Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.  (Прочитано 154341 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #240 : 12 Декабря 2014, 14:26:22 »
Я в другом городе ходила к дерматологу, мне делали чистку крови. 10 раз через день брали кровь из вены и кололи ее внутримышечно, все прошло. А был ужас, ничего не помогало
это называется аутогемотерапия. делала я её, временный эффект у меня был

А правда,что это больно? я вот тоже страдаю от прыщей((( девочки,а чем вы пользуетесь крема маски, какие?
не больно. Обычное взятие крови из вены и вкалывают в попу


Мне тут дерматолог на последнем приеме предложила чуть другую процедуру.  Также берется кровь, что-то там из неё выделяют и вкалывают обратно. Не помню название, но недешево. Пока не располагаю такими средствами.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #241 : 12 Декабря 2014, 14:48:04 »
У меня тоже отвратительная кожа, плюс чувствительная  :-X Если сижу на строгой диете - без мучного и сладкого и много воды, то приходит в порядок, но как ту заметили, всегда  так питаться не получается. Плюс моя кожа не воспринимаем крем на ночь, даже косметолог посоветовала не наносить крем, т.к. сразу поры забиваются, от любого крема, такая особенность, так что только утром. В свое время ок помогли, но т.к. ими не пользуюсь больше года, опять мучаюсь без сладкого  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #242 : 12 Декабря 2014, 15:23:22 »
У меня тоже отвратительная кожа, плюс чувствительная  :-X Если сижу на строгой диете - без мучного и сладкого и много воды, то приходит в порядок, но как ту заметили, всегда  так питаться не получается. Плюс моя кожа не воспринимаем крем на ночь, даже косметолог посоветовала не наносить крем, т.к. сразу поры забиваются, от любого крема, такая особенность, так что только утром. В свое время ок помогли, но т.к. ими не пользуюсь больше года, опять мучаюсь без сладкого  :D

Вооот +100, я когда первые пару месяцев после родов сидела на строгой диете, то кожа была великолепная! А когда опять начала баловаться конфетами и колбаской, сразу результат налицо. То есть на лице :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #243 : 12 Декабря 2014, 17:56:36 »
Питание, конечно, влияет на состояние кожи и организма в целом. По поводу воспалений хочу вот что сказать. Нужно грамотно подбирать уход за кожей. Воспаления бывает и внутренние и наружные. Так что Что одному подходит, другому не помогает вообще. Лечебными препаратами и мазями  постоянно пользоваться нельзя, идет привыкание. Но есть гомеопатические космецевтики, например, с бактериофагами или с бифидобактериями, которые нормализуют микрофлору кожи и уменьшают частоту приступов воспаления. Эти средства в уход можно вводить на постоянной основе. И вообще, в моей ситуации мне ни один дерматолог не помог, сама разбиралась, читала литературу, общалась с разными косметологами  в том числе и московскими. Но основа основ- это правильный домашний уход.

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #244 : 12 Декабря 2014, 21:27:44 »
Понятно. А я надеялась услышать способы исцеления от этой напасти. Нашла вроде неплохого дерматолога в Москве. Но уход не подобрал, а при жирной и одновременно сухой, от базирона, кожи это очень важно. Ну тоже мне прописывали ок. Я не хочу пить. В общем, это не лечится, как уже все сказали, если это наследственное. Можно только контролировать. Делал еще пилинги, не помню какие, кислотные конечно.

Оффлайн Massika

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #245 : 13 Декабря 2014, 15:43:08 »
Вооот +100, я когда первые пару месяцев после родов сидела на строгой диете, то кожа была великолепная! А когда опять начала баловаться конфетами и колбаской, сразу результат налицо. То есть на лице :D
Так ничего удивительного: колбаска - гадость ещё та, а в конфетах одни консерванты.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #246 : 13 Декабря 2014, 15:50:46 »
Так ничего удивительного: колбаска - гадость ещё та, а в конфетах одни консерванты.

