Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553061 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3855 : 27 Мая 2012, 12:03:02 »
Девочки, давайте может тогда закажем? Мое в понедельник отправить должны, но я б ещё добрала на тыщи полторы-две. Хочет кто со мной?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3856 : 27 Мая 2012, 12:04:17 »
Девочки, давайте может тогда закажем? Мое в понедельник отправить должны, но я б ещё добрала на тыщи полторы-две. Хочет кто со мной?
Я люверсов закажу  :flag:

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3857 : 27 Мая 2012, 12:06:29 »
Катя, на Крестомании только иллюзия дешевых цен - мы там брали, все исплевались. Заказ шел 1.5 месяца + наценка за вес там нереальная и доставка с Украины - тоже блин, типа международные цены  :-[


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3858 : 27 Мая 2012, 12:08:45 »
Я люверсов закажу  :flag:

Я могу открыть закупку со стопом к концу следующей недели. А? Как? У меня их реквизиты в шаблонах СБРФ онлайн, я вчера предусмотрительно их сохранила :D
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3859 : 27 Мая 2012, 12:12:26 »
Я могу открыть закупку со стопом к концу следующей недели. А? Как? У меня их реквизиты в шаблонах СБРФ онлайн, я вчера предусмотрительно их сохранила :D
Давай, я как раз подумаю по поводу бумажки....уж очень красивая...... но с другой стороны у меня бумаги уже полно........ Одна этот набор точно брать не буду

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3860 : 27 Мая 2012, 12:14:16 »
Давай, я как раз подумаю по поводу бумажки....уж очень красивая...... но с другой стороны у меня бумаги уже полно........ Одна этот набор точно брать не буду

Ладно, щас открою закупку. Я на этот альбом все в Слоне смотрела-смотрела, так и не придумала, что с ним делать.  А так бы тоже его взяла может. Не знаю, монетку что ли кинуть.

Вам сказали спасибо ivolga_obninsk
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3861 : 27 Мая 2012, 12:20:05 »
Ладно, щас открою закупку. Я на этот альбом все в Слоне смотрела-смотрела, так и не придумала, что с ним делать.  А так бы тоже его взяла может. Не знаю, монетку что ли кинуть.
Меня жаба душит конкретно=))) тоже не знаю как использовать.....а натура то красоту любит=)

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3862 : 27 Мая 2012, 12:24:01 »
Меня жаба душит конкретно=))) тоже не знаю как использовать.....а натура то красоту любит=)

В общем я закупку сделала.

Меня последнее время по размеру 15-15 пробрало, кстати. Я поняла, что 30-30 все таки не мой размер.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3863 : 27 Мая 2012, 12:27:36 »
В общем я закупку сделала.

Меня последнее время по размеру 15-15 пробрало, кстати. Я поняла, что 30-30 все таки не мой размер.
а я сейчас альбом 30* 30 доделаю,буду себя пробовать в размере 20*20.....а размер 15*15....какого размера там фотки тогда должны быть?

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3864 : 27 Мая 2012, 12:31:06 »
а я сейчас альбом 30* 30 доделаю,буду себя пробовать в размере 20*20.....а размер 15*15....какого размера там фотки тогда должны быть?

5-7,5, я на формате 10*15 две фотки печатала.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3865 : 27 Мая 2012, 12:41:17 »
5-7,5, я на формате 10*15 две фотки печатала.
у меня фотошоп загнулся, я теперь размер не могу сама менять, у кого-нить есть фотошопчик, что бы установить?

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3866 : 27 Мая 2012, 16:10:59 »
Давай, я как раз подумаю по поводу бумажки....уж очень красивая...... но с другой стороны у меня бумаги уже полно........ Одна этот набор точно брать не буду

Слушай, я нашла этот набор в размере 20-20 http://www.scrapbooksale.ru/Nabor-bumagi-2020-listov-once-upon-time-ps00600013-p-10261.html, не хочешь распополамить?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3867 : 27 Мая 2012, 16:41:23 »
Слушай, я нашла этот набор в размере 20-20 http://www.scrapbooksale.ru/Nabor-bumagi-2020-listov-once-upon-time-ps00600013-p-10261.html, не хочешь распополамить?
ой......уговорила.......как раз этот размер следующим осваивать буду

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3868 : 27 Мая 2012, 21:35:35 »
девочки! кто-нить знает скрап-магаз в Москве реальный (не инет), чтоб мона было прийти и бумажку повыбирать?? желательно в районе Киевского вокзала или м.Профсоюзная  ::)

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3869 : 27 Мая 2012, 23:40:08 »
девочки! кто-нить знает скрап-магаз в Москве реальный (не инет), чтоб мона было прийти и бумажку повыбирать?? желательно в районе Киевского вокзала или м.Профсоюзная  ::)
акутально  :yep:, завтра еду в Москву



 







Аренда на форуме