Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский развлекательный центр Микки  (Прочитано 104951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #225 : 27 Апреля 2011, 18:02:10 »
Везде нужно жетончики покупать. 1 жетон - 30 руб. Подходят ко всем аттракционам. В Аэтохоккей - 2 жетона. т.к. 2 участника.

Вам сказали спасибо Борисовна

Оффлайн Полинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1309

  • Вы сказали спасибо 347 раз
  • Вам сказали спасибо 504 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #226 : 28 Апреля 2011, 15:04:19 »
Мы в аэрохоккей играли вдвоем, а жетон только один бросали  :D

Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #227 : 29 Апреля 2011, 17:12:29 »
и мы всегда один жетон :D

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #228 : 29 Апреля 2011, 17:42:48 »
значит ошиблась. Сорри.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #229 : 11 Августа 2011, 16:06:45 »
Я однажды с Елисеем находилась внутри, чтоб его не зашибли, официантка, подошла, сказала выйти. Я к Анаид пошла, та сказала, что на первом этаже можно родителям находиться.
Официантка правила не знает.

Вот и нас вчера выгнали, не могу сказать, что особо вежливо. Заявили, что якобы лабиринт предназначен для деток с трех лет: хотите оставляйте там ребенка одного, хотите выходите. Мне лично как-то боязно оставить свою двухлетку в лабиринте, где как сумасшедшие носятся дети 7-12 лет. Вобщем, осадочек неприятный остался. Написала им через сайт, посмотрим что ответят и ответят ли.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #230 : 11 Августа 2011, 16:24:06 »
Там около лабиринта инструкция, написано, что можно с родителями, только на 1-м этаже! можно было их носом в неё тыкнуть!
А на сайте они плохие отзывы удаляют все, а хорошие сами пишут :o

Вам сказали спасибо Suslik

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #231 : 11 Августа 2011, 22:45:35 »
Там около лабиринта инструкция, написано, что можно с родителями, только на 1-м этаже! можно было их носом в неё тыкнуть!
А на сайте они плохие отзывы удаляют все, а хорошие сами пишут :o
Мы в первый раз были, что-то я не заметила инструкции. А где она?  Собственно на второй этаж я лазить и не пыталась :) Только оттащить ребенку от горки, когда с нее на всех скоростях съезжала девочка лет 8-ми с явным перебором в весе.
не, я не в отзывах, им там можно через сайт письмо отправить. Гадаю, ответят ли..

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #232 : 11 Августа 2011, 23:34:17 »
Мы в первый раз были, что-то я не заметила инструкции. А где она?
рядом стоит игровой автомат. На нём сбоку инструкция. А внизу лавочка, где дети обувь снимают...

Вам сказали спасибо Suslik

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Ёлка в Микки
« Ответ #233 : 13 Октября 2011, 09:51:53 »
В прошлом году мы организовывали елку в микки, об плевались после нее, так что вариант с микки лучше вообще не рассматривать. Помимо того,что мы платили за аниматоров и еду, там еще все развлечения платные. И попробуй ребенка отговорить от соблазнов столь интересных. В общем ужас. Я не знала про платные развлечения и денег с собой не брала(раз еда и анимация уже оплачена) и с ужасом вспомнинаю расстроенного Филиппа, которому в этот праздник пришлось от меня только и слушать, что нет денег. Да еще и подарки сами покупали, и фотографа нанимали самостоятельно(ужасного,кстати).

Оффлайн letika

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #234 : 02 Ноября 2011, 15:21:37 »
Ходили вдвоем с ребенком.
Ожидала лучшего. Дорого, долго и невкусно :(
И никому, в общем-то, до тебя дела нет. Видимо, они на большие шумные компании ориентированы.

Оффлайн Юлианна

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #235 : 29 Февраля 2012, 09:16:40 »
Всем привет мои  меня зовут Юля,я хочу немного поговорить про ДРЦ МИККИ .В прошлые выходные отмечала день рождения моей   дочери Татьяны ,Ребят я столько всего тут прочитала ,что даже не хотела туда рыпаться ,но так как в городе он один пришлось .Прежде чем начать хочу сказать огромное спасибо директору Микки ,она молодец.В этот день было много детей очень много ,и они плохо все были одеты ,я подумала от куда они все взялись ???????Так вот ,я узнала что директор Анаит почти каждую неделю детей  из детского дома приглошает к себе   :flag:Это первое что я хотела сказать ,Второе ,нам устроили такой классный праздник я была на 7 небе от счастья ,.....Особенно хочу сказать спасибо .Пиратше она устроила суперский вечер детям . Ребят ходите в Микки там классно.Но мы и в Семе были ,вообщем то там тоже прикольно.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #236 : 21 Июня 2013, 16:29:50 »
В Микки не понравиться даже сыну. Все автоматы старые и грязные. Стоит автомат с машинками, так педали даже я не достаю, не то что ребенок. За все надо платить, даже за лабиринт. Не понятно, почему готовят прямо  в зале, плиты просто находятся за прилавком и какая-то смешная вытяжка. От запахов пригоревшего кружилась голова.  В лабиринте какого-то ребенка вырвало, так пришлось три раза говорить, чтобы убрали. Аниматор просто ходил и включал музыку, да так, что не слышно было что говорят. Выдержали час и ушли.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #237 : 21 Июня 2013, 20:17:43 »
хм надо было раньше прочитать все отзывы про Микки и день рождения ребенку там не устраивать. кухня отвратная, обслуживание мягко говоря ненавязчивое, дорого совершенно необоснованно. больше никогда туда не пойдем.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн АЛЬВИНА

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #238 : 16 Июля 2013, 21:04:26 »
Сегодня отмечали 5-летие любимой доченьки Машеньки в вашем кафе! Обстановка очень доброжелательная! Все дети остались очень довольны. Аниматором у нас была Надежда в роли "Пеппи длинный чулок". Всем рекомендую, очень обаятельная девушка и детям понравилась. Особое спасибо администратору, которая исполнила все наши пожелания, и праздник прошел на высоте. В конце была приятно удивлена небольшим счетом (думала, что будет гораздо дороже). Насчет меню - очень понравились пиццы и детские куриные котлетки (я не все пробовала :-). Перед сном дочка попросила, чтобы следующее день рождения отмечать тоже в Микки. Спасибо персоналу этого замечательного кафе!ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО ,И НЕ ТАК ТАМ ПЛОХО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #239 : 16 Июля 2013, 21:47:30 »
странно что хорошие отзывы пишут только новые пользователи...мы были весной там, особо ничего не впечатлило, анимация средненькая...но негатива, правда тоже особо нет.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме