Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Где выгоднее взять кредит  (Прочитано 69763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #90 : 02 Января 2014, 13:19:45 »
Я доверяю только Сбербанку. В остальных обслуживание не айс и проценты на порядок выше. Да и все-таки они коммерческие, а тут государственный.
так для сведения Вам, Сбербанк такой же коммерческий банк, как и другие.... сейчас нет государственных банков

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #91 : 02 Января 2014, 14:15:05 »
так для сведения Вам, Сбербанк такой же коммерческий банк, как и другие.... сейчас нет государственных банков
это верно, просто % акций у гос-ва в сбере по больше. А относительно процентной ставки по кредитам один из самых высоких так что тут увы и ах. гарантий не много больше, лицензию не отберут и все

Оффлайн MamaAnya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #92 : 03 Января 2014, 02:34:19 »
Негосударственный? А я всю жизнь думала, что он гос. Ну что у него сохранна лицензия будет, это все-таки надежнее.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #93 : 14 Февраля 2014, 20:24:02 »
Участие государства в акциях банков различно: самая высокая доля у Россельхозбанка - 99%, у ВТБ-24 где-то 74%, у Сбера около 50%. Сбер давно уже негосударственный.
Для справки: все банки кроме Центрального банка РФ - коммерческие. Цель их создания - получение прибыли, а вот организационно-правовая форма может быть различной: государственной, негосударственной, смешаннойЭто нормально, быть государственным и коммерческим или негосударственным и некоммерческим, или государственным и некоммерческим и негосударственным и коммерческим.Кстати где еще можно взять ипотеку кроме как в Сбере и в ВТБ-24?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #94 : 14 Февраля 2014, 20:52:28 »
НадеждаК, а зачем каждую минуту писать новое сообщение, когда можно все написать в одном?  :question: Для этого есть кнопка "Изменить"... или это способ набирания определеного количества сообщений?


                

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #95 : 14 Февраля 2014, 22:44:20 »
Нет,это способ часть написать, подбежать к газу, потом снова написать, в целях сохранения информации, пока никто не стер, когда Вы у газа. Хотя мысль Ваша интересна, не знаю, сколь "порядочна".

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #96 : 14 Февраля 2014, 22:52:43 »
Надежда, Вам выносится предупреждение за мультипост.


 

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #97 : 15 Февраля 2014, 02:43:14 »
А что такое мультипост?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #98 : 15 Февраля 2014, 11:28:03 »
А что такое мультипост?
Размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени


                

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #99 : 17 Февраля 2014, 23:26:16 »
Хорошо. Поняла.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #100 : 18 Февраля 2014, 16:25:25 »
Кстати где еще можно взять ипотеку кроме как в Сбере и в ВТБ-24?

Если у вас официальный доход и все справки о доходах и трудовая впорядке, то советую дополнительно в кик сходить. Так же все зависит от вашего собственного взноса от стоимости приобретаемого объекта.

Например про ВТБ-24: по новой программе если вы вносите 20% от стоимости жилья иили только 20% у вас есть от стоимости жилья, то ставка будет 11,75% на любой кредитный срок.

В Кике можно и под 9% процентов попасть по программе, это надо уточнять у тамошних опытных кредитных испекторов. Но помните, кик- сам посредник между кредитром и берет за свои услуги как и риэлторы например) расходы по сделке буду больше, зато ставка может подкупать минимальностью.

Банк хоум-кредит своим только сотрудникам выдает ипотеку от 6-9%, на такие цыфры у многих слюни текут  :P

В мдм ставки сейчас большие, туда идут люди в крайний момент, могут и под 14% или 13,75% одобрить  :-X

А вот если у вас трудности с подтверждением дохода, например вы работаете не официально, то вам опять же в Втб. Там можно открыть ипотеку по программе под названием "победа над формальностями", т.е. всего предоставив два документа, например паспорт и водительские права, при этом Ваша ставка будет на 0,6% больше чем, нежели Вам одобрили со справкой 2-ндфл.


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #101 : 18 Февраля 2014, 20:20:04 »
Если у вас официальный доход и все справки о доходах и трудовая впорядке, то советую дополнительно в кик сходить. Так же все зависит от вашего собственного взноса от стоимости приобретаемого объекта.

Например про ВТБ-24: по новой программе если вы вносите 20% от стоимости жилья иили только 20% у вас есть от стоимости жилья, то ставка будет 11,75% на любой кредитный срок.

В Кике можно и под 9% процентов попасть по программе, это надо уточнять у тамошних опытных кредитных испекторов. Но помните, кик- сам посредник между кредитром и берет за свои услуги как и риэлторы например) расходы по сделке буду больше, зато ставка может подкупать минимальностью.

Банк хоум-кредит своим только сотрудникам выдает ипотеку от 6-9%, на такие цыфры у многих слюни текут  :P

В мдм ставки сейчас большие, туда идут люди в крайний момент, могут и под 14% или 13,75% одобрить  :-X

А вот если у вас трудности с подтверждением дохода, например вы работаете не официально, то вам опять же в Втб. Там можно открыть ипотеку по программе под названием "победа над формальностями", т.е. всего предоставив два документа, например паспорт и водительские права, при этом Ваша ставка будет на 0,6% больше чем, нежели Вам одобрили со справкой 2-ндфл.
замечу что не всем а только начальникам и тоже не всем  ;)
так что Хоум Кредит рассматривать в качестве варианта смысла не имеет, если Вы не работаете в менеджменте Банка  :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #102 : 18 Февраля 2014, 20:35:01 »
замечу что не всем а только начальникам и тоже не всем  ;)
так что Хоум Кредит рассматривать в качестве варианта смысла не имеет, если Вы не работаете в менеджменте Банка  :surprise:
А если вы работаете в менеджменте банка- зачем вам ипотека ) думаю там зп такие , что можно и без ипотеки
Спокойно обойтись )
Скорее всего
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #103 : 18 Февраля 2014, 20:40:22 »
А если вы работаете в менеджменте банка- зачем вам ипотека ) думаю там зп такие , что можно и без ипотеки
Спокойно обойтись )
Скорее всего
зря ты так думаешь  :surprise:
я тоже думала что в Банке должны быть огромные зарплаты  :D :D :D не ну есть конечно хорошие зп, в москве особенно  :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Где выгоднее взять кредит
« Ответ #104 : 18 Февраля 2014, 20:48:44 »
А если вы работаете в менеджменте банка- зачем вам ипотека ) думаю там зп такие , что можно и без ипотеки
Спокойно обойтись )

Скорее всего
Было бы хорошо )) Но увы и ах  :-\

 







Аренда на форуме