Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 693012 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #420 : 23 Февраля 2013, 12:45:31 »
всё вместе с работой я так поняла, в Балабаново не лечилась сама лично, ездила на консультацию просто, смотрели мой зуб и считали цену, у меня подруга и всё её семейство там лечатся, она там работала. Отзывы хорошие, и она всю "кухню" изнутри знает. =)
спроси пож-та к какому врачу записаться мне в балабаново(фамилия)

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #421 : 23 Февраля 2013, 15:22:50 »
спроси пож-та к какому врачу записаться мне в балабаново(фамилия)
48438 61531 -Виктор Петрович Никитенков (терапевт -стоматолог), даст общую консультацию, и всё раскажет и всё объяснит, если нужен протезист он направит. К нему запись правда недели за 2 вперед, если просто проконсультироваться-объясни что на консультацию (она там что-то не дорого совсем стоит), обычно окошко находят и раньше. Удачи! =)

Вам сказали спасибо НАТУСЯ83
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #422 : 08 Марта 2013, 23:29:01 »
подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога (7 лет ребенку)

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #423 : 27 Марта 2013, 20:20:24 »
В Дентексе один имплант после нового года стоит 15 тыс+коронка на него в районе 10 тыс + анализы

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #424 : 07 Апреля 2013, 02:37:46 »
Кто знает, в год уже можно понять, что у ребенка прикус формируется неправильно? Мне кажется, что нижняя челюсть все время вперед выдвинута :( И что можно сделать? У 4летки такой же вот прикус, сказали, что только после того, как начнут молочные зубы меняться на постоянные, можно будет что-то делать с неправильным прикусом. Может у малышей и пораньше можно что-то сделать? У нас всего-то 7 зубов пока...
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #425 : 07 Апреля 2013, 10:20:13 »
пока все молочные не вылезут точно ничего не сделают. но в год же осмотр, можно спросить какую-нибудь гимнастику. у Юрки обратная ситуация, не до конца выехала нижняя челюсть, в  качестве массажа велено морковку грызть


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #426 : 07 Апреля 2013, 10:25:14 »
В год никак не лечат ( ну разве что грубые аномалии хирургическим путём , но эио вряд ли к вам относится ). существуют силиконовые трейнеры для раннего исправления прикуса, примерно с 2-3 лет,но скорее всего ребёнок не дастся его одеть. точнее одеть ( впихнуть ) можно, но нужно длительное ношение, в идеале вся ночь+сколько-то часов  днём. так что пока только ждать  , в 5-6 лет пластинку можно поставить.
а вообще в год же осмотр стоматолога должен быть,пусть и прикус глянет.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #427 : 07 Апреля 2013, 10:26:49 »
в  качестве массажа велено морковку грызть
активное жевание стимулирует рост челюсти  :yep: морковка, сухарики, яблоки, мясо ,всё это приветствуется.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #428 : 07 Апреля 2013, 10:30:59 »
сухарики сказали не прокатят  :-\ а остальное он не ест  >:( так что ждут его пластинки  :-[


 

Оффлайн настуня

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #429 : 07 Апреля 2013, 16:19:55 »
Я тоже считаю, что лучше  имплант, чем загубить 2 зуба под мост. Мне уже два импланта поставили , стоматолог Лекомцев И.В., а через 5 мес. сделали коронки ,ортопед Сасина Н.С. . Я очено довольна, доктора супер!!! Хочу еще с другой стороны поставить. Но сейчас они в Стомалиме не работают  и там не говорят где их можно найти, пригласили к новому доктору- мне не понравилось. Хочу своих врачей найти.  Кто нибудь знает, где они сейчас работают???

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #430 : 07 Апреля 2013, 23:02:20 »
В год никак не лечат ( ну разве что грубые аномалии хирургическим путём , но эио вряд ли к вам относится ). существуют силиконовые трейнеры для раннего исправления прикуса, примерно с 2-3 лет,но скорее всего ребёнок не дастся его одеть. точнее одеть ( впихнуть ) можно, но нужно длительное ношение, в идеале вся ночь+сколько-то часов  днём. так что пока только ждать  , в 5-6 лет пластинку можно поставить.
а вообще в год же осмотр стоматолога должен быть,пусть и прикус глянет.
Спасибо!
У нас стоматолог не смотрит :-\ Детского вообще нет :'(
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн gratsia

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #431 : 12 Апреля 2013, 22:02:17 »
Я тоже считаю, что лучше  имплант, чем загубить 2 зуба под мост. Мне уже два импланта поставили , стоматолог Лекомцев И.В., а через 5 мес. сделали коронки ,ортопед Сасина Н.С. . Я очено довольна, доктора супер!!! Хочу еще с другой стороны поставить. Но сейчас они в Стомалиме не работают  и там не говорят где их можно найти, пригласили к новому доктору- мне не понравилось. Хочу своих врачей найти.  Кто нибудь знает, где они сейчас работают???
стоматолог Сасина Наталья Сергеевна, Сасин Андей Михайлович и Лекомцев Игорь Владимирович работают на Курчатова 76 , тел 2-42-62 - тоже их искала , и нашла  ::)

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #432 : 27 Апреля 2013, 13:48:47 »
Я тут посетила ,,Денталюкс,,,мне понравилось,врач Половянова Элеонора Тимофеевна,атмосфера дружелюбная.А вот все хвалят Исаева из ,,Новой стоматологии,,,а моему мужу он удалил здоровый зуб,и муж его теперь недолюбливает :D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #433 : 27 Апреля 2013, 16:05:48 »
Я тут посетила ,,Денталюкс,,,мне понравилось,врач Половянова Элеонора Тимофеевна,атмосфера дружелюбная.А вот все хвалят Исаева из ,,Новой стоматологии,,,а моему мужу он удалил здоровый зуб,и муж его теперь недолюбливает :D
понравилась сама клиника или врач, как специалист?


                

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #434 : 27 Апреля 2013, 16:28:53 »
понравилась сама клиника или врач, как специалист?
И сама клиника-уютненько,мои детям было,чем заняться,пока меня ждали,и сама врач,приятная женщина такая,всё так хорошо,уверенно делает.И вообще,все приветливые там  8)

 







Аренда на форуме