Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки, подскажите, кто ходит в Балабаново во Вниидрев к Веронике? Как там , много человек, сколько стоит? А то хочу сходить, правда отзывы только с прошлого года нашла. Спасибо.P.S Если не там пишу, перенаправте
12 занятий -1700 руб20 - 2200 рубНароду достаточно!
Светлана, надо заранее записываться, или просто прийти и заниматься? А вы продолжаете ходить?
Продолжаю ходить! Уже год ровно, как у Вероники занимаюсь! Я просто пришла и стала сразу заниматься! Вероника всем рада!
А чем вы там занимаетесь?
может в Тонус? Или ты этот вариант рассматривала уже?
Я не была в Окридже, но хожу в Тонус, поэтому напишу о нем....
Расскажите про Тонус, лучше чем в Окридже? В Окридж не возможно сейчас ходить, они набрали столько народу, что только час беговую дорожку ждешь, а в сауне друг на друга сидишь. В Тонусе идет контроль за количеством человек? Какова все же стоимость на месяц? Бассейна нету?Еще у меня часто болит спина, как мне понять на какие там тренажеры нельзя, они смотрят мое состояние здоровья?