Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери - это свеча, которая озаряет темные углы в жизни ее ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Суши и роллы.  (Прочитано 317364 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #375 : 08 Января 2015, 14:23:56 »
А мы вчера сходили в Сушишоп , что в красном здании
Ну что- кушать можно, но не вау конечно
Зато дешево  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #376 : 08 Января 2015, 15:11:02 »
Мы вчера тоже заказывали в Мастер пицца. Ну что я могу сказать...по вкусу они именно на свою цену   :D Мы заказывали ассорти большое . Калифорния и филадельфия еще ничего,а вот остальное совсем не понравилось. Про кол-во приборов тоже не спросили,привезли три,хотя нас было больше. Зато очень быстро доставали,вместо обещанных 1,5 часов ,минут через 30. Ну если рассматривать как бюджетный вариант,то не плохо  :yep: а так я пожалуй дальше буду в Мияке заказывать  :D

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #377 : 08 Января 2015, 15:24:10 »
Мы вчера тоже заказывали в Мастер пицца. Ну что я могу сказать...по вкусу они именно на свою цену   :D Мы заказывали ассорти большое . Калифорния и филадельфия еще ничего,а вот остальное совсем не понравилось. Про кол-во приборов тоже не спросили,привезли три,хотя нас было больше. Зато очень быстро доставали,вместо обещанных 1,5 часов ,минут через 30. Ну если рассматривать как бюджетный вариант,то не плохо  :yep: а так я пожалуй дальше буду в Мияке заказывать  :D


вот кто всю филадельфию съел! нам не досталось...и чикен ролл тоже:)

узнаю ломти сыра на цезаре ...  :-X

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #378 : 08 Января 2015, 15:27:24 »

вот кто всю филадельфию съел! нам не досталось...и чикен ролл тоже:)

узнаю ломти сыра на цезаре ...  :-X
Интересный у них подход однако  :D типо что было готовое то и привозим,а новые сделать лениво . И кстати по вкусу на роллы если честно не очень похожи  :-\

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #379 : 08 Января 2015, 15:32:59 »
О, я забыла отписаться, заказывали в Ханами к НГ - сет новогодний, Филадельфию , и какие то остренькие  :)
Все нормально упаковано, салфетки, приборы , соусы. Сами роллы вполне нормальные, не вах, но еще раз там точно купим. Мне мягкий сыр у них по нравился , нежненький.

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #380 : 08 Января 2015, 15:40:03 »
Мы вчера тоже заказывали в Мастер пицца. Ну что я могу сказать...по вкусу они именно на свою цену   :D Мы заказывали ассорти большое . Калифорния и филадельфия еще ничего,а вот остальное совсем не понравилось. Про кол-во приборов тоже не спросили,привезли три,хотя нас было больше. Зато очень быстро доставали,вместо обещанных 1,5 часов ,минут через 30. Ну если рассматривать как бюджетный вариант,то не плохо  :yep: а так я пожалуй дальше буду в Мияке заказывать  :D
А на вид ничего! Рыбы нормально положили. Может портиться начала? :D
Я очень люблю суши, настоящие как в японии готовят не пробовала не знаю. Но, могу судить от тех, что ела в Москве. Ладно когда рис не получился, то уксуса много, то просто не вкусно. А когда авокадо не спелый кладут меня просто выводит из равновесия! >:( Или вместо угря внутрь могут засунуть крабовую палку!(привет Новочебоксарск :flag:) Я и сама крутила ролы и ходила на мастер-класс в Москве. Ничего сложного. Дорого купить свежую рыбу красную. (Именно свежую тушу в 4-5 кг со светлыми не мутными глазами из Метро, у них раньше по четвергам был рыбный завоз, делился с нами мужик, что вел мастер класс).Угря замороженного в соевом соусе найти стало сложнее и опять же дорого. Мы заказываем у себя суши из Ногинска в Мастер суши, да, мало рыбы кладут, но за свою цену того стоят однозначно! Главное, что вкусно, свежее и быстро привозят(меньше часа до Железнодорожного) и животы не болят! 8)
А мы вчера сходили в Сушишоп , что в красном здании
Ну что- кушать можно, но не вау конечно
Зато дешево  :D
О! И у нас тут на райончике в Южном кучино такое есть. Сама не ела, но кто с нами заказывает из мастер суши(Ногинск) сказал фигня. :D
О, я забыла отписаться, заказывали в Ханами к НГ - сет новогодний, Филадельфию , и какие то остренькие  :)
Все нормально упаковано, салфетки, приборы , соусы. Сами роллы вполне нормальные, не вах, но еще раз там точно купим. Мне мягкий сыр у них по нравился , нежненький.
Иногда вместо филадельфии что-то другое подсовывают, то кислое, то жирное. В общем совсем на оригинал не похожее. Такие мелочи выдают качество суши и роллов.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #381 : 08 Января 2015, 16:53:14 »
О, я забыла отписаться, заказывали в Ханами к НГ - сет новогодний, Филадельфию , и какие то остренькие  :)
Все нормально упаковано, салфетки, приборы , соусы. Сами роллы вполне нормальные, не вах, но еще раз там точно купим. Мне мягкий сыр у них по нравился , нежненький.
Мы тоже там на Нг заказали, привезли быстро, до 6 вечера скидка 15%, ролл в подарок от 1000. Нам понравилось, вкусно было, еще там закажем.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #382 : 08 Января 2015, 19:04:11 »
вот не сомнвалась в Мастер-Пицце, какие им роллы :-X...беее

