Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: досуг в Москве для детей  (Прочитано 192286 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн barbariska

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 238

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #90 : 15 Октября 2013, 13:14:02 »
а видно хорошо было? на каком примерно ряду сидели?

Сидели в середине. Да, видно было плохо, если соберетесь, то места берите поближе

Вам сказали спасибо zarazka

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #91 : 26 Октября 2013, 23:05:34 »
Были сегодня в Москве в Цирке огромных зверей в Сокольниках :) Билеты покупала через интернет, после оплаты на почту выслали электронные билеты. Приехали за час до начала представления. При входе встречают клоуны и аниматоры в костюмах зверей (зебра, лев, жираф), тут же раздают деткам подарки - упаковка воздушной кукурузы, внутри каждой пачки небольшая игрушка. До начала представления и в антракте в холле аниматоры проводят различные конкурсы, игры, показывают шоу мыльных пузырей. Также можно сфотографироваться на слоне, верблюде, покататься на пони (это на арене цирка), цену не узнавала. Но как говорит муж, посидеть на слоне 1 тыс. рублей  :-[
Продолжительность всего представления 2 часа с антрактом. Были акробатические номера, клоунада, ну и конечно номера с животными (выступали слоны, жираф, верблюды, зебры, лама, лошади, пони, бегемот). Должны были быть еще львы, но к сожалению дрессировщик заболел, и номер отменили.
По впечатлениям скажу так: дочке понравилась развлекаловка аниматоров, с удовольствием смотрела клоунов и акробатические номера, а вот животные не очень вдохновили   :-\ Немного могла их посмотреть, а потом все время спрашивала, когда же они уйдут. Видимо ещё не тот возраст, рановато, нет понимания того, что животным тяжело и сложно делать различные трюки  :-\


[/ur

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #92 : 03 Ноября 2013, 20:56:32 »
Отчитываюсь: дочка ходила со свекровью,подружкой и ее мамой на Белоснежку в театр Сац. Всем очень понравилось.

Сегодня с дочкой были в театре Вернадского 13 на Золушке. Супер!!! Театр маленький,но играют от души. Спектакль детский,но есть моменты,где взрослым специально посмеяться. Мне очень понравилось. Рекомендую.

Еще мама катиной подружки очень рекомендует Аленький цветочек в театре на Серпуховке. Говорит,что была в экстазе от просмотра :))))


Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #93 : 03 Ноября 2013, 20:59:04 »
Аааа,еще вчера ездили в музей техники,что рядом с красногорском. Дочке понравилось. Везде полазила и всё покрутила,что можно. Даже Никитосу понравилось :) но это все-таки для деток самостоятельных уже. Они в восторге

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #94 : 16 Ноября 2013, 15:03:56 »
Сегодня были в театриуме Дуровой на "Летучем корабле" Понравилось  8) и детям и взрослым. Любимые песенки, дети подпевали и подтанцовывали . Посмотрели с удовольствием  :)

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #95 : 16 Ноября 2013, 16:01:40 »
Театр Рубена Симонова представляет два спектакля для детей "Сказка о попе и работника его Балде" (для тех, кто помладше 5-8 лет) и "Волшебная лампа Алладина" (для тех, кто по старше 7-10 лет) . Были на обоих спектаклях, очень понравилось :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #96 : 22 Декабря 2013, 00:00:29 »
Были сегодня на незнайке в крокусе. Нууу...высокобюджетное шоу,отменные декорации,отличные костюмы. Размах ого-го!  По типажу а-ля цирк дю солей: сцена в огоньках,по залу периодически ходят артисты. Тема с шарами,которые подбрасывают зрители и мыльные пузыри в конце: такое точно было два года назад. Вот больше всего мне нравятся мелкие мыльные пузыри в конце и музыка,когда детям разрешает веселиться перед сценой. В целом,нормально,но как-то без души. Но я взрослая и для меня это может из разряда: "уже не знаешь куда залезть,во что завернуться и что сожрать,чтобы новогоднее настроение появилась.
Детки по другому всё ощущают. В общем-то,дочке понравилось,но прям ааааааааааах в её глазах я не заметила.
Наверное,ради ребенка стоит сходить прям на шоу-шоу,а потом лучше на что-то камерное. Мне вообще показалось,что дочке больше понравилась игровая зона,где она вволю напрыгалась на батутах :)
Если честно,мне жаль потраченных денег :) лучше бы куда-нить два раза сходили.
Да и больше всего мне понравились молоденькие артисты,которые ходили между рядов :) они выглядели более настоящими. В общем,старею я,душевность мне подавай :)
Но если подарят билет,то сходите :)

