Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553956 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #945 : 05 Августа 2011, 00:54:57 »
просто если так, то удобнее было бы продавалки по скрапу поместить в раздел по скрапу, ибо то всё же специфический товар, и в разделе общих покупок действительно рыться иногда неудобно

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #946 : 05 Августа 2011, 00:55:15 »
не ну что читать-то там?! :D
Зашел в тему-полистал как каталог "товары и цены", а так туда полез открыл посмотрел, вернулся, сюда полез открыл посмотрел...ну фигня же?! :D если свою продажу посмотреть и закрыть, то тогда ДА!! так ведь итак если надо выберут ТО что НАдо и напишут в личку или в теме (лучше, конечно, в личку)) чтоб не флудить...ну это уже детали... :P

Танюш, мне тоже кажется, что общая тема неудобно. ее надо постоянно чистить. там все равно флуд начинается. брони, снятие брони, вопросы по цвету и т.д. потом уже не понятно, куплено то что в начале выложено или нет, забронировал кто-то или нет. если только все актуальные продажи выкладывать в первый пост, как у меня в теме с бижутерией. и каждый лот под номером и с указанием продавца, а не "бледно-зелененьки", "в крупную полоску" и "мелкий горошек"   ;D ;D ;D  но в таком случае на эту темку нужен отдельный модератор, который будет все отслеживать  :-\
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #947 : 05 Августа 2011, 00:59:33 »
просто если так, то удобнее было бы продавалки по скрапу поместить в раздел по скрапу, ибо то всё же специфический товар, и в разделе общих покупок действительно рыться иногда неудобно
++1 ;)



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #948 : 05 Августа 2011, 01:02:07 »
Танюш, мне тоже кажется, что общая тема неудобно. ее надо постоянно чистить. там все равно флуд начинается. брони, снятие брони, вопросы по цвету и т.д. потом уже не понятно, куплено то что в начале выложено или нет, забронировал кто-то или нет. если только все актуальные продажи выкладывать в первый пост, как у меня в теме с бижутерией. и каждый лот под номером и с указанием продавца, а не "бледно-зелененьки", "в крупную полоску" и "мелкий горошек"   ;D ;D ;D  но в таком случае на эту темку нужен отдельный модератор, который будет все отслеживать  :-\

...и им должен быть один из нас (на фоне играет эпическая музыка)

 :D

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #949 : 05 Августа 2011, 01:04:18 »
...и им должен быть один из нас (на фоне играет эпическая музыка)

 :D
:D
шутку оценила :writing:



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #950 : 05 Августа 2011, 01:09:49 »
Танюш, мне тоже кажется, что общая тема неудобно. ее надо постоянно чистить. там все равно флуд начинается. брони, снятие брони, вопросы по цвету и т.д. потом уже не понятно, куплено то что в начале выложено или нет, забронировал кто-то или нет. если только все актуальные продажи выкладывать в первый пост, как у меня в теме с бижутерией. и каждый лот под номером и с указанием продавца, а не "бледно-зелененьки", "в крупную полоску" и "мелкий горошек"   ;D ;D ;D  но в таком случае на эту темку нужен отдельный модератор, который будет все отслеживать  :-\
но так во всех 10 темах по продавалкам, а тут хоть одна будет, возможно в ней нужно указать-что все заявки и намерения писать продавцу в личку-так и бронь и отбронь (или как там :D) будет...и флуда не будет-а вот если продано (а удалить у нас нет доступа-не по нашей вине кстати  :D), то продавец просто делает пометку в теме или (если это не сложно-я просто не знаю) просит модератора удалить товары проданные.
А вот идея с номерами мне нравится-только нам надо вместе с названиями--продавцы разные будут...
Ваще получается никаких проблем... :D



