Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 500933 раз)

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #570 : 08 Октября 2015, 10:06:07 »
Девочки, у меня очередной вопрос, где лучше гастроскопию делать, может где то аппарат лучше или врач, который смотрит? Знаю, что в Ниармедике Шитов смотрит, вроде бы как раньше в поликлинике его хвалили. У кого-нибудь есть информацию по этой процедуре?
Я делала в Клинике №1. Даже на 2 раза согласилась!!! Первый раз нашли причину болей (врач Максимов). Второй раз смотрели результат, все ли в норме (врач Цыкалова).
Оба раза очень понравилось (если можно так сказать про эту процедуру). Врачи умнички, медсестра вообще золото, как родная мама следила-успокаивала. У меня проблема с глотательным рефлексом - спазмы даже, когда терапевт горло смотрит. А здесь попшикали лидокаином, обезболили. И очень быстро ввели трубочку. Она у них самая тонкая в городе.
Доктора очень профессиональные.
Через три минуты после завершения всего этого мой мозг уже и забыл про неприятные ощущения.
Папа мой тоже на старости лет решил поболеть желудком. Много где уже делал - и в поликлинике, и в ИМР. Сказал, что в Клинике1 лучше всего, наиболее комфортно. А он у меня такой капризный, так себя любит  :D, что раз говорит, значит так и есть.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #571 : 08 Октября 2015, 10:09:47 »
Там ещё и под наркозом делают. я как-то сидела ждала, видела как женщина совершенно счастливая вышла , говорит "что ж я так мучалась столько лет" .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #572 : 08 Октября 2015, 10:12:19 »
Я делала в Клинике №1. Даже на 2 раза согласилась!!! Первый раз нашли причину болей (врач Максимов). Второй раз смотрели результат, все ли в норме (врач Цыкалова).
Оба раза очень понравилось (если можно так сказать про эту процедуру). Врачи умнички, медсестра вообще золото, как родная мама следила-успокаивала. У меня проблема с глотательным рефлексом - спазмы даже, когда терапевт горло смотрит. А здесь попшикали лидокаином, обезболили. И очень быстро ввели трубочку. Она у них самая тонкая в городе.
Доктора очень профессиональные.
Через три минуты после завершения всего этого мой мозг уже и забыл про неприятные ощущения.
Папа мой тоже на старости лет решил поболеть желудком. Много где уже делал - и в поликлинике, и в ИМР. Сказал, что в Клинике1 лучше всего, наиболее комфортно. А он у меня такой капризный, так себя любит  :D, что раз говорит, значит так и есть.
А по цене сколько вышла эта процедура?
Там ещё и под наркозом делают. я как-то сидела ждала, видела как женщина совершенно счастливая вышла , говорит "что ж я так мучалась столько лет" .
Это медикаментозный сон наверное?

Мне кажется в этом деле главное аппарат (спрашивала на рецепшене у девушек насчет самой тонкой трубочки, она не советовала, т.к. через нее хуже видно, ее детям в основном делают) и грамотный врач, который не упустит ничего.

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #573 : 08 Октября 2015, 13:00:13 »
Девочки, у меня очередной вопрос, где лучше гастроскопию делать, может где то аппарат лучше или врач, который смотрит? Знаю, что в Ниармедике Шитов смотрит, вроде бы как раньше в поликлинике его хвалили. У кого-нибудь есть информацию по этой процедуре?
я у Долженко в ЗС делала, вроде он еще в полик-е принимает.Так переживала, что зашла в кабинет и слезы потекли :D Успокоили.Медсестра золото, врач тоже спокойный, все показал, объяснил.Был дискомфорт при входе трубки, а дальше особо ничего не чувствовала.К вечеру как ничего и не было.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #574 : 08 Октября 2015, 13:04:18 »
я у Долженко в ЗС делала, вроде он еще в полик-е принимает.Так переживала, что зашла в кабинет и слезы потекли :D Успокоили.Медсестра золото, врач тоже спокойный, все показал, объяснил.Был дискомфорт при входе трубки, а дальше особо ничего не чувствовала.К вечеру как ничего и не было.
Я саму процедуру уже не раз делала (правда в подростковом возрасте), меня больше интересует где и у кого лучше сделать. т.к. это все очень важно и чтобы потом не пришлось переделывать. Как экг сделала в одном месте, ведь были сомнения, чтобы не ходить туда. и не зря. все равно пришлось переделать, деньги на ветер. и уже не первый раз там косячат с расшифровкой. само экг  нормально, а вот расшифровывают плохо там. это уже не один кардиолог мне подтвердил. вот и с гастро не хочется впросак попасть.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #575 : 08 Октября 2015, 13:06:38 »
сходи к максимову в клинику 1. я у него делала , мама моя у него наблюдается уже лет 15.

