот только в Клинику №1 не звони еще, а раньше ее не было  :D

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #423 : 03 Ноября 2013, 12:17:54 »
Я читала тему. А кроме Астро больше нигде нет?
А в Доктор плюсе в Балабаново вроде же есть.

Вам сказали спасибо Dalila

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #424 : 03 Ноября 2013, 12:21:45 »
А в Доктор плюсе в Балабаново вроде же есть.
Ой, я только про Обнинск подумала. А в близ лежащих городах не знаю  :-\

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #425 : 03 Ноября 2013, 12:59:14 »
Ой, я только про Обнинск подумала. А в близ лежащих городах не знаю  :-\
тут кажется девочки писали про него, и у них на сайте есть такой специалист.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #426 : 17 Ноября 2013, 22:12:45 »
Хочу похвалить витамины Алфавит Косметик. Все таки, мне кажется, не зря везде пишут, что многие витамины нельзя совмещать. В этих витаминах мне понравился состав. Раньше я пила Пантовигар, эффект был, но это очень дорого(( Решила попробовать Алфавит, вот не зря  8) Эффект на мне был такой же ,как и от дорогущего Пантовигара, только за 350 р., разница большая. Плюс Дарсонваль и горчичная маска - делают свое дело, волосы, конечно падают (без этого никак), но вот расти стали быстрее. Возможно, еще растут быстрее, т.к. осень все-таки, но изменения стали заметны через 3 недели после всех этих процедур. Ну и без масляных масок и полоскания подкисленной водой уже не представляю себе уход за волосами.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #427 : 17 Ноября 2013, 22:27:34 »
Женя,я тебя когда видела в последний раз, у тебя волосы были как с обложки-красивые,блестящие,ухоженные.

Вам сказали спасибо Jane
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #428 : 17 Ноября 2013, 22:35:36 »
Женя,я тебя когда видела в последний раз, у тебя волосы были как с обложки-красивые,блестящие,ухоженные.
Уж на что я всегда самокритична, но вот мне тоже кажется ,что постоянный уход дает о себе знать. Подстригалась последний раз в августе - ни одного сеченого волоска, да и в общем то концы не сухие.

Еще, не помню хвалила или нет, но я все-таки закупилась Планетой органик, поддерживаю хвалебные оды маске вот такой. Только наношу ее на корни, концы стараюсь не трогать, т.к. начиталсь, что она может сушить.   

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #429 : 17 Ноября 2013, 22:40:22 »
Еще на себе поняла, что масляные маски (оставленные надолго) смывают краску, это факт.Это, если ходить с ней более 5 часов, или, как я люблю, оставить на ночь какое-нибудь маслице.

И чтобы не говорили любители органики, я не могу без силиконистых бальзамов и масок для волос. Обязательно у меня должна быть парочка таких средств. Не при каждом мытье, но пару раз в месяц обязательно использую, иначе волосы пушатся и не так лежат  :-\

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #430 : 17 Ноября 2013, 23:52:31 »
О,надо взять на заметку, мне эта косметика тоже понравилась шампуни и ополаскиватель. А масляные ты,Жень, какие делаешь? Я бабушку Агафью уважаю, брала несколько раз и уже не представляю себя без ухода за волосами с помощью этого масла, только если спешу и некогда:-) про краску,и что быстрее смывается не замечала, наверное из_за мелирования :-)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #431 : 18 Ноября 2013, 00:00:08 »
О,надо взять на заметку, мне эта косметика тоже понравилась шампуни и ополаскиватель. А масляные ты,Жень, какие делаешь? Я бабушку Агафью уважаю, брала несколько раз и уже не представляю себя без ухода за волосами с помощью этого масла, только если спешу и некогда:-) про краску,и что быстрее смывается не замечала, наверное из_за мелирования :-)
А ты долго масла держишь?

Я уважаю кокосовое для волос (и на концы и в кожу головы втираю), репейное, льняное. Касторовое вообще суперское (я им отрастила ресницы и брови  :D), но его отдельно не наношу, добавляю к репейному и др. Еще брала масла от Планеты органик и Органик шоп (аргановое и жожоба) - неплохо, приятно пахнет, но не ах, хоть и пишут, что для волос, но оно слишком легенькое, для волос больше не использую. Очень хочу мало Бэй, уж очень блогеры его расхваливают. Его пару капель надо, это эфирка. А ,еще вспомнила ,мне мама привезла из Вены, от какого то супер-пуперского стилиста  :D масло Марокконоил. Я его наношу уже на чистые, влажные волосы.  Первое, что заметила - волосы сохнут моментально, ну и увлажнение отличное. Больше ничего особого, чтобы за него отдать приличные деньги.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #432 : 18 Ноября 2013, 00:04:43 »
Стараюсь час, а там как получится:-) репейное тоже пробовала, точнее использовала приличное количество времени, с интервалами, когда забуду или тороплюсь. Спасибо!надо что-нить еще попробовать!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #433 : 18 Ноября 2013, 00:05:54 »
У меня темная краска, поэтому заметно, да и держу всю ночь частенько))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #434 : 18 Ноября 2013, 00:34:36 »
У меня темная краска, поэтому заметно, да и держу всю ночь частенько))
на счет масла Женя ты это точно, краску смывает, но я теперь стала масло наносить только на кончики, а там пигмента уже предостаточно, если только какой-нибудь оттенок новый делаю то он быстрее смывается, вроде не так заметно на светлых волосах, а вот корни вообще маслом теперь не мажу и маски покупные так же на корни перестала наносить, прочитала что со временем это может привести к выпадению волос, поэтому на корни наношу только отвары (в основном ромашки и то очень редко), никотинку (когда волосопад начинается), и когда уходомания народными средствами))) яичн.желток или маски какие-нибудь с ним, только голову я им не мою, волосы мне после него не нравятся, обязательно шампунем смываю. Еще 1,5 месяца назад горчицу для роста волос наносила, волосы быстрее стали расти, пришлось два раза в месяц подкрашивать корни)))) сейчас не делаю этого т.к. все равно с одной длиной хожу, передумала пока отращивать))

 







Аренда на форуме