Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ячмень  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Ячмень
« : 08 Сентября 2012, 17:33:15 »
Девочки , пожалуйста, если кто знает бабушку, которая хорошо заговаривает ячмени, киньте координаты в личку  :flag:
у Дениски только один заживает, причем внутренний, проходил тяжело. был просто огромный. так сегодня рядом следующий появился и опять внутри века, я в ужасе. уже не знаю что делать  :'(

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Ячмень
« Ответ #1 : 17 Марта 2014, 08:52:25 »
Девочки, а у кого у деток был? чем спасались? обращались ли к врачу? какие причины подозреваете? снижение иммунитета, много сладостей?
У меня у Иришки сейчас, вчера тетрациклин заложила, сегодня посмотрю, как. Не беспокоит вроде, но как-то его появление меня огорчило, иммунитет или что? гулять то, наверное, надо подождать?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Ячмень
« Ответ #2 : 17 Марта 2014, 09:05:50 »
Девочки, а у кого у деток был? чем спасались? обращались ли к врачу? какие причины подозреваете? снижение иммунитета, много сладостей?
У меня у Иришки сейчас, вчера тетрациклин заложила, сегодня посмотрю, как. Не беспокоит вроде, но как-то его появление меня огорчило, иммунитет или что? гулять то, наверное, надо подождать?

Я протираю заваркой ромашки, теплой и как-то проходит. Но это настолько народный рецепт :D

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Ячмень
« Ответ #3 : 17 Марта 2014, 09:25:09 »
Девочки, а у кого у деток был? чем спасались? обращались ли к врачу? какие причины подозреваете? снижение иммунитета, много сладостей?
У меня у Иришки сейчас, вчера тетрациклин заложила, сегодня посмотрю, как. Не беспокоит вроде, но как-то его появление меня огорчило, иммунитет или что? гулять то, наверное, надо подождать?
с начала не пошли, до сих пор себя ругаю за это, так как потом ...  была Калуга МНТК. Тетрациклин не помогал совершенно, в Калуге назначали более сильные препараты, сейчас не помню, но могу поднять документы посмотреть. Мучились где то год, полтора. Проверяли жкт, был маленький сбой, то ли после лечения жкт, то ли з-р помог сейчас слава богу все хорошо.
Ой сразу забыла совсем у нас были как Настя писала выше, внутренний, при чем все

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Ячмень
« Ответ #4 : 17 Марта 2014, 12:52:27 »
Девочки, а у кого у деток был? чем спасались? обращались ли к врачу? какие причины подозреваете? снижение иммунитета, много сладостей?
У меня у Иришки сейчас, вчера тетрациклин заложила, сегодня посмотрю, как. Не беспокоит вроде, но как-то его появление меня огорчило, иммунитет или что? гулять то, наверное, надо подождать?
Аля,у нас у старшей иногда бывает и у меня
мы лечимся народным методом- вареное яйцо
если прям в начале приложить,то обычно одного раза бывает достаточно
реже 2 раза приходится делать
еще бывает мазь тетрациклиновую добавляю, но это редко
да они по сути и так у нас редко бывают,ну раз-два в год,иногда вообще бывает год без них проходит  :-\
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме