Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вопросы связанные с перелетом. Отзывы об авиакомпаниях.  (Прочитано 173689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
А до Домодедово как лучше добираться? На электричке или на машине? Смотрю билет на 9:30 утра. На электричке придется выезжать в 4 утра, страшно одной с ребенком в это время ехать. Сколько может стоить такси до Домодедово? И есть ли у нас машины с автокреслом?
Еще Юлябоб в предоставляем услуги размещала тему о поездках. Может и в аэропорт смогут  :question:

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Я Оля :)

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Билеты придут на эл. почту, либо сразу с сайта распечатать можно. Но печатать вообще не обязательно, к стойке регистрации подходишь просто с паспортом.
Наташ, это лучше в несколько служб такси позвонить и спросить, и про цены, и про наличие автокресла. Сейчас же у кого счетчики, у кого тарифы - запутаешься.
А долго вообще до Домодедово на машине добираться? Пробки часто бывают? Если самолет в 9:30, то во сколько лучше выехать? Просто сейчас пытаюсь понять на какое время лучше билет на самолет взять.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А долго вообще до Домодедово на машине добираться? Пробки часто бывают? Если самолет в 9:30, то во сколько лучше выехать? Просто сейчас пытаюсь понять на какое время лучше билет на самолет взять.

самолет в 9.30 - это значит там лучше быть в 7 - 7.30. Ехать без пробок полтора часа. Я думаю, если в 5 выехать, то по МКАДу можно отлично долететь без пробок. Какой день недели? Чтобы в дачников не попасть.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
А до Домодедово как лучше добираться? На электричке или на машине? Смотрю билет на 9:30 утра. На электричке придется выезжать в 4 утра, страшно одной с ребенком в это время ехать. Сколько может стоить такси до Домодедово? И есть ли у нас машины с автокреслом?
Прошлым летом обзванивала несколько такси, кресел ни у кого не было!! Подруга делала так - заказывала такси, которые с ней базировались в соседнем доме, брала в машину свое кресло, таксист возвращался с креслом в Обнинск, ее мама забирала кресло из такси.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
самолет в 9.30 - это значит там лучше быть в 7 - 7.30. Ехать без пробок полтора часа. Я думаю, если в 5 выехать, то по МКАДу можно отлично долететь без пробок. Какой день недели? Чтобы в дачников не попасть.
Воскресенье. Лететь только через месяц, хочу заранее все выяснить. А еще интересно, если к Калуге откроется аэропорт, будут там скидки :question:
Прошлым летом обзванивала несколько такси, кресел ни у кого не было!! Подруга делала так - заказывала такси, которые с ней базировались в соседнем доме, брала в машину свое кресло, таксист возвращался с креслом в Обнинск, ее мама забирала кресло из такси.

Надо обдумать такой вариант. А такси заказывать заранее надо?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Я как-то договаривалась на Гоблинске с Таксисткой, кресло у нее было.

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Воскресенье. Лететь только через месяц, хочу заранее все выяснить. А еще интересно, если к Калуге откроется аэропорт, будут там скидки :question: 

а какие скидки ты хочешь? :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Пошла смотреть билеты в калугу:)))

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
а какие скидки ты хочешь? :D
Ну в честь открытия. Я наивная, да? :D
Пошла смотреть билеты в калугу:)))
Пока еще нет. Открытие аэропорта 27 мая.

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Наташ , если летишьдней на 10 - то дешевле свою машину на стоянке у аэропорта оставить , чем туда / сюда на такси
А с автокреслом - мы свое брали , таксист маме завозил . И обратно так же - брал кресло у мамы . Всегла можно договорится

Из Калуги нет еще билетов - сеголня смотрела
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Наташ , если летишьдней на 10 - то дешевле свою машину на стоянке у аэропорта оставить , чем туда / сюда на такси
А с автокреслом - мы свое брали , таксист маме завозил . И обратно так же - брал кресло у мамы . Всегла можно договорится

Из Калуги нет еще билетов - сеголня смотрела
Я на 15 дней лечу. Я еду одна с ребенком, выезжать придется ночью, а я ночью не езжу. Думаю ждать Калугу или покупать сейчас то что есть.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я на 15 дней лечу. Я еду одна с ребенком, выезжать придется ночью, а я ночью не езжу. Думаю ждать Калугу или покупать сейчас то что есть.

ну Калугу я бы точно не стала ждать. А будут ли вообще оттуда нужные рейсы?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
ну Калугу я бы точно не стала ждать. А будут ли вообще оттуда нужные рейсы?
Мне в Сочи надо. Написано что в Сочи будет летать. Но неизвестно, будут ли билеты на нужную дату. Наверное не буду ждать, куплю пока есть удобный рейс из Москвы.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Мне в Сочи надо. Написано что в Сочи будет летать. Но неизвестно, будут ли билеты на нужную дату. Наверное не буду ждать, куплю пока есть удобный рейс из Москвы.

А у Победы нет подходящего рейса? Победа из Внуково летает.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
А у Победы нет подходящего рейса? Победа из Внуково летает.
У Победы билеты невозратные и багаж только по 10 кг на человека.

 







Аренда на форуме