Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553533 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2370 : 20 Января 2012, 00:15:20 »
Танюшка, где ты их находишь? опытных скРаперш (ой, боялась неверно слово написать  ;D)

Я свой блог завела и веду теперь двойную жизнь  ;D ;D ;D  и на форуме и в блоге.
http://tatiana-osipova.blogspot.com/
стала лазить по разным блогам, смотреть работы признанных мастеров, участвовать в заданиях и конкурсах. это очень затягивает,  много новых идей нахожу. Теперь перед тем, как сесть за работу нахожу подходящий конкурс - по скетчу, по палитре, еще какие-нибудь условия. И в конкурсах азартно поучаствовать и идеи для себя находишь.

Вот например, ссылка на обзор конкурсов, которые сейчас идут http://modnoe-hobby.blogspot.com/2012/01/3-2012.html    вы тоже можете поучаствовать, для этого нужно иметь свой блог, журнал или в контакте выложить работу и ссылку на конкурс. Не знаю, может и на нашем форуме можно выкладывать, только надо предварительно уточнить у организаторов. Может кому-то тоже будет интересно  :flag: 

Вам сказали спасибо Таник
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2371 : 20 Января 2012, 00:21:52 »
Тань, я тоже так начинала, потом поняла, что это отнимает кучу времени и пришлось расставить приоритеты - выделила для себя 5 любимых блогов и их читаю  :flag:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2372 : 20 Января 2012, 00:28:44 »
Тань, я тоже так начинала, потом поняла, что это отнимает кучу времени и пришлось расставить приоритеты - выделила для себя 5 любимых блогов и их читаю  :flag:

эт точно, отнимает кучу времени. но пока я этим болею  ;D
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2373 : 20 Января 2012, 00:31:09 »
эт точно, отнимает кучу времени. но пока я этим болею  ;D
Я помню, как дбовляла себе на боковую панель п 40 конфеток  :-X а потом их надо проверить  :-[ сейчас у меня ни одной   ;D


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2374 : 20 Января 2012, 02:27:13 »
Я вообще не знаю, как вы находите время и силы на скрап :D я у мамы под крылом привыкла за последний год, а как переехала, так не могу понять, то ли я устаю ваще от домашних дел, что сил на скрап не остаётся, то ли я тут наоборот чё-то лафу больно гоняю :D но в любом случае я всё чаще выбираю сон вместо скрапа, а когда мелкий не спит, вообще ничего делать невозможно, он меня ревнует очень и к компу, и к рукоделию.. и к мужу :D так что я как вижу ваши работы - впадаю в аут :D я вон одну страничку 4й день делаю :D

Короче ждите, у меня послезавтра начинается авральная работа, я к вам приду, раз вы такие шустрые ;D

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2375 : 20 Января 2012, 02:32:30 »
а у меня все тоже самое, Маш-так что ничеготут удивительного, я правда, когда азарт приходит могу и засидется, но скорее просто НАДО сделать-вот и сижу, а так тоже-не высыпаюсь жутко ::)



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2376 : 20 Января 2012, 02:33:49 »
а у меня все тоже самое, Маш-так что ничеготут удивительного, я правда, когда азарт приходит могу и засидется, но скорее просто НАДО сделать-вот и сижу, а так тоже-не высыпаюсь жутко ::)

ну да, я когда родителям альбом делала в подарок, тоже не спала почти всю ночь..

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2377 : 20 Января 2012, 08:59:05 »
Вчера просто был какой-то удивительный день - время текло ОЧЕНЬ медлеенно. Обычно, когда я возвращаюсь в Москву - это два дня уборки, готовки и разбора чумаданов  :-X вчера я до обеда ездила в H&M, потом удивительным образом все разобрала, убралась, достала новую таблетницу для люверсов - все разложила по цветам, полазила по интернету, сфоткала и выложила богатства (а это вообще целая церемония), приготовила ужин, все убрала, перестелила постель, поняла, что заболеваю и села смотреть фильм. 2 часа смотрела фильм и уже в 11м часу получила вдохновение свыше на скетч скрапАфрики и за пол часа все сложилось  :P потом пришел Юра (я думаю это тоже причина, что я спокойно все делала и никто под ногами не болтался ;D, а еще у нас не работала телевизионная антенна - это вторая причина (в Екатеринбурге жили без телека и была куча свободного времени))  :) вобщем, вчера я была молодец  :P


