Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 695569 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мурзятина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #255 : 15 Января 2012, 00:10:15 »
Могу посоветовать в Жемчуге отличного доктора - Тагохина! Она и детский, и взрослый прием ведет! Очень грамотная, аккуратная, и не удаляет нервы дело не по делу!

Оффлайн Мурзятина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #256 : 15 Января 2012, 00:58:23 »
А по поводу страшилок - так про каждого врача, я думаю, можно насобирать такого народного фольклора, что лечить зубки будешь исключительно сам.  :) В бесплатную не хожу, так как с детстве мне там один раз десну просверлила замечательная тетя-стоматолог, а потом уздечку дядя-хирург резал почти без анестезии, после чего я падаю в обморок даже при входе в кабинет стоматолога до сих пор. Благо зубы хорошие, пломбы всего 2 штуки в 32 года.
Тагохина нравится по обращению очень - со взрослыми как с детьми - то, что мне надо после наследия совковой стоматологии. Филатов в Жемчуге - хороший хирург, мама у него зуб удаляла передний, очень боялась, а потом не заметила, как это произошло. Про Белан - у меня 3 знакомых у нее лечатся и все говорят, что любит удалять нервы, особо не пытаясь спасти зуб. Девочке на работе удалила нервы из здорового зуба, у нее как потом выяснилось была лицевая невралгия. Вопрос - неужели не увидела, что зубик здоровый?
К врачам типа Щеглевской, Боргуль предпочитаю не ходить в силу их возраста, не люблю врачей уже сильно в возрасте из совдепа.

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #257 : 15 Января 2012, 01:13:54 »
Девчоночки, ну, вы объясните, наконец: платная стоматология (около Неги) и кабинет №6 - это разные "вещи"? Или каибнет №6 как раз в платной стоматологии и находится? Я не понимаю. Я еще не обращалась к стоматолагам Обниска, не знаю  :-\.
В платной стоматологии (около Неги) оплачивается и работа и пломбы, в стоматологической поликлинике если по полису, оплачивается только обезб. укол и пломба по желанию (можно и бесплатную), в регистратуре мне сказали, что все врачи ставят платные пломбы. Мне знакомый работник поликлиники (не стоматологической) порекомендовал двух молодых врачей Бощеван и Рагулину, лечила у Бощевана, молодой человек с юмором, ничего плохого сказать не могу, но как оценить качество и профессионализм? Наверное только время покажет. Возможно один из критериев популярности стоматолога - трудность записаться к нему :question:

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #258 : 15 Января 2012, 04:48:44 »
К врачам типа Щеглевской предпочитаю не ходить в силу их возраста, не люблю врачей уже сильно в возрасте из совдепа.
Всю жизнь с мужем мучаемся с зубами. Кроме Щеглевской ни к кому ходить не можем.
Были и в  Жемчуге и  в Стомалиме, и в др клиниках, в итоге  только к ней. Моя знакомая, которая может позволить себе все что ее душеньке угодно и на себя денег не жалеет, тоже только к ней ходит. и никаким савдепием даже не попахивает

п.с.похоже вообще на рекламу Жемчуга  ;)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #259 : 15 Января 2012, 10:48:52 »
для медосмотра туда надо записыватся?
а то нам тоже нужно
нет-нет,записываться не надо
там у них выделено время для м/о.
я уже точно не помню,кажется приходишь к 16-00,берешь в регистратуре талончик и сразу идешь на осмотр.
на нашем направлении нам педиатр все написала
я имею ввиду грудничков  :)

Вам сказали спасибо GaGarin
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Мурзятина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #260 : 15 Января 2012, 12:19:58 »
Всю жизнь с мужем мучаемся с зубами. Кроме Щеглевской ни к кому ходить не можем.
Были и в  Жемчуге и  в Стомалиме, и в др клиниках, в итоге  только к ней. Моя знакомая, которая может позволить себе все что ее душеньке угодно и на себя денег не жалеет, тоже только к ней ходит. и никаким савдепием даже не попахивает

п.с.похоже вообще на рекламу Жемчуга  ;)

Значит, Щеглевская просто Ваш врач и всё! :) Я ж говорю, боюсь я бесплатной клиники после манипуляций определенных, что вполне объяснимо. И никакой рекламы Жемчуга (Жемчуг думаю в ней уже не нуждается - много лет работает, есть свои клиенты и есть те, кто никогда туда ни ногой, как у всех впрочем), просто мое мнение про врача Тагохину (про нее кстати уже тут писали), а Филатов кстати насколько я знаю работает и в бесплатной, по крайне мере год назад работал.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #261 : 18 Января 2012, 16:07:11 »
Сходили мы с дочей к Боргуль. В целом все нормально, общение-обращение - супер  8)!
Не понравилось: одежда в кабинете (ну, ладно, в тамбуре),в кабинет проходишь в ОБУВИ, садишься в кресле в обуви никто не предложил одеть бахилы (для меня это шок!), я когда в кресло садилась, у меня ноги не "поднялись" их рядом с приборами, которые в рот потом, пронести. Отодвинула их. А когда вставала, врач рядом сидела, сама мне подвинула, даже показалось, что слегка задела  :-[ :-[ :-[. Приборы, конечно, достали из автоклава. Но как-то все не внушает доверия. Но это опять же только мое субъективное, чисто психологическое мнение.
Когда мне назвали сумму за услуги, мне сразу все понравилось  ;D ;D ;D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #262 : 18 Января 2012, 16:08:15 »
Боргуль в городской бесплатной стоматологии?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #263 : 18 Января 2012, 16:09:39 »
Боргуль в городской бесплатной стоматологии?

Мы ходили к Боргуль в ЦИПК.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #264 : 18 Января 2012, 16:10:39 »
ясно. странно, там же вроде как платная стоматология, просто по приятным ценам?
я бы поняла, если бы в бесплатной не предложили. на то она и бесплатная
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #265 : 18 Января 2012, 16:12:23 »
ясно. странно, там же вроде как платная стоматология, просто по приятным ценам?
я бы поняла, если бы в бесплатной не предложили. на то она и бесплатная

Никогда не видела, чтобы в бесплатной поликлиннике ходили без бахил, тем более в стоматологии. В Обнинске такое может быть?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #266 : 18 Января 2012, 16:13:23 »
не ходят, но там и не предлагают, сам должен об этом позаботиться, зато во всех уважающих платных клиниках, бахилы на входе бесплатно , я вот про что
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мурзятина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #267 : 08 Февраля 2012, 23:46:50 »
Вот уж Боргуль простите сто лет в обед. Опыт наверное у нее большой, но она уже элементарно плохо видит и ручками владеет в таком возрасте, вы уж меня простите.

Оффлайн Нянька

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 81
  • Людмила

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #268 : 09 Февраля 2012, 10:28:04 »
Девчат, ни с того ни ссего зуб заболел, записалась в Дентис на 5 вечера, никто не знает как там лечат? Или срочно в другую клинику записаться, я на 51-м живу, надо чтобы в том районе была.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #269 : 09 Февраля 2012, 14:30:03 »
мне нравится Новая стоматология!


 







Аренда на форуме