Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский развлекательный центр Микки  (Прочитано 104911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #45 : 05 Ноября 2010, 10:15:51 »
Ну вот и отпраздновали Ромочкин третий день рождения в Микки! Напишу тут то, что касается самого Микки.
Ну что могу сказать о центре, впечатления неоднозначные...
Празднование было назначено на 16-00 (самый разгар выходного дня), зал был полный...наши столы были сервированы и красиво украшены...Из минусов было очень шумно - много детей (но это естественно и абсолютно нормально), да и к тому же громко играла музыка, так что приходилось практически кричать, но по нашей просьбе её сделали потише. Были открыты входные двери в целях проветривания, соответственно дуло, но по просьбе их также закрыли и включили кондиционер, который в итоге отрегулировали нормально, чтобы на нас не дуло.
Еда была приемлемая, не сказать, чтобы вкусная, но в общем очень даже ничего.
По поводу аниматоров...хм...мне не понравилось, а Ромке порадовался, но ему практически всегда все нравится (он в этом плане очень позитивный и никого не боится) у нас были дети следующей возрастной категории - 3 года, 4 года, 2 года 8 мес, 2 года 2 месяца и 1 год 3 месяца...понравилось в основном Роме, ну и когда танцевали Вика (4 года) тоже развеселилась, а сначала она очень испугалась клоуна...но там даже я вздрогнула - очень громко включили музыку и с криками и дуделкой выбежала клоун..все таки для такой возрасной категории это чересчур (тем более даже если я дернулась).
Считаю, что анимация здорово не дотянула и уж точно не за эти деньги...есть с чем сравнивать, поэтому, по мнению присутствоваших там взрослых, это было ужасно. НО главное, что именинник остался доволен.
Дети с большим удовольствием лазили в лабиринте, катались на самолетике и лошадке, сидели за рулем машинок-автоматов и даже постреляли с папами, а малеькая сонечка рисовала, играла с мячиками и двигала деревянные фигурки.
Когда выносили торт, то выключили свет, включии музыку и мы все дружно поздравили Ромашку 8)
Отдельное спасибо за поздравление и подарок от Центра, мелочь, а приятно :yep:  (но это от меня, Ромке было все равно).
И еще хотелось бы отметить работу девушки (извините, не помню как зовут), которая работает в костюме Микки 8)
В целом праздник удался, Ромка готов был утром опять туда отправится...а вот я не уверена, что готова там повторить день рождение, только если к кому-нибудь.
А вот просто туда сходить очень и очень здорово и приятно!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #46 : 05 Ноября 2010, 16:39:41 »
Nat85, спасибо за такой подробный рассказ! Очень интересно читать было! :)
Скажи, пожалуйста, а в лабиринт с какого возраста ребятишки залезали? Все, кроме самой маленькой?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #47 : 05 Ноября 2010, 20:24:36 »
Nat85, спасибо за такой подробный рассказ! Очень интересно читать было! :)
Скажи, пожалуйста, а в лабиринт с какого возраста ребятишки залезали? Все, кроме самой маленькой?
Да, залезали все кроме самой маленькой, но нравилось больше (по наблюдениям и за другими детками) от 3-х лет. Но маленьким там тоже нормально, ударится там по-моему практически невозможно, только если кто-нибудь друг ругу зарядит, но  малыши некоторые пугаются, один из наших гостей заблудился (не мог найти выход) испугался и расплакался.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Mikki-center

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Детский развлекательный центр Микки

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #48 : 06 Ноября 2010, 19:29:31 »

Здравствуйте,Вам отвечает директор развлекательного центра "Микки".Во-первых, критиковать людей очень легко ,попробуйте организовать  такого уровня детский центр;во-вторых, шумно,вы ведь пришли в ДЕТСКИЙ центр, что нам детям рты скотчем клеить ,или выключать аппараты ,что бы музыка не играла?в-третьих клоунада- цирковое представление ,всегда проходящее под музыку,как бы Вы не критиковали нас без шума не могут веселиться дети.В-четвертых,что касается кухни-повар у нас шестого разряда и до этого двадцать пять лет проработал в детском саду .В-пятых ,что касается шара с иголкой- неужели Вы думаете ,что мы дарим такие вещи детям-"для чего нам это,испортить имидж центра?"-а шарик попал в руки ребенка с потолка ,так как они висят в качестве украшения.К нам в день приходит большое количество детей и ,как бы мы не старались,мы не можем за каждым уследить -Родители,Вы ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ!!!С уважением Анаит Ваниковна
Официальный представитель детского развлекательного центра МИККИ

Likka

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #49 : 06 Ноября 2010, 19:47:20 »
Прошлый представитель как-то по-приятнее был. К критике адекватнее относился. А тут, какая-то странная реакция, по-моему.  :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #50 : 06 Ноября 2010, 19:49:28 »
да-да...такое чувство, что пишет другой человек


