Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гематолог  (Прочитано 33392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гематолог
« Ответ #15 : 21 Мая 2017, 10:47:35 »
Не появилось в Обнинске специалиста? Может педиатр толковый есть? У нас тромбоциты понижены, не знаю куда бежать :'(

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Гематолог
« Ответ #16 : 21 Мая 2017, 11:18:08 »
Не появилось в Обнинске специалиста? Может педиатр толковый есть? У нас тромбоциты понижены, не знаю куда бежать :'(
Постоянно понижены?

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Гематолог
« Ответ #17 : 21 Мая 2017, 11:46:09 »
Не появилось в Обнинске специалиста? Может педиатр толковый есть? У нас тромбоциты понижены, не знаю куда бежать :'(
У нас в городе нет такого специалиста. Только в Москву или Калугу если ехать. Сходите на консультацию к педиатру Нарусовой в Клинику №1. Она либо сама вам поможет, либо посоветует другого специалиста

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Гематолог
« Ответ #18 : 21 Мая 2017, 13:47:12 »
Не появилось в Обнинске специалиста? Может педиатр толковый есть? У нас тромбоциты понижены, не знаю куда бежать :'(
попробуйте обратиться в ИМР в отделение гематологии


                

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Гематолог
« Ответ #19 : 21 Мая 2017, 13:59:02 »
Не появилось в Обнинске специалиста? Может педиатр толковый есть? У нас тромбоциты понижены, не знаю куда бежать :'(
В Калуге в Анненках, очень хороший врач гематолог, возьмите направление  в больнице и бесплатно к нему запишитесь.

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Гематолог
« Ответ #20 : 21 Мая 2017, 14:24:53 »
Ещё и платно гематолог принимает в Анненках. Номер телефона платных услуг можно спросить в регистратуре.цена платного приёма там небольшая.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гематолог
« Ответ #21 : 21 Мая 2017, 15:38:38 »
Сходили к Николаенковой, сказала в Калугу ехать. Анализы делали 28 апреля, 18 и 20 мая - все время понижены

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Гематолог
« Ответ #22 : 21 Мая 2017, 15:39:38 »
Ещё и платно гематолог принимает в Анненках. Номер телефона платных услуг можно спросить в регистратуре.цена платного приёма там небольшая.
Ага, я выше писала. 430 р. И без очередей. Только советую взять с собой все анализы и узи, что есть

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гематолог
« Ответ #23 : 21 Мая 2017, 15:41:05 »
Ага, я выше писала. 430 р. И без очередей. Только советую взять с собой все анализы и узи, что есть
Да, нам ещё написали какие-то анализы, завтра сдадим и во вторник-среду тогда поедем. Там же на платной основе без проблем за день-два записаться?

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Гематолог
« Ответ #24 : 21 Мая 2017, 16:18:06 »
Да, нам ещё написали какие-то анализы, завтра сдадим и во вторник-среду тогда поедем. Там же на платной основе без проблем за день-два записаться?
Мы были год назад, записались за день. В очереди перед нами был 1 человек. Берите прям все-все обследования, что есть. У нас она все узи просмотрела очень внимательно. Мы консультировались тоже по поводу тромбоцитопении

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гематолог
« Ответ #25 : 21 Мая 2017, 17:21:01 »
Мы были год назад, записались за день. В очереди перед нами был 1 человек. Берите прям все-все обследования, что есть. У нас она все узи просмотрела очень внимательно. Мы консультировались тоже по поводу тромбоцитопении
Помогла она чем-то в итоге? Анализы пришли в норму?

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Гематолог
« Ответ #26 : 21 Мая 2017, 19:37:24 »
Помогла она чем-то в итоге? Анализы пришли в норму?
У нас идет падение тромбоцитов на фоне орви, гриппа и тп, которые сопровождаются длительной лихорадкой и сильной интоксикацией. Т.е. после выздоровления само приходит в норму. , она подтвердила, природу падения тромбоцитов и написала лекарство, которое принимать при критических значениях, чтобы избежать кровоизлияния

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гематолог
« Ответ #27 : 21 Мая 2017, 20:29:47 »
У нас идет падение тромбоцитов на фоне орви, гриппа и тп, которые сопровождаются длительной лихорадкой и сильной интоксикацией. Т.е. после выздоровления само приходит в норму. , она подтвердила, природу падения тромбоцитов и написала лекарство, которое принимать при критических значениях, чтобы избежать кровоизлияния
У нас в принцепе изначально было замечено тоже при болезни. Была высокая температура 3 дня. Но уже почти месяц прошёл, ох уж эти детки, с ума сойдешь пока вырастут

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гематолог
« Ответ #28 : 22 Мая 2017, 09:53:34 »
Позвонила в Калугу, нам конечно же повезло. Выйдет она аж 25 июня. В Москве никто не посоветует к кому обратиться?

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гематолог
« Ответ #29 : 24 Мая 2017, 15:50:23 »
Попали мы сегодня все-таки в Калугу. Я в шоке. Врач сразу заподозрила, что анализы ошибочные. Пересдали. Все отлично. Это как так? Всю неделю падали, а тут за один день резко в 4 раза увеличились? Конечно, я еще раз перепроверю в другой клинике, да и сказали на контроль через месяц, но в гемотест вряд ли еще когда-нибудь обращусь.

 







Аренда на форуме