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #97 : 22 Декабря 2013, 01:34:47 »
Мы в понедельник едем на "Незнайку"! Нам в том году очень понравилось в Крокус Сити! Надеюсь, что мы более впечатлительные и все понравиться и в этот раз. Решили целый день провести в Москве. Представление в 12:00 начинается. А потом гулять по Новогодней Москве, только еще не решили куда зайти или заехать :-\. Может кто подскажет....  Жду совет :question:

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #98 : 22 Декабря 2013, 08:00:10 »
На красную площадь на каток и на рождественскую ярмарку. Или на ВВЦ тоже на рождественскую ярмарку. В крокус пораньше приезжайте,чтобы на аттракционах там побыть. Или наоборот можно позже. Только там цены: уууууу,10 мин на батуте-400 рублей.

Еще можете в Сокольники поехать-там самая длинная горка для тюбинга

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #99 : 22 Декабря 2013, 11:20:22 »
Знаешь,Свет,сидела и думала,а может я и правда выросла или элементарно зажралась?
Решила,что нет. Писала уже,что ходила в камерный театр на проспекте Вернадского 13 на просто представление и реально была в восторге. А тут..... Ну просто зарпбатывание денег и не более того. Даже мировое мыльное шоу произвело скромное впечатление. Недавно были на др и там тоже было мыльное шоу. По ощущениям своим и глазам дочки: было круче и интереснее.
Надеюсь,что твое впечатление будет другим.
Аааааа,еще дочке понравилось кататься на метро :))))) на машине не захотела :) это оказалось очень увлекательным для нее занятием :))))))
Еще в конце у нас случился глюк с экраном,я предполагаю и мы так и не поняли,как незнайка победил пиратов.
И ,к слову два года назад Чебурашка мне понравился больше,вернее,мне просто Чебурашка понравился,я оценила.  Ну как-то так :) а,вообще,Светик,рекомендую выпить шампусика перед просмотром,вдруг будет интереснее,чем мне? :))))))

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #100 : 22 Декабря 2013, 16:46:43 »
мы были в Крокусе на Простоквашино. Понравилось, но еще раз туда поехать не тянет. Возможно потому что мы любим каждый раз в новое место поехать.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #101 : 22 Декабря 2013, 17:53:55 »
В крокус пораньше приезжайте,чтобы на аттракционах там побыть. Или наоборот можно позже. Только там цены: уууууу,10 мин на батуте-400 рублей.
Мы по-любому раньше приедем, так как решили, что лучше на метро. А про карусели я читала, что они бесплатные :-\
Долго выбирала, смотрела куда бы еще попасть и решила, что
хочу еще успеть на ВВЦ в Музей Новогодних игрушек. У меня пара была Дед Мороз и Снегурочка в красном из стекла, так вот Снегурочку разбили, буду искать там. Еще хочу сделать свою новогоднюю игрушку. Думаю, что будет интересно. :-*

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #102 : 22 Декабря 2013, 18:53:11 »
Мы тоже едем в Крокус только на Машу и Медведь  :) Света, скажи пожалуйста, там тепло или как? А то были на представлении в Сокольниках, так в помещении было жутко жарко и душно.


[/ur

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #103 : 22 Декабря 2013, 19:34:05 »
Мы по-любому раньше приедем, так как решили, что лучше на метро. А про карусели я читала, что они бесплатные :-\
Долго выбирала, смотрела куда бы еще попасть и решила, что
хочу еще успеть на ВВЦ в Музей Новогодних игрушек. У меня пара была Дед Мороз и Снегурочка в красном из стекла, так вот Снегурочку разбили, буду искать там. Еще хочу сделать свою новогоднюю игрушку. Думаю, что будет интересно. :-*
есть какие-то бесплатные зоны,но они в определенное время и время это-время спектакля :)))))) можно либо на пораньше,либо на попозже за бесплатно. Но,впрочем,оно и понятно,что большинству это неудобно и все развлекаются за деньги. Посмотри про бесплатные зоны на сайте 7raduga.ru

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #104 : 22 Декабря 2013, 19:35:40 »
Мы тоже едем в Крокус только на Машу и Медведь  :) Света, скажи пожалуйста, там тепло или как? А то были на представлении в Сокольниках, так в помещении было жутко жарко и душно.
вообще,тепло,но в середине представления я на свою одела кофточку. Стало как-то зябко. Но она была с коротким рукавом. Совет: одень с коротким рукавом,но возьми кофточку :)

Вам сказали спасибо Nadya

 







Аренда на форуме