Вам сказали спасибо Jane

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Cherry7

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #576 : 08 Октября 2015, 14:53:42 »
я делала в клинике №1,примерно год назад. горло поцарапали ,болело неделю.врач мужчина был ,фамилию не знаю

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #577 : 08 Октября 2015, 19:10:24 »
А по цене сколько вышла эта процедура?Это медикаментозный сон наверное?

Мне кажется в этом деле главное аппарат (спрашивала на рецепшене у девушек насчет самой тонкой трубочки, она не советовала, т.к. через нее хуже видно, ее детям в основном делают) и грамотный врач, который не упустит ничего.

Я делала в прошлом году, было, кажется 1300. Сейчас у них на сайте указано 1600р. Инфляция, мать её... :D
Не, я без медикаментозного сна делала. Думаю, засыпать стоит при колоноскопии. А здесь и потерпеть можно. Не больно. Просто неприятно в мыслях...
А про тоненькую трубочку тоже спрашивала. Она для детей или для взрослых через нос, если есть показания.
Максимов имеет "вес" еще с ИМРовского периода. Очень грамотный специалист. Все мне рассказал, картинки и распечатал, и записал на флешку. Только очень сильно ругался на гастроэнтерологов, что те почти в 100% случаев наличия хеликобактерии назначают много сильных антибиотиков, которые убивают всю среду в жкт, далее там очень быстро вновь поселяется хеликобактер, ну и проблема "ходит по кругу". Типа, надо более щадящее лечение назначать. Ну, и не нервничать по жизни! ))))))

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #578 : 08 Октября 2015, 19:16:09 »
Я делала в прошлом году, было, кажется 1300. Сейчас у них на сайте указано 1600р. Инфляция, мать её... :D
Не, я без медикаментозного сна делала. Думаю, засыпать стоит при колоноскопии. А здесь и потерпеть можно. Не больно. Просто неприятно в мыслях...
А про тоненькую трубочку тоже спрашивала. Она для детей или для взрослых через нос, если есть показания.
Максимов имеет "вес" еще с ИМРовского периода. Очень грамотный специалист. Все мне рассказал, картинки и распечатал, и записал на флешку. Только очень сильно ругался на гастроэнтерологов, что те почти в 100% случаев наличия хеликобактерии назначают много сильных антибиотиков, которые убивают всю среду в жкт, далее там очень быстро вновь поселяется хеликобактер, ну и проблема "ходит по кругу". Типа, надо более щадящее лечение назначать. Ну, и не нервничать по жизни! ))))))
А у какого гастроэнтеролога консультируетесь?

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #579 : 08 Октября 2015, 19:24:45 »
А у какого гастроэнтеролога консультируетесь?
Сначала у Черкесова (это про него Максимов бурчал  :D) , потом у Пастуховой там же в клинике1. Очень понравилась своим подходом. Прям серьезная-серьезная и ответственная. Но она сейчас в декрете.  Администраторы сказали, что на её место её муж пришел. Говорят, что очень грамотный доктор, в Москве работал, но устал кататься. Но к нему пока не ходила. Если вдруг приспичит наведаться, напишу свои ощущения.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #580 : 08 Октября 2015, 19:26:12 »
Девочки, посоветуйте хорошего педиатра. Если к Нарусовой не попадем, нужна замена. Спасибо.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #581 : 08 Октября 2015, 19:34:18 »
Плахута в ЦР, Хашабаева в Ваш доктор, Полежаева ещё там же

Вам сказали спасибо Barbygirl

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #582 : 08 Октября 2015, 19:42:55 »
Сначала у Черкесова (это про него Максимов бурчал  :D) , потом у Пастуховой там же в клинике1. Очень понравилась своим подходом. Прям серьезная-серьезная и ответственная. Но она сейчас в декрете.  Администраторы сказали, что на её место её муж пришел. Говорят, что очень грамотный доктор, в Москве работал, но устал кататься. Но к нему пока не ходила. Если вдруг приспичит наведаться, напишу свои ощущения.
Я к Поленковой ходила, мне очень понравилась она, НО запись к ней тока на конец месяца. Завтра буду делать гастро, хочу начать лечение как можно скорее, а не в конце месяца, не дотяну просто)) Поэтому прикидываю к кому бежать потом.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #583 : 09 Октября 2015, 09:49:09 »
Ну, тогда Вы бегите к Пастухову первой. А потом мне расскажете... ;)

Оффлайн Ольга С.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #584 : 09 Октября 2015, 13:29:14 »
Может кто-то может подсказать Холодняк А.Ю. грамотный специалист, может назначить адекватное лечение. Сдали анализ на цетамегаловирус, антител много, лимфоузлы увеличены. Назначила кучу анализов на 8000 тысяч, типа по этим нельзя судить. И отправила в гемотест со словами , там анализы возьмут как надо. Как можно не как надо взять кровь и мочу? Понятно что она с этого получит, поэтому сомневаюсь в целесообразности этих анализов. Готова на все закрыть глаза, если она поможет. Может кто-то сталкивался, поделитесь отзывами.

 







Аренда на форуме