Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, как много крошек роняет на пол ее беззаботное чадо. Вот почему у нее всегда под рукой совок и метелка!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сон в своей комнате!  (Прочитано 24230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Сон в своей комнате!
« Ответ #45 : 29 Ноября 2012, 16:10:31 »
расскажу,может,поможет :D
 нам мультик крошка-енот помог. у меня вообще ребенок,который любые роли,увиденные им в мультиках,услышанные в книжках,примеряет на себя. и когда мне что-то от него нужно,я придумываю свой сюжет,включая туда нужного мне персонажа с подходящим к ситуации характером ( точнее сказать архетипом,гуманитарии меня поймут :D)
например со своей кроваткой: ты теперь такой же большой,как крошка енот,ты самостоятельный,смелый и сможешь сходить на пруд,да? и нарвать осоки сможешь?да-да-да (он сможет)))) а крошка енот такой взрослый и самостоятельный,что сам спит в своей кроватке. а ты сам? неееет. ну тогда ты не как крошка енот.... нет-нет, я как крошка енот!!!! я сам буду спать в своей кроватке!!!! брык! хрррррр.... :D
и так любой мульт и книжку. молния маквин у нас очень любит и ценит друзей,он понимает,что без друзей никуда и их обижать не надо. он же не обижает своего друга мэтра?
а если не будешь мыться и зубы чистить,то к тебе Мойдодыр придет! :D как вы понимаете,чистим зубы и моемся мы с удвоенной энергией :D
 а еще отменной воспитательной ценностью обладают рассказы Зощенко для детей http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story121.htm
Сева их очень любит и всегда обсуждает поступки героев и вспоминает их в подходящей ситуации 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме