Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выбираем спальное место для ребенка  (Прочитано 152200 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #165 : 16 Апреля 2012, 16:29:36 »
ну если у нас будет возможность обмена жилья и у Темки будет комнатке побольше, то тогда я тож подумаю насчет кровати...хотя, мне кажется, мальчику будет нравится спать на 2 этаже....зато освобождается куча мест для игр.... я б ему тогда спорт уголок сделала, хоть маленький 8) пока что в этой комнате это нереально....
Ну вот у нас сейчас в комнате 17 м стоит крошечная стенка-горка с телевизором, наш диван, который почти всегда разложен, спортивный комплекс, наш угловой шкаф и ребенкина кровать-чердак и в углу ютится маленький столик сына. Ходить нам негде  :-[ А еще же игрушки постоянно разложены...

Вот, если бы была у него своя комната я бы с великим удовольствием продала кровать и спорт.уголок... просто сплю и вижу все это.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #166 : 16 Апреля 2012, 16:40:45 »
Ну вот у нас сейчас в комнате 17 м стоит крошечная стенка-горка с телевизором, наш диван, который почти всегда разложен, спортивный комплекс, наш угловой шкаф и ребенкина кровать-чердак и в углу ютится маленький столик сына. Ходить нам негде  :-[ А еще же игрушки постоянно разложены...

Вот, если бы была у него своя комната я бы с великим удовольствием продала кровать и спорт.уголок... просто сплю и вижу все это.
у Темки своя комната, но размером 2х3,3м :blush: стараюсь ее не загромождать, чтобы был воздух и было где поиграть...но для спорт.уголка нужно место все же прилично, т.ч. его покупку пока отложили

Оффлайн Sweet

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 30 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #167 : 20 Мая 2012, 13:21:40 »
А где в Обнинске можно посмотреть детские кроватки? Кроме Кораблика и Аиста, там уже были....

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #168 : 20 Мая 2012, 14:48:51 »
А где в Обнинске можно посмотреть детские кроватки? Кроме Кораблика и Аиста, там уже были....
в Европе, на втором этаже, по-моему..мы свою там покупали :flag: и остались довольны соотношением цена-качество

Вам сказали спасибо Sweet

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #169 : 08 Июня 2012, 08:50:43 »
http://www.mebel-v-obninske.ru/image/cache/data/categories/Stolline/Children/Fun/02-400x400.jpg  девочки,как думаете,эта кровать удобная? съемная лестница опять таки.. мы еще не купили кровать,то ремнт,то еще куча проблем..А с мужчиной на заказ никак не состыкуемся  :-\

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #170 : 08 Июня 2012, 10:48:47 »
А я уже долго выбираю кровать в детскую- хочу сразу с двумя кроватями, чтоб потом мелкого туда переселить. Сначала Ромка будет спать внизу, а потом наверх перейдет, когда увижу, что готов. Из всех рассмотренных мною, остановилась на таком варианте. Но меня очень смущает цена- за весь набор, что на картинке-18000( без матрасов естественно). Это очень дешево и я боюсь, что они развалятся быстро. Замучила уже консультантов в магазинах- уверяют, что качество не хуже дорогих, просто дизайн без наворотов и фирма нераскрученная. ВОт теперь голову ломаю, брать это или искать другие варианты.  :-\


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #171 : 08 Июня 2012, 10:50:29 »
а с матрасами сколько?


 

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #172 : 08 Июня 2012, 10:54:44 »
Это уж какие выберешь, тысячи по 3-4-5 стоят, наверно.


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #173 : 08 Июня 2012, 10:59:55 »
А я уже долго выбираю кровать в детскую- хочу сразу с двумя кроватями, чтоб потом мелкого туда переселить. Сначала Ромка будет спать внизу, а потом наверх перейдет, когда увижу, что готов. Из всех рассмотренных мною, остановилась на таком варианте. Но меня очень смущает цена- за весь набор, что на картинке-18000( без матрасов естественно). Это очень дешево и я боюсь, что они развалятся быстро. Замучила уже консультантов в магазинах- уверяют, что качество не хуже дорогих, просто дизайн без наворотов и фирма нераскрученная. ВОт теперь голову ломаю, брать это или искать другие варианты.  :-\
Оль, да а за что там по большому счету платить.
это мдф.. и у кроватей реечное дно наверное..
поэтому я думаю это разумная цена

а кто делает?

Вам сказали спасибо Ромашка
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #174 : 08 Июня 2012, 11:08:19 »
Ой, я не помню, кто делает, сайт на другом компе сохранила.
Просто если б я не видела цен на подобное, где тоже МДФ и  набор "деталей" не намного больше и минимум 50 тысяч выходит, я б и не засомневалась.
А этот вариант мне подходит очень- ничего лишнего. Но качество заставляет задуматься. Мужу тоже нравится, но сказал, что все отвалившееся я буду ремонтировать сама  :D


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #175 : 08 Июня 2012, 11:11:15 »
Оля, мы тоже дешевый столплит купили, там правда одна кровать-чердак, стол, полки и угловой шкаф. Тыс. 12 без матраца отдали. Стоит 3 года, ничего с ней не произошло, даже кусочка не отколупилось))) Хотя я не очень к этому производителю отношусь. Кровать до сих пор как новая.

Вам сказали спасибо Ромашка

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #176 : 08 Июня 2012, 11:17:09 »
Да в принципе, если совсем развалится, на дачу отвезем через несколько лет и к школе уже другой вариант можно будет подыскать, пофункциональней.


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #177 : 08 Июня 2012, 11:19:44 »
Да в принципе, если совсем развалится, на дачу отвезем через несколько лет и к школе уже другой вариант можно будет подыскать, пофункциональней.
Да никуда она не развалится у тебя. Наш постоянно об ножки машинками долбит, то карате на двери покажет - все на месте  :D А на верху на кровати муж мой спал, тоже все отлично. И ваша не развалится. До школы точно хватит!

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #178 : 08 Июня 2012, 11:27:45 »
Да никуда она не развалится у тебя. Наш постоянно об ножки машинками долбит, то карате на двери покажет - все на месте  :D А на верху на кровати муж мой спал, тоже все отлично. И ваша не развалится. До школы точно хватит!
:D Ну все, решила, беру эту!  :D А то мне эти детские спальни из интернета уже снятся!


Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #179 : 08 Июня 2012, 11:36:43 »
А какого цвета лучше- светлый с оранжевым или вот такая гамма?
А то  в комнате еще будет спорт уголок, который очень пестрый и маты сине-желтые, наверно все вместе (если первый вариант с оранжевым), очень коряво будет смотреться?


 







Аренда на форуме