Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает корни самым важным в своей жизни саженцам.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ветеринарные службы  (Прочитано 33471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серг

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #15 : 26 Февраля 2013, 16:57:17 »
У моей собаки в возрасте 10 лет стали отниматься задние лапы. Начало всё с "пританцовывания" на прогулках, когда её зад заносило, а она явно не чувствовала этого. Походы по всем ветврачам города ничего не дали, все дружно прописывали укрепляющие кости препараты и витамины, видимо учитывая возраст, хотя собака выглядела ещё вполне.
И только Андрей Викторович Шугаев сделал рентген-снимок и на нем мне показал причину - позвонок, там где заканчивается спина и начинается хвост. Поэтому либо операция, которую собака в возрасте могла бы не выдержать, либо доживание собаки в максимально возможных комфортных условиях с попыткой  отсрочить неизбежную полную парализацию нейромедикаментами. Периодически я приезжал в Велес показывать собаку, сделать уколы, купить лекарства. Последние приезды носил собаку на руках (овчарка).
Моё уважение Андрею Шугаеву за профессионализм, а также ему и его коллегам в клинике за отношение, доброе и отзывчивое.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #16 : 21 Апреля 2013, 20:01:25 »
Подскажите пожалуйста, какие примерно цены на услуги клиники Велес на Киевском шоссе? Осмотр врачом, анализы основные...   Как они работают и когда лучше прийти, чтобы людей поменьше? У меня Кроме кота еще маленькие детки... И если кто знает, как дела обстоят в Горветклинике им. Плеханова?


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #17 : 21 Апреля 2013, 20:27:56 »
Подскажите пожалуйста, какие примерно цены на услуги клиники Велес на Киевском шоссе? ...
Вы можете позвонить им и  узнать, телефон в постах ниже есть... Когда лучше прийти - ответить, думаю, сложно, т.к. могут быть операции... в любом случае позвоните им, чтобы получить достоверные ответы из первых уст..


                

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #18 : 21 Апреля 2013, 20:31:56 »
Подскажите пожалуйста, какие примерно цены на услуги клиники Велес на Киевском шоссе? Осмотр врачом, анализы основные...   Как они работают и когда лучше прийти, чтобы людей поменьше? У меня Кроме кота еще маленькие детки... И если кто знает, как дела обстоят в Горветклинике им. Плеханова?
а что конкретно вас интересует в Горветклинике? Цены конечно же ниже, чем в ВЕлесе, народу как обычно куча  :-\ Я пару раз конечно туда попадала когда никого не было или 1-2 человека. А так 2 часа в очереди это стабильно

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #19 : 21 Апреля 2013, 23:04:21 »
а что конкретно вас интересует в Горветклинике? Цены конечно же ниже, чем в ВЕлесе, народу как обычно куча  :-\ Я пару раз конечно туда попадала когда никого не было или 1-2 человека. А так 2 часа в очереди это стабильно
Порядок цен. Просто я впервые обращаюсь к ветеринарам и даже не знаю, сколько денег с собой брать) А с очередью, думаю, все просто - в 8 утра народу поменьше, наверное.


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #20 : 21 Апреля 2013, 23:06:31 »
В госклинике и Велесе порядок цен совершенно разный... но, думаю, для первого приема 1 000 руб. хватить должно...

Вам сказали спасибо optimistka


                

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #21 : 21 Апреля 2013, 23:55:25 »
В госклинике и Велесе порядок цен совершенно разный... но, думаю, для первого приема 1 000 руб. хватить должно...
+1 в госклинике самые дешевые цены и прием там копеечный, с Велесом конечно не сравнить. Я там больше 500р не разу не оставяла, хотя долго там лечились ( конечно зависит от того с чем обращаетесь), а в Велесе каждую поезду миним 2тыщ. Но там и случай был серьезный, нам нашего любимца с того света вытащили, тут никаких денег жалко не было. Я думаю что если просто осмотр и никаких проблем нет, то лучше в госветклинику обратиться. На счет 8 утра, тут конечно вопрос спорный, не угадаешь как попадешь, я в разное время ездила и с утра и в конце рабочего дня и в середине  :-\

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #22 : 25 Апреля 2013, 15:33:16 »
Порядок цен. Просто я впервые обращаюсь к ветеринарам и даже не знаю, сколько денег с собой брать) А с очередью, думаю, все просто - в 8 утра народу поменьше, наверное.
Ну мы как-то с 8 до 10.30 там простояли... Так что не так все просто с очередью..
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #23 : 27 Апреля 2013, 01:23:38 »
Сегодня были в Велесе со своим питомцем. Делали комплексную прививку(правда без бешенства). Подъехала, сообщила м/с, что мы на прививку, через  5 минут нас пригласили без очереди. По времени всё заняло 15 минут и   600 руб по деньгам. Через три недели поедим от бешенства ставить. 
Кстати, в процедурном все столы заняты, собаки под капельницами, пироплазмоз  :-[ В срочном порядке велели капать капли от клещей и через пару дней надевать ошейник, тк они прививки не делают. Мы это уже проходили, поэтому завтра всё сделаю.
По выходе из клиники, стояла машина с 40 номерами и информацией на заднем стекле. Делюсь  :flag:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Вам сказали спасибо natali87623, Natas, kvadriga, Юлия-Юля

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #24 : 27 Апреля 2013, 13:55:37 »
Юля, а они уже оформили лицензию на прививки от бешенства?  :flag: А то я когда звонила им пару недель назад, они сказали, что в процессе оформления пока


[/ur

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #25 : 27 Апреля 2013, 22:50:47 »
Юля, а они уже оформили лицензию на прививки от бешенства?  :flag: А то я когда звонила им пару недель назад, они сказали, что в процессе оформления пока
Пока нет, сказали точно после праздников. Я сама через три недели ещё раз поеду со своим барбосом), как раз на эту прививку.
Постараюсь не забыть и свистнуть в темке )))

Вам сказали спасибо Nadya

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #26 : 08 Февраля 2014, 11:05:46 »
Как проехать в Велес?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #27 : 08 Февраля 2014, 14:01:08 »
Как проехать в Велес?

По Киевке через пост ГАИ на светофоре у Хантсман направо, ехать по дороге до ворот.

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #28 : 20 Мая 2014, 09:36:06 »
Клиника "ВЕЛЕС" теперь на КОМАРОВА 6 (здание типографии). Вход со стороны ДОМА СПОРТА.
Время работы клиники с 9:00 до 20:00
тел. 8 (930) 034-45-45

Мы вчера там были, очень просторно, народу немного... В очередной раз в восторге от Ландарского М.А.

Вам сказали спасибо natali87623, Прокопова Светлана


                

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Ветеринарные службы
« Ответ #29 : 06 Сентября 2016, 11:40:30 »
Девочки, кто знает, в государственной вет клинике делают узи?? У котика цистит начался, :'( а сейчас с финансами все крайне плохо и на велес денег нет. Подскажите, где сдать анализы и узи сделать, но подешевле, чем в велесе :flag: :flag: :flag:

 







Аренда на форуме