Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают все о своих детях - и любят их, что бы ни случилось.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вклады.  (Прочитано 58808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Вклады.
« Ответ #90 : 05 Июня 2016, 12:58:27 »
Девочки, а у кого где сейчас лежат денежки?
И да, поделитесь мнения по вкладам?
У меня лежат в Сбербанке, но не вникала в проценты, просто срочно положила и всё. На неделе пойду открою вклад в банке Стратегия. Там пусть не на много, но больше процент. А вклад можно выбрать по условиям, которые вам удобны. Если я знала, что не буду трогать деньги, то и положила под самый высокий процент вклад "сохраняй".
ну вот сразу могу сказать, что в фора банке лучше условия.  :-\

вклад на год, минимальный остаток хоть 10р
Ну для меня остаток 30000 не столь принципиально. Я так понимаю со вклада, который они предлагают можно снимать можно только через 3 месяца, тоже хитрое условие, мне это не очень удобно.
Скажите, а в Фора банке можно онлайн просматривать свои вложения?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Вклады.
« Ответ #91 : 07 Июля 2016, 23:52:39 »
Сегодня более высокий процент, чем в Сбере, ВТБ 24, Россельхоз предлагает МДМ, например, 9,45 % на 3 месяца без пополнения...

Вам сказали спасибо kaтya

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Re: Вклады.
« Ответ #92 : 20 Августа 2016, 15:04:52 »
Перечитала тему, никто не пишет о вкладах в банке Стратегия. Посоветовал знакомый, давно увеличивает свой капитал в этом банке. Сравнила проценты в банках и действительно там более выгодные проценты и удобные для меня условия по вкладам. В том числе и краткосрочным. Кто-то ещё пользуется услугами этого банка? Напишите отзывы.
С 21 июля 2016 года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка  СТРАТЕГИЯ.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Вклады.
« Ответ #93 : 20 Августа 2016, 21:11:14 »
С 21 июля 2016 года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка  СТРАТЕГИЯ.
Да, конечно я знаю. Но так как сейчас все вклады застрахованы, то я конечно всё забрала без проблем, как и все остальные вкладчики. Причём выплатили мне проценты вплоть до дня отозвания лицензии.
Р.S. Сейчас такая ситуация в стране, что могу посоветовать открывать вклады в банках обязательно где процент начисляется каждый месяц.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Вклады.
« Ответ #94 : 20 Сентября 2017, 14:36:40 »
Кто сейчас что думает по вкладам? Бинбанк скоро того, похоже.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Вклады.
« Ответ #95 : 20 Сентября 2017, 15:14:46 »
Кто сейчас что думает по вкладам? Бинбанк скоро того, похоже.
Мдм вроде тоже...

Вроде в Московском индустриальном банке неплохие вклады есть .
И неснижаемый остаток небольшой, и сроки вклада разные (от месяца), и процент около 6

Я Оля :)

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Вклады.
« Ответ #96 : 20 Сентября 2017, 17:06:47 »
Мдм вроде тоже...

Вроде в Московском индустриальном банке неплохие вклады есть .
И неснижаемый остаток небольшой, и сроки вклада разные (от месяца), и процент около 6
мдм и есть часть бинбанка уже какое-то время.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Вклады.
« Ответ #97 : 20 Февраля 2019, 20:01:31 »
У кого есть свежая информация,где повыше проценты по вкладам?
Вроде выгодно в форабанке было,но процент снизился?!

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Вклады.
« Ответ #98 : 21 Февраля 2019, 09:57:20 »
У кого есть свежая информация,где повыше проценты по вкладам?
Вроде выгодно в форабанке было,но процент снизился?!
Я бы Почта банк посоветовала. Там и удобные вклады, и процент повыше. Сейчас у них и приложение удобное, и деньги на счет почта банка можно перевести с любого банка без процентов, используя онлайн кабинет. Так же можно не открывая вклад, а храня деньги просто на карте от 50000 они уже дают 5 % годовых, то есть ты можешь пользоваться деньгами, а процент будет начисляться ежемесячно на остаток суммы, лежащей на этой карте. Надеюсь понятно написала)

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Вклады.
« Ответ #99 : 21 Февраля 2019, 10:11:04 »
Сейчас часто меняются предложения, можно на banki точка ru посмотреть по Обнинску, а потом уточнить на сайтах банков. Почти у всех есть сейчас больше 7% на разные сроки, даже порядка 7.65-7.7%.

У меня есть неоднозначный отзыв у близкого человека о Почта Банке - обслуживание было косячное. А процент действительно неплохой.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Вклады.
« Ответ #100 : 21 Февраля 2019, 10:46:45 »
Сейчас часто меняются предложения, можно на banki точка ru посмотреть по Обнинску, а потом уточнить на сайтах банков. Почти у всех есть сейчас больше 7% на разные сроки, даже порядка 7.65-7.7%.

У меня есть неоднозначный отзыв у близкого человека о Почта Банке - обслуживание было косячное. А процент действительно неплохой.
Я пишу от себя, сама пользуюсь, проверила. По обслуживанию было что не могли ответить на вопрос, но есть горячая линия, которая так же вас обслужит в любой момент. В Почта банк есть плюс, что очередей как такого нет. И офисов достаточно. Когда например в ВТБ сейчас клиентов увеличилось, а обслуживание ухудшилось. На целый город один офис и сидит два менеджера. Остальные занимаются другими вопросами. В очереди просидишь не меньше часа и в основном со всеми вопросами и проблемами посылают именно в офис. А выбирая вклад, обращала внимание на сам процент, а так же чтоб он был несгораемый.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Вклады.
« Ответ #101 : 21 Февраля 2019, 10:48:16 »
Я пишу от себя, сама пользуюсь, проверила. По обслуживанию было что не могли ответить на вопрос, но есть горячая линия, которая так же вас обслужит в любой момент. В Почта банк есть плюс, что очередей как такого нет. И офисов достаточно. Когда например в ВТБ сейчас клиентов увеличилось, а обслуживание ухудшилось. На целый город один офис и сидит два менеджера. Остальные занимаются другими вопросами. В очереди просидишь не меньше часа и в основном со всеми вопросами и проблемами посылают именно в офис. А выбирая вклад, обращала внимание на сам процент, а так же чтоб он был несгораемый.
ВТБ один из самых ужасных банков, наверное...

Я бы еще на Открытие обратила внимание. Еще думала про Россельхозбанк, но там как-то немного тормозно показалось.

 







Аренда на форуме