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #951 : 05 Августа 2011, 09:12:14 »
Девочки,ну поскольку я и так глобальный модератор,то могу на себя взять чистку темы с продавалками,НО - искать по всей теме что продали,а что нет,как я у Таника делала- это Ж...  Поэтому надо в последнем посте прям список писать с названиями фоток ,что удалять.В  сущности мне лично удобней чтоб был отдельный раздел о продаже всяких рукоделок(скрап,декупаж можно ), но темы разные,потому что одну длинную тему оочень неудобно так долго листать ( чистить кстати тоже   :D ). но если вы хотите одну общую тему- можно ,только чтоб не забывали следить и отписываться своевременно.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #952 : 05 Августа 2011, 09:15:46 »
Девочки,ну поскольку я и так глобальный модератор,то могу на себя взять чистку темы с продавалками,НО - искать по всей теме что продали,а что нет,как я у Таника делала- это Ж...  Поэтому надо в последнем посте прям список писать с названиями фоток ,что удалять.В  сущности мне лично удобней чтоб был отдельный раздел о продаже всяких рукоделок(скрап,декупаж можно ), но темы разные,потому что одну длинную тему оочень неудобно так долго листать ( чистить кстати тоже   :D ). но если вы хотите одну общую тему- можно ,только чтоб не забывали следить и отписываться своевременно.

мне кажется, нужен отдельный раздел, а в нём несколько тем - у каждого продавца своя

а как насчёт предложений сделать "подтемы" по скрапбукингу?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #953 : 05 Августа 2011, 09:36:37 »
тоже поддерживаю. потому что тоже как-то хотела посмотреть работы,но разве их тут найдёшь  :(  но это конечно огромная работа всё это переносить и разделять..займёмся потихоньку.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #954 : 05 Августа 2011, 09:54:43 »
А я всё-таки предлагаю не создавать отдельный раздел
А вынести блок скрапа в закупках, в продавалках тоже сделать подраздел, а здесь в хобби, если нужно вынести Скрапбукинг из Работа с бумагой в отдельный подраздел и создать там свои темы, например, наши работы, болталка, полезные ссылки и интересные идеи для вдохновения

Я категорически против делать всё в одной теме.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #955 : 05 Августа 2011, 10:08:57 »
А я всё-таки предлагаю не создавать отдельный раздел
А вынести блок скрапа в закупках, в продавалках тоже сделать подраздел, а здесь в хобби, если нужно вынести Скрапбукинг из Работа с бумагой в отдельный подраздел и создать там свои темы, например, наши работы, болталка, полезные ссылки и интересные идеи для вдохновения

Я категорически против делать всё в одной теме.

да, то, что нужно. В общем-то то я имела ввиду под "отдельным разделом". И в закупках и продавалках по разделу скраповскому, внутри которых разные темы будут. И будет очень удобно всё.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #956 : 05 Августа 2011, 10:11:49 »
Ждем до вечера предложений, если всех устроит, я тогда разделы сделаю, перекидаю там темки, а потом мне Катя-Цветочек поможет, разгребем существующую тему на несколько маленьких.

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #957 : 05 Августа 2011, 10:26:38 »
Ждем до вечера предложений, если всех устроит, я тогда разделы сделаю, перекидаю там темки, а потом мне Катя-Цветочек поможет, разгребем существующую тему на несколько маленьких.
вот точно, так мне нравится-это лучший пока вариант!



Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #958 : 05 Августа 2011, 13:17:31 »
Ждем до вечера предложений, если всех устроит, я тогда разделы сделаю, перекидаю там темки, а потом мне Катя-Цветочек поможет, разгребем существующую тему на несколько маленьких.
8) 8) 8)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #959 : 05 Августа 2011, 16:22:19 »
не знаю почему не написала об этом раньше  :-\ у меня на айпад скачано приложение Sketch2scrap и тоже я видела приложение Sketch4cards - там можно в поиске задать либо количество фотографий, либо стиль украшения, либо желаемую композицию, либо все вместе и он тебе выдает несколько скетчей, из которых можно выбрать один. Может, кто-то поищет подобную програмку для компа? я бы с удовольствием скачала себе  :blush:


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме