Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вклады.  (Прочитано 59017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Вклады.
« Ответ #75 : 29 Октября 2013, 22:53:37 »
Это который обанкротился??? Наблюдала картину как люди двери выносили и деньги требовали...
На счет двери выносили и т.д не в курсе. И зачем спрашивается, все вклады застрахованы. Он не обанкротился,  а цб отозвал лицензию, это разные вещи. Жаль конечно банк, больше 20 лет на рынке. Ну со сменой руководства в цб- подчищают банки. Но я без проблем получила выплату от АСВ в Сбербанке вместе с процентами.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Вклады.
« Ответ #76 : 29 Октября 2013, 23:31:21 »
Вам повезло! А вот людям у которых вклад был больше 700тыс. не очень. А про юр. лиц вообще молчу, им даже 700тыс только через суд получить....

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Вклады.
« Ответ #77 : 30 Октября 2013, 07:50:37 »
ну счет закрывать я хочу в пределах одного города,просто удобнее с работы в другое отделение зайти. А карта выпущена в обнинске и что-то я про нее только недавно вспомнила оО вернее,нашла в процессе уборки)
Карту лучше сделать по месту постоянного жительства. А то будут проценты снимать при проведении некоторых операций.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Вклады.
« Ответ #78 : 30 Октября 2013, 09:03:42 »
На счет двери выносили и т.д не в курсе. И зачем спрашивается, все вклады застрахованы. Он не обанкротился,  а цб отозвал лицензию, это разные вещи. Жаль конечно банк, больше 20 лет на рынке. Ну со сменой руководства в цб- подчищают банки. Но я без проблем получила выплату от АСВ в Сбербанке вместе с процентами.
владелец подал документы на признание его предприятия банкротом. Так что, отзыв лицензии ЦБ может только ускорил этот процесс. А так да на самом деле и не знаешь, что лучше в плане хранения денег. Не сколько вкладов до 700 тысяч в разных банках или одна большая сумма в одном. Лотерея увы

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Вклады.
« Ответ #79 : 30 Октября 2013, 10:52:41 »
владелец подал документы на признание его предприятия банкротом. Так что, отзыв лицензии ЦБ может только ускорил этот процесс. А так да на самом деле и не знаешь, что лучше в плане хранения денег. Не сколько вкладов до 700 тысяч в разных банках или одна большая сумма в одном. Лотерея увы
Однозначно хранение в разных банках. Я бы так деньгами не рискнула, но у меня и сумма небольшая. А если уж и хранить в одном банке большую сумму, то разбивать на родственников до 700 тыс (муж, жена и т.д).

Клубничка по поводу юр.лиц, тут вы правы, им теперь подавать требования кредитора и ждать, возможно что-то и выплатят.
Пы.сы. А вообще если бы у меня было юр.лицо однозначно открыла бы расчетный счет в топ 10.

Оффлайн MamaAnya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Вклады.
« Ответ #80 : 02 Января 2014, 02:41:48 »
У моей подруги в Мастербанке вклад. Хорошо сумма меньше 700 тысяч. Вот после праздников будет заниматься возвратом денег.

Оффлайн irinafox

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 92 раза
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Вклады.
« Ответ #81 : 05 Мая 2015, 13:40:50 »
Подскажите, где сейчас самые выгодные проценты по вкладам? ( интересуют краткосрочный)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Вклады.
« Ответ #82 : 05 Июня 2016, 10:07:28 »
Перечитала тему, никто не пишет о вкладах в банке Стратегия. Посоветовал знакомый, давно увеличивает свой капитал в этом банке. Сравнила проценты в банках и действительно там более выгодные проценты и удобные для меня условия по вкладам. В том числе и краткосрочным. Кто-то ещё пользуется услугами этого банка? Напишите отзывы.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Вклады.
« Ответ #83 : 05 Июня 2016, 11:43:10 »
Перечитала тему, никто не пишет о вкладах в банке Стратегия. Посоветовал знакомый, давно увеличивает свой капитал в этом банке. Сравнила проценты в банках и действительно там более выгодные проценты и удобные для меня условия по вкладам. В том числе и краткосрочным. Кто-то ещё пользуется услугами этого банка? Напишите отзывы.
а какие вам условия понравились?

Я Оля :)

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Вклады.
« Ответ #84 : 05 Июня 2016, 11:49:23 »
а какие вам условия понравились?
Для меня сейчас актуален вклад, с которого можно снять при необходимости деньги. И процент выше, и срок вклада устраивает.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Вклады.
« Ответ #85 : 05 Июня 2016, 12:15:34 »
Для меня сейчас актуален вклад, с которого можно снять при необходимости деньги. И процент выше, и срок вклада устраивает.
так какие именно проценты то?

к примеру в форабанке есть пополняемый вклад на год. снимать можно по мере необходимости. начисление процентов каждый квартал.
единственное: первые три месяца деньги трогать нельзя.
проценты надо у них узнавать. около9%


Я Оля :)

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Вклады.
« Ответ #86 : 05 Июня 2016, 12:24:13 »
Для меня сейчас актуален вклад, с которого можно снять при необходимости деньги. И процент выше, и срок вклада устраивает.
Какой там процент?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Вклады.
« Ответ #87 : 05 Июня 2016, 12:45:33 »
Девочки, а у кого где сейчас лежат денежки?
И да, поделитесь мнения по вкладам?


Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Вклады.
« Ответ #88 : 05 Июня 2016, 12:52:50 »
Какой там процент?
Ну по вкладу, с которого можно снять деньги 6,75%, при вложении на пол года  и 7,25% при вложении на год. Это при неснижаемом остатке 30000 руб.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Вклады.
« Ответ #89 : 05 Июня 2016, 12:54:27 »
Ну по вкладу, с которого можно снять деньги 6,75%, при вложении на пол года  и 7,25% при вложении на год. Это при неснижаемом остатке 30000 руб.
ну вот сразу могу сказать, что в фора банке лучше условия.  :-\

вклад на год, минимальный остаток хоть 10р

Я Оля :)

 







Аренда на форуме