Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 699107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #420 : 23 Февраля 2013, 12:45:31 »
всё вместе с работой я так поняла, в Балабаново не лечилась сама лично, ездила на консультацию просто, смотрели мой зуб и считали цену, у меня подруга и всё её семейство там лечатся, она там работала. Отзывы хорошие, и она всю "кухню" изнутри знает. =)
спроси пож-та к какому врачу записаться мне в балабаново(фамилия)

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #421 : 23 Февраля 2013, 15:22:50 »
спроси пож-та к какому врачу записаться мне в балабаново(фамилия)
48438 61531 -Виктор Петрович Никитенков (терапевт -стоматолог), даст общую консультацию, и всё раскажет и всё объяснит, если нужен протезист он направит. К нему запись правда недели за 2 вперед, если просто проконсультироваться-объясни что на консультацию (она там что-то не дорого совсем стоит), обычно окошко находят и раньше. Удачи! =)

Вам сказали спасибо НАТУСЯ83
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #422 : 08 Марта 2013, 23:29:01 »
подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога (7 лет ребенку)

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #423 : 27 Марта 2013, 20:20:24 »
В Дентексе один имплант после нового года стоит 15 тыс+коронка на него в районе 10 тыс + анализы

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #424 : 07 Апреля 2013, 02:37:46 »
Кто знает, в год уже можно понять, что у ребенка прикус формируется неправильно? Мне кажется, что нижняя челюсть все время вперед выдвинута :( И что можно сделать? У 4летки такой же вот прикус, сказали, что только после того, как начнут молочные зубы меняться на постоянные, можно будет что-то делать с неправильным прикусом. Может у малышей и пораньше можно что-то сделать? У нас всего-то 7 зубов пока...
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #425 : 07 Апреля 2013, 10:20:13 »
пока все молочные не вылезут точно ничего не сделают. но в год же осмотр, можно спросить какую-нибудь гимнастику. у Юрки обратная ситуация, не до конца выехала нижняя челюсть, в  качестве массажа велено морковку грызть


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #426 : 07 Апреля 2013, 10:25:14 »
В год никак не лечат ( ну разве что грубые аномалии хирургическим путём , но эио вряд ли к вам относится ). существуют силиконовые трейнеры для раннего исправления прикуса, примерно с 2-3 лет,но скорее всего ребёнок не дастся его одеть. точнее одеть ( впихнуть ) можно, но нужно длительное ношение, в идеале вся ночь+сколько-то часов  днём. так что пока только ждать  , в 5-6 лет пластинку можно поставить.
а вообще в год же осмотр стоматолога должен быть,пусть и прикус глянет.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #427 : 07 Апреля 2013, 10:26:49 »
в  качестве массажа велено морковку грызть
активное жевание стимулирует рост челюсти  :yep: морковка, сухарики, яблоки, мясо ,всё это приветствуется.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #428 : 07 Апреля 2013, 10:30:59 »
сухарики сказали не прокатят  :-\ а остальное он не ест  >:( так что ждут его пластинки  :-[


 

Оффлайн настуня

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #429 : 07 Апреля 2013, 16:19:55 »
Я тоже считаю, что лучше  имплант, чем загубить 2 зуба под мост. Мне уже два импланта поставили , стоматолог Лекомцев И.В., а через 5 мес. сделали коронки ,ортопед Сасина Н.С. . Я очено довольна, доктора супер!!! Хочу еще с другой стороны поставить. Но сейчас они в Стомалиме не работают  и там не говорят где их можно найти, пригласили к новому доктору- мне не понравилось. Хочу своих врачей найти.  Кто нибудь знает, где они сейчас работают???

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #430 : 07 Апреля 2013, 23:02:20 »
В год никак не лечат ( ну разве что грубые аномалии хирургическим путём , но эио вряд ли к вам относится ). существуют силиконовые трейнеры для раннего исправления прикуса, примерно с 2-3 лет,но скорее всего ребёнок не дастся его одеть. точнее одеть ( впихнуть ) можно, но нужно длительное ношение, в идеале вся ночь+сколько-то часов  днём. так что пока только ждать  , в 5-6 лет пластинку можно поставить.
а вообще в год же осмотр стоматолога должен быть,пусть и прикус глянет.
Спасибо!
У нас стоматолог не смотрит :-\ Детского вообще нет :'(
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн gratsia

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #431 : 12 Апреля 2013, 22:02:17 »
Я тоже считаю, что лучше  имплант, чем загубить 2 зуба под мост. Мне уже два импланта поставили , стоматолог Лекомцев И.В., а через 5 мес. сделали коронки ,ортопед Сасина Н.С. . Я очено довольна, доктора супер!!! Хочу еще с другой стороны поставить. Но сейчас они в Стомалиме не работают  и там не говорят где их можно найти, пригласили к новому доктору- мне не понравилось. Хочу своих врачей найти.  Кто нибудь знает, где они сейчас работают???
стоматолог Сасина Наталья Сергеевна, Сасин Андей Михайлович и Лекомцев Игорь Владимирович работают на Курчатова 76 , тел 2-42-62 - тоже их искала , и нашла  ::)

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #432 : 27 Апреля 2013, 13:48:47 »
Я тут посетила ,,Денталюкс,,,мне понравилось,врач Половянова Элеонора Тимофеевна,атмосфера дружелюбная.А вот все хвалят Исаева из ,,Новой стоматологии,,,а моему мужу он удалил здоровый зуб,и муж его теперь недолюбливает :D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #433 : 27 Апреля 2013, 16:05:48 »
Я тут посетила ,,Денталюкс,,,мне понравилось,врач Половянова Элеонора Тимофеевна,атмосфера дружелюбная.А вот все хвалят Исаева из ,,Новой стоматологии,,,а моему мужу он удалил здоровый зуб,и муж его теперь недолюбливает :D
понравилась сама клиника или врач, как специалист?


                

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #434 : 27 Апреля 2013, 16:28:53 »
понравилась сама клиника или врач, как специалист?
И сама клиника-уютненько,мои детям было,чем заняться,пока меня ждали,и сама врач,приятная женщина такая,всё так хорошо,уверенно делает.И вообще,все приветливые там  8)

 







Аренда на форуме