Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 698781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мурзятина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #255 : 15 Января 2012, 00:10:15 »
Могу посоветовать в Жемчуге отличного доктора - Тагохина! Она и детский, и взрослый прием ведет! Очень грамотная, аккуратная, и не удаляет нервы дело не по делу!

Оффлайн Мурзятина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #256 : 15 Января 2012, 00:58:23 »
А по поводу страшилок - так про каждого врача, я думаю, можно насобирать такого народного фольклора, что лечить зубки будешь исключительно сам.  :) В бесплатную не хожу, так как с детстве мне там один раз десну просверлила замечательная тетя-стоматолог, а потом уздечку дядя-хирург резал почти без анестезии, после чего я падаю в обморок даже при входе в кабинет стоматолога до сих пор. Благо зубы хорошие, пломбы всего 2 штуки в 32 года.
Тагохина нравится по обращению очень - со взрослыми как с детьми - то, что мне надо после наследия совковой стоматологии. Филатов в Жемчуге - хороший хирург, мама у него зуб удаляла передний, очень боялась, а потом не заметила, как это произошло. Про Белан - у меня 3 знакомых у нее лечатся и все говорят, что любит удалять нервы, особо не пытаясь спасти зуб. Девочке на работе удалила нервы из здорового зуба, у нее как потом выяснилось была лицевая невралгия. Вопрос - неужели не увидела, что зубик здоровый?
К врачам типа Щеглевской, Боргуль предпочитаю не ходить в силу их возраста, не люблю врачей уже сильно в возрасте из совдепа.

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #257 : 15 Января 2012, 01:13:54 »
Девчоночки, ну, вы объясните, наконец: платная стоматология (около Неги) и кабинет №6 - это разные "вещи"? Или каибнет №6 как раз в платной стоматологии и находится? Я не понимаю. Я еще не обращалась к стоматолагам Обниска, не знаю  :-\.
В платной стоматологии (около Неги) оплачивается и работа и пломбы, в стоматологической поликлинике если по полису, оплачивается только обезб. укол и пломба по желанию (можно и бесплатную), в регистратуре мне сказали, что все врачи ставят платные пломбы. Мне знакомый работник поликлиники (не стоматологической) порекомендовал двух молодых врачей Бощеван и Рагулину, лечила у Бощевана, молодой человек с юмором, ничего плохого сказать не могу, но как оценить качество и профессионализм? Наверное только время покажет. Возможно один из критериев популярности стоматолога - трудность записаться к нему :question:

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #258 : 15 Января 2012, 04:48:44 »
К врачам типа Щеглевской предпочитаю не ходить в силу их возраста, не люблю врачей уже сильно в возрасте из совдепа.
Всю жизнь с мужем мучаемся с зубами. Кроме Щеглевской ни к кому ходить не можем.
Были и в  Жемчуге и  в Стомалиме, и в др клиниках, в итоге  только к ней. Моя знакомая, которая может позволить себе все что ее душеньке угодно и на себя денег не жалеет, тоже только к ней ходит. и никаким савдепием даже не попахивает

п.с.похоже вообще на рекламу Жемчуга  ;)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #259 : 15 Января 2012, 10:48:52 »
для медосмотра туда надо записыватся?
а то нам тоже нужно
нет-нет,записываться не надо
там у них выделено время для м/о.
я уже точно не помню,кажется приходишь к 16-00,берешь в регистратуре талончик и сразу идешь на осмотр.
на нашем направлении нам педиатр все написала
я имею ввиду грудничков  :)

Вам сказали спасибо GaGarin
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Мурзятина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #260 : 15 Января 2012, 12:19:58 »
Всю жизнь с мужем мучаемся с зубами. Кроме Щеглевской ни к кому ходить не можем.
Были и в  Жемчуге и  в Стомалиме, и в др клиниках, в итоге  только к ней. Моя знакомая, которая может позволить себе все что ее душеньке угодно и на себя денег не жалеет, тоже только к ней ходит. и никаким савдепием даже не попахивает

п.с.похоже вообще на рекламу Жемчуга  ;)

Значит, Щеглевская просто Ваш врач и всё! :) Я ж говорю, боюсь я бесплатной клиники после манипуляций определенных, что вполне объяснимо. И никакой рекламы Жемчуга (Жемчуг думаю в ней уже не нуждается - много лет работает, есть свои клиенты и есть те, кто никогда туда ни ногой, как у всех впрочем), просто мое мнение про врача Тагохину (про нее кстати уже тут писали), а Филатов кстати насколько я знаю работает и в бесплатной, по крайне мере год назад работал.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #261 : 18 Января 2012, 16:07:11 »
Сходили мы с дочей к Боргуль. В целом все нормально, общение-обращение - супер  8)!
Не понравилось: одежда в кабинете (ну, ладно, в тамбуре),в кабинет проходишь в ОБУВИ, садишься в кресле в обуви никто не предложил одеть бахилы (для меня это шок!), я когда в кресло садилась, у меня ноги не "поднялись" их рядом с приборами, которые в рот потом, пронести. Отодвинула их. А когда вставала, врач рядом сидела, сама мне подвинула, даже показалось, что слегка задела  :-[ :-[ :-[. Приборы, конечно, достали из автоклава. Но как-то все не внушает доверия. Но это опять же только мое субъективное, чисто психологическое мнение.
Когда мне назвали сумму за услуги, мне сразу все понравилось  ;D ;D ;D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #262 : 18 Января 2012, 16:08:15 »
Боргуль в городской бесплатной стоматологии?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #263 : 18 Января 2012, 16:09:39 »
Боргуль в городской бесплатной стоматологии?

Мы ходили к Боргуль в ЦИПК.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #264 : 18 Января 2012, 16:10:39 »
ясно. странно, там же вроде как платная стоматология, просто по приятным ценам?
я бы поняла, если бы в бесплатной не предложили. на то она и бесплатная
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #265 : 18 Января 2012, 16:12:23 »
ясно. странно, там же вроде как платная стоматология, просто по приятным ценам?
я бы поняла, если бы в бесплатной не предложили. на то она и бесплатная

Никогда не видела, чтобы в бесплатной поликлиннике ходили без бахил, тем более в стоматологии. В Обнинске такое может быть?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #266 : 18 Января 2012, 16:13:23 »
не ходят, но там и не предлагают, сам должен об этом позаботиться, зато во всех уважающих платных клиниках, бахилы на входе бесплатно , я вот про что
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мурзятина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #267 : 08 Февраля 2012, 23:46:50 »
Вот уж Боргуль простите сто лет в обед. Опыт наверное у нее большой, но она уже элементарно плохо видит и ручками владеет в таком возрасте, вы уж меня простите.

Оффлайн Нянька

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 81
  • Людмила

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #268 : 09 Февраля 2012, 10:28:04 »
Девчат, ни с того ни ссего зуб заболел, записалась в Дентис на 5 вечера, никто не знает как там лечат? Или срочно в другую клинику записаться, я на 51-м живу, надо чтобы в том районе была.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #269 : 09 Февраля 2012, 14:30:03 »
мне нравится Новая стоматология!


 







Аренда на форуме