Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок приучается верить множеству вещей.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Интернет-провайдер  (Прочитано 94384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #90 : 13 Февраля 2013, 18:26:14 »
проверять скорость надо торентом когда со многих клиентов качает одновременно, сейчас не один сайт не даст вам скорость отдачи в 30 Мбит, опять же может проблема в вашем оборудовании. и через что подключено, через выделенку или через ADSL?
ага когда на одном и том же оборудование пользуешься разным интернетом и выглядит это совершенно по разному, тут уж явно дело в интернете. Вот к примеру за 1.5 года пользования спиди лайном не разу не возникало проблем и скорость всегда хорошая и фильмы качаются с торрента на ура. А в домолинке не то что скачать его в онлайне проблема посмотреть, хотя скорость заявлена выше. Просто если бы первый раз столкнулась с домолинком может быть еще и грешила бы на компьютер, модем, провод и т.д., но знакома я с ним уже ух как много лет. Вообщем это мое ЛИЧНОЕ мнение и дружбы у нас с ними не возникло.  :yep: Особенно мне нравиться их тех.поддержка, когда СПЕЦИАЛИСТ мне говорит что у меня проблема со всеми компьютерами в доме ( а у меня их в данный момент 5), тут уж извините  :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #91 : 13 Февраля 2013, 23:30:39 »
У нас сейчас Спиди-Лайн, подключились в сентябре по акции на пол года...поначалу нравился, но что-то фигня с их интернетом периодически случается,.....
Муж сказал, что по истечении срока, размораживаем договор и возвращаемся к любимому Макснету 8)


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #92 : 13 Февраля 2013, 23:32:55 »
у нас в доме только домолинк..отваливается регулярно...но выбора нет

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #93 : 15 Февраля 2013, 09:40:13 »
А беспроводной вариант?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #94 : 15 Февраля 2013, 09:57:25 »
А беспроводной вариант?
по радиоканалу?
никто не предложил  :-\

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #95 : 16 Марта 2013, 20:18:29 »
У нас домолинк ,давно было через телефон ,потом  оптоволокно, проблемы редко ,по большей части  с нашим роутером  муж вечно что то химичит :idea: вай ФАИ там всякие,то тв к интернету подключает -ютуб на нем смотреть и проч,то сетевые хранилища.За тарифами он следит акции там всякие у домолинка  ловит.

Оффлайн Манюнечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 54
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #96 : 09 Апреля 2013, 18:47:14 »
у меня домолинк

Оффлайн ПапаЗол

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #97 : 10 Апреля 2013, 13:37:10 »
У нас Макснет. Вполне неплохо, раньше был Домолинк, было хуже )

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #98 : 07 Июня 2013, 19:51:41 »
а мы на распутье стоим. В последнее время наш любимый макснет днем вечно барахлит, отключается на пару минут и вкл, потом опять ОТК но уже на пол часа . И так уже вторую неделю.
И Ростелеком названивать регулярно стал :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #99 : 08 Июня 2013, 01:41:24 »
а мы на распутье стоим. В последнее время наш любимый макснет днем вечно барахлит, отключается на пару минут и вкл, потом опять ОТК но уже на пол часа . И так уже вторую неделю.
И Ростелеком названивать регулярно стал :-\
у вас дома Wi-Fi ?


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #100 : 08 Июня 2013, 07:23:50 »
У нас сейчас Спиди-Лайн, подключились в сентябре по акции на пол года...поначалу нравился, но что-то фигня с их интернетом периодически случается,.....
Муж сказал, что по истечении срока, размораживаем договор и возвращаемся к любимому Макснету 8)
А у меня за год ни одного срыва не было. Всё четко, летает тока в путь и это за 600 рэ в месяц. Сейчас на новую кВ подключила пакет 3 в 1 от Ростелекома:телефон, инет, тв. По сути 600 руб, но даже сначала уже оплатила порядка 800, сейчас 2 мес инета бесплатно. Но пока там не живем, как раз через пару мес заедим. Ну ладно, потом и потестируем. У них на наш дом новая технология, высокоскоростной инет через телефонную линию(не как раньше), подключили wi-fi. Но моя витая пара не пригодилась. Потому, если уж совсем Ростелеком будет не по душе, без промедления вернусь к СпидиЛайн.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #101 : 08 Июня 2013, 08:53:14 »
у вас дома Wi-Fi ?
ага. Вот он работает исправно, отключаются все наши три дома одновременно. Запарили прям

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #102 : 08 Июня 2013, 09:00:29 »
ага. Вот он работает исправно, отключаются все наши три дома одновременно. Запарили прям
не знаю тогда...я бы предположила,что роутер глючит...м ы вернулись к Макснету все всегда отлично!


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #103 : 08 Июня 2013, 09:17:25 »
Да нет. Они сами признают что у них бои в наших трех домах. Без обсуждений.
Вот только видимо их уже все достали и начинают грубить.
У нас как раз три недели назад Ростелеком установил свой роутер(или как его там) в подъезде и начались сбои.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Интернет-провайдер
« Ответ #104 : 08 Июня 2013, 15:52:45 »
А у меня за год ни одного срыва не было. Всё четко, летает тока в путь и это за 600 рэ в месяц. Сейчас на новую кВ подключила пакет 3 в 1 от Ростелекома:телефон, инет, тв. По сути 600 руб, но даже сначала уже оплатила порядка 800, сейчас 2 мес инета бесплатно. Но пока там не живем, как раз через пару мес заедим. Ну ладно, потом и потестируем. У них на наш дом новая технология, высокоскоростной инет через телефонную линию(не как раньше), подключили wi-fi. Но моя витая пара не пригодилась. Потому, если уж совсем Ростелеком будет не по душе, без промедления вернусь к СпидиЛайн.
Юль я сама уже не первый не год на Спиди Лайне, оооочень была довольна, не одного нарекания не было. А тут переехали в другую квартиру, поменяли домолинк (ростелеком) на любимый Спиди Лайн. Зла уже не хватает, инет постоянно отрубается раз по 5 минимум за день  :-[ Но что то руки не дойдут никак позвонить им. Думаю может еще роутер глючит, хотя до этого работал нормально. Вообщем до хвалилась я видимо их  :D

 







Аренда на форуме