Alexey

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #51 : 06 Ноября 2010, 19:52:31 »
Судя по последнему ответу представителя - в Микки больше ни ногой.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #52 : 06 Ноября 2010, 19:54:56 »
Да уж, с первым представителем общаться было приятнее ,никто вас не раскритиковал в пух и прах и не кричал "Ах,какое ужасное место", а высказал уместные замечания ,что в этом страшного ?? наоборот- это стимул для вас- учесть эти моменты и стать ещё лучше ! уж как минимум закреплять шарики на потолке лучше,чтоб  они с иголками не падали.  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Kostrigina

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #53 : 06 Ноября 2010, 20:07:03 »
Здравствуйте,Вам отвечает директор развлекательного центра "Микки".Во-первых, критиковать людей очень легко ,попробуйте организовать  такого уровня детский центр;во-вторых, шумно,вы ведь пришли в ДЕТСКИЙ центр, что нам детям рты скотчем клеить ,или выключать аппараты ,что бы музыка не играла?в-третьих клоунада- цирковое представление ,всегда проходящее под музыку,как бы Вы не критиковали нас без шума не могут веселиться дети.В-четвертых,что касается кухни-повар у нас шестого разряда и до этого двадцать пять лет проработал в детском саду .В-пятых ,что касается шара с иголкой- неужели Вы думаете ,что мы дарим такие вещи детям-"для чего нам это,испортить имидж центра?"-а шарик попал в руки ребенка с потолка ,так как они висят в качестве украшения.К нам в день приходит большое количество детей и ,как бы мы не старались,мы не можем за каждым уследить -Родители,Вы ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ!!!С уважением Анаит Ваниковна
Добрый вечер!
Вы меня извините, но я не понимаю откуда столько враждебности?
Специально перечитала все отзывы и не нашла там ничего такого чтобы Вы так резко отреагировали!
1. Относиться и к Вам, критиковать легко Всем!!! Что Вы оптом и сделали, раскритиковали всех кто оставил Вам отзывы.
2. Про скотч - полный неразумно! Как можно было додуматься и написать подобное?
3. Клоунада - есть предел децибел которые ухо человека может нормально воспринять. Что мешает сделать немного тише музыку, совсем немного?
4. Если так много людей говорят что не вкусно, может следует просто задуматься об этом, а не убеждать всех большим стажем и опытом работы что "оно вкусное"? Повар из детского сада еще ни о чем не говорит, там не деликатесы готовят.
5. За шарик я бы на Вашем месте просто извинилась за подобный случай (тем более что это только Ваша недоработка!!!) и более тщательно продумала как крепить украшения. Может на двусторонний скотч? Конечно мы не думаем что Вы дарите подобные вещи детям, но был прецедент! И вовсе не важно как он попал в руки ребенка, пусть даже с потолка упал, Вы думаете что это служит каким-то оправданием? За ребенком должны следить родители - да! Но ребенок не на потолок залез за этим шариком! Вы понимаете, что, если бы кто-нибудь поранился на вас могли подать в суд! Вы детский центр и ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫ!!! ОБЯЗАНЫ!!! А не говорить что родители должны следить за своими детьми, иначе вешайте объявление при входе, что у Вас в центре можно налететь на иголки и тогда родители будут бдительны! 
С Уважением, Светлана!

Вам сказали спасибо Mikki-center

Оффлайн Mikki-center

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Детский развлекательный центр Микки

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #54 : 06 Ноября 2010, 20:09:38 »
Мы никого не заставляем ходить к нам . Все зависит от вашего желания .Так ответила потому что: в лицо говорят одно ...а за спиной другое  .......ОБИДНО ......МЫ СТАРАЕМСЯ . 
Официальный представитель детского развлекательного центра МИККИ

Kostrigina

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #55 : 06 Ноября 2010, 20:11:38 »
Простите, но тут создана соответствующая тема, где как раз и говорят "в лицо". Могли бы на личных страницах только писать, а пишут в Вашу тему, чтобы Вы учитывали мнения и пожелания!

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #56 : 06 Ноября 2010, 20:13:12 »
мне кажется, с таким настроем у Микки ничего не получится. у всех бывают оплошности, особенно когда дело только начинается. не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. и мамочки очень рады открытию такого центра. очень жаль, что Вы не способны адекватно воспринять критику  :-\


 

Оффлайн Mikki-center

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Детский развлекательный центр Микки

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #57 : 06 Ноября 2010, 20:14:42 »
Как понять много людей пишут что не вкусно?   Вы не видели сколько к нам людей ходят .И скольким людям нравиться наша кухня .Всем не угодишь ...
Официальный представитель детского развлекательного центра МИККИ

Оффлайн Mikki-center

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Детский развлекательный центр Микки

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #58 : 06 Ноября 2010, 20:16:20 »
Спасибо Вам что  вы переживайте за нас .  Мы учтем ваши замечания ...
Официальный представитель детского развлекательного центра МИККИ

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #59 : 06 Ноября 2010, 20:16:44 »
ну Вы же и не позиционируете себя как ресторан, к Вам идут отдохнуть


 

 







Аренда на форуме