в декаре последний раз,как всегда брали в Мясоедове, ну не могу я сказать, что они испортились  :-\ 8),хотя недавно был про них отзыв не очень. На мой взгляд, все очень даже, все свежее...Сделаны хорошо, специально брала ролл, разворачивала... Короче пока не будем им изменять. Надеюсь все так и будет ок, ттт.


Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #383 : 08 Января 2015, 19:21:37 »
Мы на НГ заказывали роллы в Мясоедове. Мы как всегда довольны их роллами.  8) Пока лучше не нашли.  :) Все аккуратно и все свежее.  8)
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #384 : 08 Января 2015, 20:18:54 »
Мы не изменяем Мясоедову: всегда берем у них. По осени заказывали - мягко говоря не очень: маленькие, начинки положили мало, рыба невкусная.
А заказали под новый год и сейчас - удивились, может повара -сушиста поменяли ??? Ролы с лососем крупные и рыбы много, в общем вкусно, главное чтоб в дальнейшем не портились.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #385 : 08 Января 2015, 21:05:05 »
неужто исправились? мы просто часто у них заказывали и по осени однозначно качество ухудшилось. заметили сразу, т.к. только у них всегда брали.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #386 : 08 Января 2015, 22:31:21 »
Пробовала. Супер!!! Как в Суши-Сити, только дешевле  :D
мы тоже уже 2 раза заказывали, по твоей наводке :surprise: по вкусу очень даже ничего, кроме куриных (нам не понравились), а цены вообще радуют 8)
Только во второй раз нам прям подпортили впечатление тем, что один ролл не доложили :o :-\ самое смешное, что не было самого дешевого овощного ролла ??? в чеке был!
В след.раз будем заказывать, припомним им этот косяк :blush: интересно, что скажут :)
В общем, как бюджетный вариант - ничего :)

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #387 : 09 Января 2015, 06:16:32 »
неужто исправились? мы просто часто у них заказывали и по осени однозначно качество ухудшилось. заметили сразу, т.к. только у них всегда брали.
По осени вообще бэээ...
А заказывали 26.12 и вчера - вкусные, большие.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #388 : 09 Января 2015, 10:56:55 »
А на вид ничего! Рыбы нормально положили. Может портиться начала? :D
Я очень люблю суши, настоящие как в японии готовят не пробовала не знаю. Но, могу судить от тех, что ела в Москве. Ладно когда рис не получился, то уксуса много, то просто не вкусно. А когда авокадо не спелый кладут меня просто выводит из равновесия! >:( Или вместо угря внутрь могут засунуть крабовую палку!(привет Новочебоксарск :flag:) Я и сама крутила ролы и ходила на мастер-класс в Москве. Ничего сложного. Дорого купить свежую рыбу красную. (Именно свежую тушу в 4-5 кг со светлыми не мутными глазами из Метро, у них раньше по четвергам был рыбный завоз, делился с нами мужик, что вел мастер класс).Угря замороженного в соевом соусе найти стало сложнее и опять же дорого. Мы заказываем у себя суши из Ногинска в Мастер суши, да, мало рыбы кладут, но за свою цену того стоят однозначно! Главное, что вкусно, свежее и быстро привозят(меньше часа до Железнодорожного) и животы не болят! 8)О! И у нас тут на райончике в Южном кучино такое есть. Сама не ела, но кто с нами заказывает из мастер суши(Ногинск) сказал фигня. :DИногда вместо филадельфии что-то другое подсовывают, то кислое, то жирное. В общем совсем на оригинал не похожее. Такие мелочи выдают качество суши и роллов.
у вас в Железке Якитория. Чего там не берете?

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #389 : 09 Января 2015, 11:22:25 »
у вас в Железке Якитория. Чего там не берете?
А мне что то не нравится в Якитории. Понятно что в каждой по разному т.к от повара зависит, но те что у сестры в Подмосковье жуткая кака и цена не радует

 







Аренда на форуме