Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: День 5 хвалимся  (Прочитано 16296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #15 : 10 Декабря 2012, 21:31:45 »
 Чтото это задание у нас оказалось самым трудным. Толи раслабились за выходные, толи хвалить себя для нас непосильная задача...уж не знаю, девочки ну давайте подрапряжемся и сделаем это! Ведь каждая из нас любимая жена, заботливая мамочка, самая любимая и любящая мамочка и жена, ну просто БОГИНЯ!

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #16 : 10 Декабря 2012, 21:47:24 »
Что -то сил нет на всякие слова. :( Хотя я себя люблю и ценю, у своих мужиков я одна такая вся из себя  ;)
 С другой стороны дома целый день никого не было и раковина стоит радуется  :) И сейчас дети поели, тарелки в посудомойку, а она опять радуется.
Задания Келли прочитала, но ни сил, ни желания выполнять пока нет
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #17 : 10 Декабря 2012, 22:05:41 »
А я все-таки поняла, что я - человек увлекающийся.. уж не знаю, хорошо это или плохо)) Начала выполнять вечернюю рутину - помыть пол в кухне и прихожей, и как-то незаметно перешла к заданиям Келли - помыла двери ванной и туалета, почистила коврик в ванной, надраила унитаз и раковину.. Еле удержалась чтоб не полезть ванну чистить  :D Короче, мне надо только начать, а для этого надо чтобы кто-то дал пинка, а без пинка я могу неделями ничего не делать под предлогом что устала...  Спасибо Katёnkа за ежедневные пинки! 8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #18 : 10 Декабря 2012, 22:16:26 »
 Главное не переусердствовать, а то Ваши старания Анна, перфекционизмом отдают.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #19 : 10 Декабря 2012, 23:02:51 »
Я немного не успевала с пт и по сегодня включительно в связи с разъездами, но вообще я молодец! Если муж не хвалит, то напоминаю ему, что надо бы:)) Стараюсь и его всегда хвалить, но иногда забываю. Не хочу, чтобы в нашей семье все воспринималось как данность, так приятно хвалить, и когда тебя хвалят!

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #20 : 11 Декабря 2012, 01:42:28 »
Я что-то все никак не раскачаюсь...
С раковиной все с переменным успехом - не хочет она по вечерам блестеть, лучше у меня ее драить получается утром, когда никто под ногами не путается
Двери протирала вместе с детьми - выразили желание оттереть свои каракули с них))
Стикеры с напоминалками по-прежнему жестоко обдираются всеми(( и с доски все стирается(( а память дырявая, блин
Короче - вся я такая хорошая и распрекрасная))) А буду еще лучше, вот только раскачаться бы))
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #21 : 11 Декабря 2012, 09:40:23 »
нету сил и желания себя хвалить. я зачахла. хоть порядок и поддерживаю. одно радует:сын у меня защитник. тетка на меня вчера наорала,а Севик:мам,что это тетя кричит,а? я сейчас на нее кааааак наступлю вот так ногой и раздавлю эту тетю!!! :D ну хоть одно дело я делаю правильно :-*
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #22 : 11 Декабря 2012, 11:16:12 »
Женя(miraclezhek-zhek), нет отчета за 4й день. И выше нос, ты же у нас красотка!

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #23 : 11 Декабря 2012, 11:43:17 »
Раковина мне улыбалась с утра. Сама красиво одета, причёсана, как всегда в общем-то.. Протёрла двери в ванной и в туалете.Тряпочка из микрофибры просто чудо! Двери стали заметно чище, даже поновее (а они ровесники нашего дома) выглядеть стали! Только мои почему-то этого совсем не заметили  :'(, наверное совсем после работы устали.. Заодно протёрла полочку в ванной и все бутылочки и тюбики (почему-то ужасно пылятся). Помыла стаканчик для зубных щёток. Выкидывать в ванной нечего, т.к. выкидываю всё сразу. Аптечку не разбирала, т.к. она у меня не хранится в ванной.
Записала в КЖ свои плохие мысли. Получилось 11 пунктов :-[ Потом в противовес придумала положительные и вдохновляющие мысли, пока 13 пунктов, но чувствую, напишу ещё ;) Листок с плохими мыслями ритуально сожгла :D
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #24 : 11 Декабря 2012, 15:13:08 »
Ах, какая я умница!!! ... немного неловко себя ощущаю, но есть за похвалить ;) Раковина блестела, теперь отмокает вместе со сковородкой за компанию )) Полы вымыты, в мусорке заметно прибывает каждый день, она тоже чистая, двери иногда протираю, так что в отдельном уходе не нуждаются. Купила новую тушь -подарок за старания! Берегитесь хот-споты))))))))

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #25 : 12 Декабря 2012, 12:06:19 »
 :flag: Я не пропала, я туточки :flag: :flag: Все  делаю, только отписываться не было возможности. Так вот... Раковина улыбается. Вытираю насухо регулярно. Вечером начищаю. С тура она мне мило и уже привычно улыбается 8) Сама встаю пораньше привожу себя в порядок. Правда только ухаживающей косметикой. Декаративку наношу перед выходом на улицу. Стикеры не использую :-\  Двери протерты.
А вообще с началом тренинга стала намного собраннее, и это очень радует :) Себе уже давно говорю Какая я умничка и красавица.  :sun:
Выписала все нехорошие мысли , листочек разорвала и выбросила :surprise:


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #26 : 12 Декабря 2012, 12:24:16 »
Девочки, флаюшки мои, вы огромные умнички в основной масе справились и с этим сложным заданием.
Жду отчетов, Яшка, Buka, Ромашка и Tatka  :flag:

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #27 : 13 Декабря 2012, 02:11:02 »
Я тоже тут и бдю с вами  :yep:
Стараюсь, сегодня вот немного тяжелый день был, куча забот..
Я вот заметила, когда вытираю раковину на сухо, такой позитив на душе :D, что жизнь бьет ключом.
Уже не так близко принимаю к сердцу: в начале каждая мойка посуды расстраивала, т.к. тряслась над сиянием раковины, ну сияние образное, она у нас старушечка)))
За собой слежу, вот почти простуда моя проходит, я так рада, ттт. По дому в юбочке хожу, мужа радую, хотя он сказал сегодня, что думал, что это шорты, ну не суть))))
Хвалить...сложно для меня, не люблю это дело, но надо бы полюбить)))
Я умничка и всё у меня получится, ведь я стараюсь))))


пы.сы. Вечером, муж глядя на разбросанные игрухи, выдает мне, что вот видно какая я флаюшка :D
Но я не обиделась, ведь они убираются же регулярно, как и разбрасываются ::)

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #28 : 13 Декабря 2012, 02:38:13 »
А меня сегодян так муж хвалил, какая я умничка, какая хозяюшка, аж засмущал. Я часто демонстрирую ему уже облагороженные места в квартире, а тут что-то не показала, так он сам заметил, нахваливал, как красиво стало:))

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: День 5 хвалимся
« Ответ #29 : 14 Декабря 2012, 12:03:24 »
Гуль, какой муж-то молодец!!!
Мой меня за сияющий унитаз тоже нахваливал, сам, я скромно не обращала его внимание на это :)
Вообще-то это его домашняя обязанность :D

Вам сказали спасибо Лалина мамуля
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

 







Аренда на форуме