Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает корни самым важным в своей жизни саженцам.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ветеринарные службы  (Прочитано 33500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastavnik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • fermerkg.ru - доставка продуктов на дом
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 89 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Ветеринарные службы
« : 25 Декабря 2012, 09:15:43 »
Вчера с сыном взяли щенка (девочку), у нее цистит (часто по мало писиит и при этом пищит) на пузе пузырь какой то, вонючая была. Сын молодец, настоял взять ее. Сегодня повезем к ветеринару. Кота лечили в "Дружке", попробуем туда.
fermerkg.ru - доставка продуктов на дом

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #1 : 25 Декабря 2012, 09:33:29 »
Мы свою собаку возили в Велес. Повезли туда потому, что там у них и капельница, и узи есть, и врачей очень хвалили. А сейчас они даже на дом приезжают

Вам сказали спасибо nastavnik
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн nastavnik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • fermerkg.ru - доставка продуктов на дом
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 89 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #2 : 25 Декабря 2012, 09:46:08 »
Велес - это по киевке в сторону Калуги?
fermerkg.ru - доставка продуктов на дом

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #3 : 25 Декабря 2012, 09:48:45 »
Да, да, да. Только Велес ! Там спецы хорошие и оборудование. Вот телефон 8 (4843) 99-69-54

Вам сказали спасибо nastavnik

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #4 : 25 Декабря 2012, 09:49:14 »
Велес - это по киевке в сторону Калуги?
:yep:

Оффлайн nastavnik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • fermerkg.ru - доставка продуктов на дом
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 89 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #5 : 25 Декабря 2012, 09:54:38 »
 У меня там у знакомой печальный опыт был, она там кота лечила, а сотрудники в этот же кабинет женщину с собакой завели. Произошла бойня. Все были подраны и покусаны.
fermerkg.ru - доставка продуктов на дом

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #6 : 01 Января 2013, 16:56:25 »
Девочки помогите!Срочно нужен телефон какого нибудь ветеринарного врача который сегодня может приехать на дом.Собака в тяжелом состоянии,а не одна ветклиника конечно же сегодня не работает.Может знает кто?Очень срочно нужно

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #7 : 01 Января 2013, 18:02:29 »
Девочки помогите!Срочно нужен телефон какого нибудь ветеринарного врача который сегодня может приехать на дом.Собака в тяжелом состоянии,а не одна ветклиника конечно же сегодня не работает.Может знает кто?Очень срочно нужно
Диан, к сожалению не знаю. Но ближайшая круглосуточная клиника в Наре. Попробуй пробить в нете.

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #8 : 01 Января 2013, 20:43:01 »
Девочки помогите!Срочно нужен телефон какого нибудь ветеринарного врача который сегодня может приехать на дом.Собака в тяжелом состоянии,а не одна ветклиника конечно же сегодня не работает.Может знает кто?Очень срочно нужно

8-903-549-55-03, 8-910-860--66-99/
 с газеты перепечатала. в первом случае написано - выезд на дом. второй телефон - без выхов.

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #9 : 01 Января 2013, 22:35:34 »
У меня там у знакомой печальный опыт был, она там кота лечила, а сотрудники в этот же кабинет женщину с собакой завели. Произошла бойня. Все были подраны и покусаны.
И потом наверно вылечены))) Просто врачи там на самом деле хорошие и оборудование такое, в Мск иной раз такого нет.
Просто у нескольких знакомых были печальные опыты в других клиниках города, да нам и заводчик говорила обращаться туда. Мне очень нравится врач Ландарский Максим Алексанрович. Свою собаку я только у него наблюдаю.

Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #10 : 20 Января 2013, 18:01:14 »
Очень довольна специалистами в ветклинике ДРУГ на 51, и аптека прям там и врачи очень квалифицированные и опытные. У собак были две очень серьезные операции (стерилизация и ударение глазного яблока), без осложнений все прошло удачно! 3-27-17 и они по-моему выезжают на дом.

Оффлайн Арина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #11 : 29 Января 2013, 16:13:23 »
Я однозначно за ВЕЛЕС. У меня две пёсы, и по опыту могу сказать, что там не только лечат, но и любят животных. Мы наблюдаемся у Ландарского Максима Александровича. Очень хороший врач.
Друг, на мой взгляд, неплохая клиника, но все "на коленке", осмотр проводят на старой школьной парте. ни оборудования, ни инструментов. Для полноценного обследования и оказания помощи - только Велес. Прививку можно в Друге сделать.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #12 : 29 Января 2013, 23:43:49 »
Обзванила я 1 января все телефоны которые нашла, никто приехать так и не смог  :( Велес вообще и первого числа работали, но до обеда, а врачи которые приезжают и в любой день решили что заявок не будет и тоже укатили кто куда. Напишу теперь свои отзывы о клиниках. У нас в принципе проблемная собака с рождения и пришлось не мало побегать по клиникам. Была во всех! Вейси если честно даже клиникой не могу назвать, пару раз туда обращалась от безысходности. Цены высокие а помощи ноль, диагнозы говорят на угад и на выбор и при этом еще назначают кучу таблеток (от всего,чтоб уж наверняка). Друг не плохая клиника, хорошая добрая женщина там работает, но сколько раз туда обращались то слышу от нее все время одно и тоже. Что не особо радует. И как факт и там нам не помогли. Городская ветклиника : цены там оооочень радуют, врачи не плохие, особенно мне понравилась глав.врач и если не ошибаюсь зав.этой клиникой (фамилию не помню). Вот она то нам и помогла в свое времяю Лечились у них очень долго. Все бы хорошо, но безумные очереди там это что то :-[ И с моей шилопопной собакой, который не может не минуты сидеть спокойно и тихо, а гавкает на всех и лезет на голову, просидеть в очереди 2-3 часа это ооооооочень проблематично. Ну и на последок Велес: туда нам пришлось обратится вот как раз на этих новогодних праздниках.  У нас был очень тяжелый случай и решили сразу туда обратится. Собаку мою в прямом смысле слова с того света вытащили. Мы когда приехали они нам сразу сказали что шансы очень мало, но они сделают все возможное. Спасибо им ОГРОМНОЕ они за неделю поставили нашего любимца на ноги. Клиника очень хорошая, врачи тоже, все есть и оборудование и лекарства. Но цены  :aposum: как говорится не каждому по карману. В итоге я бы сказала так, если есть финансовая возможность, то однозначно Велис. Боюсь даже подумать что бы было если бы обратились сейчас в другую клинику...

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #13 : 30 Января 2013, 00:11:56 »
Велес по большей части ориентирован на Москву, от этого и цены соответствующие.
Уж не знаю как в столице с ветклиниками, в Велес приезжает очень много москвичей со своими питомцами.


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #14 : 30 Января 2013, 00:41:45 »
Я думаю это связано с тем что Андрей Шугаев в Москве работал и наверняка своя клиентура осталась, а далее по цепочке уже советуют друзьям ))
Мы катаемся в Горветстанцию, если случай не требует доп. обследования (кровь, рентген и т.п.), и если время есть, т.к. график в городской ну очень неудобный :( А так у нас в городе только в Велесе диагностическое оборудование и лаборатория. Еще и ингаляционный наркоз, по слухам, у них теперь есть.
Вот появилась бы у нас круглосуточная клиника - было бы совсем замечательно! А то в Наре ближайшая...


 







Аренда на форуме