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2378 : 20 Января 2012, 09:17:50 »
Вчера просто был какой-то удивительный день - время текло ОЧЕНЬ медлеенно. Обычно, когда я возвращаюсь в Москву - это два дня уборки, готовки и разбора чумаданов  :-X вчера я до обеда ездила в H&M, потом удивительным образом все разобрала, убралась, достала новую таблетницу для люверсов - все разложила по цветам, полазила по интернету, сфоткала и выложила богатства (а это вообще целая церемония), приготовила ужин, все убрала, перестелила постель, поняла, что заболеваю и села смотреть фильм. 2 часа смотрела фильм и уже в 11м часу получила вдохновение свыше на скетч скрапАфрики и за пол часа все сложилось  :P потом пришел Юра (я думаю это тоже причина, что я спокойно все делала и никто под ногами не болтался ;D, а еще у нас не работала телевизионная антенна - это вторая причина (в Екатеринбурге жили без телека и была куча свободного времени))  :) вобщем, вчера я была молодец  :P
прямо сказка какая-то  :-*
я уже не помню чтобы у меня так было. скорее как у МП, только помноженр на 2  ;D

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2379 : 20 Января 2012, 09:28:42 »
Марусь, а вот в богатсвах я разглядывала твои папочки с силиконовыми штампами. купила вчера такие же, но штампы на них ососбо то и не держатся  :-\ я к этому файлу той стороной, которая отпечатывается приложила. может другой надо  :question:
а еще я разглядела что прострочены. это для чего?

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2380 : 20 Января 2012, 09:35:57 »
Марусь, а вот в богатсвах я разглядывала твои папочки с силиконовыми штампами. купила вчера такие же, но штампы на них ососбо то и не держатся  :-\ я к этому файлу той стороной, которая отпечатывается приложила. может другой надо  :question:
а еще я разглядела что прострочены. это для чего?
они не держатся пока не в альбоме, а когда в стопке и папка застегнута - должны прилипать. Конечно бывает разный фоополимер для штампов - некоторые у меня тоже плохо липнут, а некоторые фиг отдерешь  :-[ а прострочено, потому что, когда папку открываешь, если не будет шва - на месте установки люверсов будет прорываться, а так шов ограничивает открытый размер и люверсы всегда в покое  :P

Вам сказали спасибо Татьяна Л


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2381 : 20 Января 2012, 10:42:09 »
Вчера просто был какой-то удивительный день - время текло ОЧЕНЬ медлеенно. Обычно, когда я возвращаюсь в Москву - это два дня уборки, готовки и разбора чумаданов  :-X вчера я до обеда ездила в H&M, потом удивительным образом все разобрала, убралась, достала новую таблетницу для люверсов - все разложила по цветам, полазила по интернету, сфоткала и выложила богатства (а это вообще целая церемония), приготовила ужин, все убрала, перестелила постель, поняла, что заболеваю и села смотреть фильм. 2 часа смотрела фильм и уже в 11м часу получила вдохновение свыше на скетч скрапАфрики и за пол часа все сложилось  :P потом пришел Юра (я думаю это тоже причина, что я спокойно все делала и никто под ногами не болтался ;D, а еще у нас не работала телевизионная антенна - это вторая причина (в Екатеринбурге жили без телека и была куча свободного времени))  :) вобщем, вчера я была молодец  :P

у нас нет телека, мы перед переездом антенну даже срезали, нам оно как-то не нать, но нас почему-то мало кто понимает

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2382 : 20 Января 2012, 10:45:44 »
у нас нет телека, мы перед переездом антенну даже срезали, нам оно как-то не нать, но нас почему-то мало кто понимает

я теже телек не включаю вообще, мне инета хватает  :-[
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2383 : 20 Января 2012, 10:54:36 »
блин, прострочила файлы, вставила люверсы, примерила: люверсы не подходят по диаметру к блоку и 1 отверстие промахнулась  :( :( :( >:(

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2384 : 20 Января 2012, 14:11:58 »
девочки, вчера разложила свои люверсы в таблетницу по цветам  :flag: мне понравилось  :)


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме