Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Медосмотр перед детским садом  (Прочитано 383672 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #870 : 25 Августа 2014, 13:05:41 »
могу на 1 сентября отдать талончик на кровь :flag:

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #871 : 25 Августа 2014, 13:08:19 »
с картой большой, как и думала - жесть. наша врач не дала нам (причем мы и к заведующей ходили, та сказала, что не надо давать). так наша врач ушла в отпуск, а та, что ее заменяет, своим давала сразу большие карты, и сегодня был в поликлинике скандал, она отказалась переносить из обычной карты в большую, потому что она ж только замещает, ведет 2 участка. до заведующей дошло, там разбирались люди, но чем закончилось, не знаю, не было заведующей. а мы тоже хотели на этой неделе сдать карту, чтобы нам заносили.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #872 : 25 Августа 2014, 13:13:27 »
позвонила заведующей, сказали, что в нашем случае просто записаться надо к любому врачу и по записи нас примут и перенесут все в большую карту.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #873 : 25 Августа 2014, 13:16:28 »
позвонила заведующей, сказали, что в нашем случае просто записаться надо к любому врачу и по записи нас примут и перенесут все в большую карту.
ага, только сейчас на неделю вперед, если не две записи нет :-X

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #874 : 25 Августа 2014, 13:19:18 »
не, записалась. но врач, я думаю, будет не в восторге ни разу, что ей подкинули работенку с чужого участка.  :-X

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #875 : 25 Августа 2014, 13:43:46 »
позвонила заведующей, сказали, что в нашем случае просто записаться надо к любому врачу и по записи нас примут и перенесут все в большую карту.
это только вам можно? Или у кого аналогичный случай тоже? А то к Дороненковой уже дооолго не могу записаться, а седня сказали, что Хнычева не выйдет, так я вообще надежду потеряла карту оформить....

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #876 : 25 Августа 2014, 13:46:54 »
это только вам можно? Или у кого аналогичный случай тоже? А то к Дороненковой уже дооолго не могу записаться, а седня сказали, что Хнычева не выйдет, так я вообще надежду потеряла карту оформить....
почему только нам?:) нет, в смысле кто у Хнычевой. причем это мне так сказала заведующая (я прям уточнила, что имеет ли врач другой мне отказать, что типа не его участок, сказала - нет, но только если по записи к врачу. вот на пт было последнее место к кому-то. причем в регистратуре оч. удивились, что мне так сказала заведующая, что можно не к Дороненковой, но записали. Думаю, в пт удивится эта врач, к которой мы пойдем за большой картой.

Вам сказали спасибо Васёна

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #877 : 25 Августа 2014, 14:13:05 »
нам врач с медсестрой молодцы вообще, сделали карту большую, все перенесли, наша тоже в отпуске. сдала в среду, сегодня получила и подписала у заведующей.

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #878 : 25 Августа 2014, 14:37:39 »
Девочки,привет!Наконец то мы попали к педиатру,начали проходить медосмотр,за три с половиной часа прошли окулиста,невролога,логопеда и хирурга,и все это без записи,считаю,что нам повезло. :) Хочу завтра попасть к стоматологу,как там дела обстоят?Записываться обязательно?И как они принимают?

[/

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #879 : 25 Августа 2014, 14:42:15 »
Девочки,привет!Наконец то мы попали к педиатру,начали проходить медосмотр,за три с половиной часа прошли окулиста,невролога,логопеда и хирурга,и все это без записи,считаю,что нам повезло. :) Хочу завтра попасть к стоматологу,как там дела обстоят?Записываться обязательно?И как они принимают?
принимает каждый день без записи, медосмотр по талонам, получать в регистратуре стоматологической поликлиники в 16.30, принимает до 18 часов, и ещё днем в 12 или 12.30 ( не помню точно)

Вам сказали спасибо Танюшка И

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #880 : 25 Августа 2014, 14:48:42 »
принимает каждый день без записи, медосмотр по талонам, получать в регистратуре стоматологической поликлиники в 16.30, принимает до 18 часов, и ещё днем в 12 или 12.30 ( не помню точно)
Спасибо большое! :surprise:

[/

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #881 : 25 Августа 2014, 15:06:44 »
Девочки,я кстати к неврологу на 4.09 и к окулисту на 5.09 записалась,а нам уже не надо.Запись можно как-то отдать?Может кому-нибудь надо?

[/

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #882 : 25 Августа 2014, 15:39:20 »
с картой большой, как и думала - жесть. наша врач не дала нам (причем мы и к заведующей ходили, та сказала, что не надо давать). так наша врач ушла в отпуск, а та, что ее заменяет, своим давала сразу большие карты, и сегодня был в поликлинике скандал, она отказалась переносить из обычной карты в большую, потому что она ж только замещает, ведет 2 участка. до заведующей дошло, там разбирались люди, но чем закончилось, не знаю, не было заведующей. а мы тоже хотели на этой неделе сдать карту, чтобы нам заносили.
мы уже через это проходили-нам наша врачиха с сада-сказала-что переносить ничего не будет.пришлось за ново всё проходить..уродцы они... :-[

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #883 : 25 Августа 2014, 15:40:20 »
ага, только сейчас на неделю вперед, если не две записи нет :-X
[/quoteза три дня-в четверг звонила-запись на понедельник.

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #884 : 25 Августа 2014, 15:42:22 »
Девочки,привет!Наконец то мы попали к педиатру,начали проходить медосмотр,за три с половиной часа прошли окулиста,невролога,логопеда и хирурга,и все это без записи,считаю,что нам повезло. :) Хочу завтра попасть к стоматологу,как там дела обстоят?Записываться обязательно?И как они принимают?
проходили на той неделе-раньше было-берешь тало в 12.30-и идешь на прием в 16.00
сейчас муж поехал-говорит-талоны в 16.00 выдают-на прием сразу в 16.30 идешь.народу хватает.20 талонов всего

 







Аренда на форуме