но хочется жеж ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #247 : 15 Декабря 2014, 16:44:37 »
Да, тоже поддержу. Чтоб избавиться от прыщей надо правильно питаться. Я уже полтора года на строгой диете, так как дочь высыпает, если я чем-нибудь полакомлюсь. Кожа вся очистилась (причем полностью месяца через 3 после начала диеты). Если сейчас что-то вредное съедаю, то сразу прыщик вылазит, да и желудку сразу тяжело. У меня подруга много лет бегала по разным косметологам. Лицо все усыпано было воспаленными прыщами. Я ей, как сама убедилась, говорила на диету садиться. А она все чудо-средство искала и косметолога-целителя ;D. В итоге недавно проверила ЖКТ и села-таки на диету. Уже через 3 недели лицо стало значительно чище. Так что - только правильное питание!

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #248 : 15 Декабря 2014, 20:51:20 »
не могу не поделиться! у меня в этом году с губами кошмар, мне не помогает НИЧЕГО! бальзамы пробовала разные, до этого они работали, а в этом году...не знаю прям..
в общем, зашла в аптеку, долго разглядывала полку с бальзамами, решила взять этот бальзам. и о чудо! за день мои губы реанимировались! очень приятный, питательный, но не плотный, на губах не ощущается, стоит около 100р, купила в аптеке около центр дет. пол--ки (которая товары для здоровья, а не обычная аптека)

Вам сказали спасибо alina, Лидусик

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #249 : 18 Декабря 2014, 13:38:12 »
Девочки, а кто-нибудь боролся с прыщами на лице? Просто это какой-то ужас. Идешь к дематологу, он отправляет тебя к гинекологу. Сдаешь анализы на гормоны, оказывается все в норме. И что же мне теперь делать. :-\ Пока только базирон мне помогает...
Могу посоветовать два средства, которые меня спасают. Это антибактериальная очищающая паста PAYOT Pate Grise. Моя палочка выручалочка. Видите, что начинается воспаление, на очищенную кожу перед сном наносите ватной палочкой средство на воспаление, утром просыпаетесь и почти красавица  :D Обычно, если не очень сильное воспаление, то утром уже практически ничего не видно,если сильное, утром покраснение уменьшится в разы, а через два-три дня все пройдет. Вчера как раз прикупила новую баночку к нг, чтоб вдруг кожа не преподнесла мне "сюрпризы" на праздники

Также советую антибактериальную пенку для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam , утром и вечером на чистую кожу наносите, смываете. После ее использования , у меня кожа светится здоровьем

п.с. естественно, каждому подходит свое, но эти средства на мою  очень чувствительную, склонную к покраснения и воспалениям , кожу действуют волшебно
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #250 : 18 Декабря 2014, 13:42:42 »
Оль,пасту в городе можно купить ? и цена ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #251 : 18 Декабря 2014, 13:45:05 »
Оль,пасту в городе можно купить ? и цена ?
Вчера в Летуаль по акции  покупала, стоит со скидкой 40% 659 р. Ее на долго хватает, она очень экономичная. п.с. цвет у нее как у плотного сероватого тональника, так что она будет видна, но ее же на ночь наносят, хотя многие (и в инструкции к ней тоже написано) носят под макияж . Консистенция густой глины, утром лосьоном или пенкой смывать нужно.

Вам сказали спасибо Багира, Цветочек, Лалина мамуля
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #252 : 18 Декабря 2014, 22:51:16 »
У меня тоже паста Пайот недавно закончилась, она раньше еще в тюбике продавалась.
Могу сказать, что она не для сильно проблемной кожи, то есть если у вас проблемы время от времени появляются, тогда скорее всего подойдет.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #253 : 18 Декабря 2014, 23:17:59 »
У меня тоже паста Пайот недавно закончилась, она раньше еще в тюбике продавалась.
Могу сказать, что она не для сильно проблемной кожи, то есть если у вас проблемы время от времени появляются, тогда скорее всего подойдет.
Юль, тебе вообще помогает?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кожа и все, что с ней связано. Уход.Косметика.
« Ответ #254 : 18 Декабря 2014, 23:38:34 »
Юль, тебе вообще помогает?

Не всегда, мажу от безысходности уже :D
Иногда и правда уходит.

 







Аренда на форуме