Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Медосмотр перед детским садом  (Прочитано 383906 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #600 : 24 Июля 2014, 14:28:55 »
на кровь сейчас большие очереди или всем талонов хватает? стоит прям сильно заранее приезжать в поликлинику, чтобы достался талон?
талон берется накануне теперь, а не в день сдачи

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #601 : 24 Июля 2014, 16:01:48 »
Девочки,кто-нибудь проходил медосмотр в платных клиниках в этом году?В какую сумму укладывались?И в какой клинике лучше и не очень дорого?

И еще,есть ли в платных имунолог?У такого имунолога можно писать отказ от прививок?Или только в нашей поликлинике?
карту можно взять в вашем докторе - получается минимум 2 приема - при получении карты, и когда уже обойдете всех врачей и все анализы сдадите - еще прием. А врачи все отдельно оплачиваются, проходите, где хотите - хоть платных, хоть бесплатных. Если платных, можно прикинуть - один врач 1000р и анализы кровь, моча, кал, тоже в 1000 примерно.

Вам сказали спасибо Танюшка И
попробуй радугу:)

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #602 : 24 Июля 2014, 17:57:16 »
талон берется накануне теперь, а не в день сдачи
а это точная инфа? а в какое время брать талоны? и в какое время кровь сдавать тогда?

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #603 : 24 Июля 2014, 18:10:17 »
у нас получилось, что я просто пришла посмотреть где кабинет и подошла к регистратуре узнать что надо,чтоб талон получить,тётечка сказала,что талоны есть и нужно направление от врача,я съездила домой и бегом за талоном,дали без проблем (было время около 17 часов). Потом приехали сдавать кровь-вообще народа не было,мы следующие зашли.А подруга сдавала через 2-3 дня после нас,сказала что очереди  :-X ,так что незнаю тут раз на раз не приходится  :-\
а как это кровь в 17 часов принимали? с утра же раньше сдавали, да и на сколько я знаю на тощак вроде надо? :-\

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #604 : 24 Июля 2014, 18:15:07 »
а как это кровь в 17 часов принимали? с утра же раньше сдавали, да и на сколько я знаю на тощак вроде надо? :-\
думаю это талон дали в 17, а сдают утром

Вам сказали спасибо Анюткин


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #605 : 24 Июля 2014, 18:54:43 »
думаю это талон дали в 17, а сдают утром
т.е я правильно понимаю, что завтра утром, как мы хотели нам не сдать кровь, потому что талон надо было сегодня брать, а не завтра ( как обычно было)? :-X

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #606 : 24 Июля 2014, 19:18:37 »
т.е я правильно понимаю, что завтра утром, как мы хотели нам не сдать кровь, потому что талон надо было сегодня брать, а не завтра ( как обычно было)? :-X
правильно, талон надо взять заранее
можно ведь и платно сдать, если надо обязательно завтра


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #607 : 24 Июля 2014, 19:34:19 »
т.е я правильно понимаю, что завтра утром, как мы хотели нам не сдать кровь, потому что талон надо было сегодня брать, а не завтра ( как обычно было)? :-X
точно не знаю..вдруг талоны еще остались   :question:но я бы не рисковала

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #608 : 25 Июля 2014, 00:17:03 »
а как это кровь в 17 часов принимали? с утра же раньше сдавали, да и на сколько я знаю на тощак вроде надо? :-\
Имела ввиду ,что талончик дали в 17 часов,а кровь с 7.30 до 9.00 сдают конечно же  :) и сдавали после получения талончика через 3 дня,так что не факт еще что на завтра дадут время  :-\

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #609 : 25 Июля 2014, 07:46:05 »
правильно, талон надо взять заранее
можно ведь и платно сдать, если надо обязательно завтра
вот съездили, дали талон аж на 31 число...:( ну будем знать теперь, мне потому что что то и ни к чему было, а в последний раз где-то полгода назад сдавали, всё было как обычно, в этот же день... нам не к спеху, к садику, а так то конечно можно и платно сдать. так что всем совет, не откладывайте на последние недели, а то вообще, думаю, ближе к сентябрю недели за две будут талоны давать, если сейчас за неделю:)

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #610 : 25 Июля 2014, 11:23:50 »
Девочки,кто-нибудь проходил медосмотр в платных клиниках в этом году?В какую сумму укладывались?И в какой клинике лучше и не очень дорого?

И еще,есть ли в платных имунолог?У такого имунолога можно писать отказ от прививок?Или только в нашей поликлинике?
Про м/о спрашивала в ЗС. Там 1врач стоит 600 руб.

Вам сказали спасибо Танюшка И

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #611 : 25 Июля 2014, 12:58:59 »
вот съездили, дали талон аж на 31 число...:( ну будем знать теперь, мне потому что что то и ни к чему было, а в последний раз где-то полгода назад сдавали, всё было как обычно, в этот же день... нам не к спеху, к садику, а так то конечно можно и платно сдать. так что всем совет, не откладывайте на последние недели, а то вообще, думаю, ближе к сентябрю недели за две будут талоны давать, если сейчас за неделю:)
Вот это да. Еще относительно недавно можно было даже без талона успеть сдать, т.е. если очередь по талонам заканчивалась раньше 9-ти часов, то в принципе нас приняли и без талона. А очередь при талонах зачастую и заканчивается раньше, чем время окончания их работы. А теперь уже так не получится. Закончились пациенты раньше и свободен.  :(, а ты на кровь по талону только через неделю попадешь, а бывает что к спеху.  :(
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #612 : 25 Июля 2014, 13:05:21 »
Вот это да. Еще относительно недавно можно было даже без талона успеть сдать, т.е. если очередь по талонам заканчивалась раньше 9-ти часов, то в принципе нас приняли и без талона. А очередь при талонах зачастую и заканчивается раньше, чем время окончания их работы. А теперь уже так не получится. Закончились пациенты раньше и свободен.  :(, а ты на кровь по талону только через неделю попадешь, а бывает что к спеху.  :(
вот и я про тоже. а теперь говорят 40 талонов, 40 человек и всё. т.е. мы пришли утром, думала тоже мож без талона, но там полный коридор очереди по талонам, мы даже не стали ждать час-полтора, не думаю,что приняли бы без талона, раз уже на 31 талоны выдают:(

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #613 : 25 Июля 2014, 13:57:23 »
и тогда возник ещё вопрос: а кто знает как с энтеробиозом сейчас происходит? какой кабинет и как работает? тольков центральной поликлинике можно сдать или в филиалах тоже?

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #614 : 25 Июля 2014, 14:24:59 »
и тогда возник ещё вопрос: а кто знает как с энтеробиозом сейчас происходит? какой кабинет и как работает? тольков центральной поликлинике можно сдать или в филиалах тоже?
только в центральной  :flag: каб. 118,работает с 7.30 до 9.00
А вам в бактериологическую лабораторию еще давали направление?

 







Аренда на форуме