Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский развлекательный центр Микки  (Прочитано 105146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Risha

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #75 : 06 Ноября 2010, 23:01:06 »
Мы позвонили Анаит, она сказала, что не знает что на сайте идёт какое-то то обсуждение! Спросила адрес сайта, обещала вечером посмотреть, что тут происходит.
Ну и славно. Будем ждать ее отклика.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #76 : 07 Ноября 2010, 00:04:55 »
Привет! :flag:
Класс!  8) 8)
А форумчик-то наш какой, а, популярный!?))))))))А, Настена? :yep:
Вот теперь и у меня отпал вопрос как справить ввиду нехватки места ДР доче... :idea:
Представитель Микки, а 10 леткам там будет интересно и что Вы им сможете предложить? :question:
Послушайте, я просто в шоке, такое хамство просто недопустимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того, что мой вопрос просто был проигнорирован, я перечитала всю тему, там нет намека на раздражение, которое в любом случае не имеет право себе позволить Представитель любой, кстати, сферы услуг, тем более детской! В моей работе случались разные клиенты (издательский бизнес (газета) весьма на клиентов разнообразен, бывают такие придиры, но чтобы так?!), но никогда, НИКОГДА, мы не позволяли так себя вести!
Если это действительно так, и руководитель начинает с ЭТОГО свою работу, то я сама туда не пойду, и всем своим знакомым и друзьям порекомендую обходить сторой-нас же не заставляют...еще бы написали: мы Вас и не ждем или, типа, мы в Вас не нуждаемся?! Где ответ-то от Представителя, уже давно можно было отреагировать или это затишье не случайно?



Оффлайн Mikki-center

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Детский развлекательный центр Микки

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #77 : 07 Ноября 2010, 02:20:47 »
Уважаемые форумчане и гости центра "Микки", администрация центра в лице директора Анаит Алексанян приносит свои извинения за последние нелицеприятные посты.

Никакого отношения к Анаит и ее мнению они не имеют, просьба, считать их недействительными.

Дело в том, что произошла утечка информации – недоброжелатели завладели паролем от нашего аккаунта. В настоящее время пароль изменен, детали инцидента устанавливаются.
Официальный представитель детского развлекательного центра МИККИ

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #78 : 07 Ноября 2010, 22:14:22 »
Вот как бывает! Я лично знаю Анаит - очень приятная женщина. У нас дети вместе в один садик ходят. Так что, я думаю, можно лояльно отнестись, к таким недорозумениям. :)

Kostrigina

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #79 : 07 Ноября 2010, 22:25:33 »
Вот как бывает! Я лично знаю Анаит - очень приятная женщина. У нас дети вместе в один садик ходят. Так что, я думаю, можно лояльно отнестись, к таким недорозумениям. :)
К ситуации с "паролем" можно отнестись лояльно!
Но я хочу услышать что будет предпринято для безопасности детей. Имею ввиду иголку! Пока не услышу внятных объяснений и действий для изменения ситуации, не только  лояльно не буду относиться, но и не оставлю эту тему!

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #80 : 07 Ноября 2010, 23:01:11 »
К ситуации с "паролем" можно отнестись лояльно!
Но я хочу услышать что будет предпринято для безопасности детей. Имею ввиду иголку! Пока не услышу внятных объяснений и действий для изменения ситуации, не только  лояльно не буду относиться, но и не оставлю эту тему!
+1



Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #81 : 07 Ноября 2010, 23:13:43 »
Отмечали сегодня ДР моего любимого :-* Андрюшки (ему исполнилось 6 лет) в Микки.
Скажу сразу, что после форума, особенно вчерашних дебатов была настроена на худшее. НО! понравилось ВСЕ!
Переживала за аниматоров..в том году у нас был классный пират, в этом году сын опять попросил Пирата (нам предлагали на выбор Человека Паука, бабу-Ягу, еще кого-то). Во-первых аниматоров было целых 2! (Пират и Пиратка). Очень понравились их костюмы! У них была даже Пиратская карта! Поэтому представление началось с того, что мы будем искать сокровища (правда надо было заранее обговорить насчет сокровищ, а то я подготовила просто сувениры в конце). Во время конкурсов ребятам выдавали жетоны. После того, как все закончилось они с удовольствием поиграли в автоматы. Все конкурсы прошли на Ура, было весело 8) В самом конце Пираты вручили подарок от Центра Андрюшке - он остался доволен!
Единственное, что немного напрягло во время анимации, то что чужие детишки не понимали, что пират пришел не ко всем и пытались тоже участвовать в конкурсах. Мне конечно не жалко! Но, все таки я оплачивала анимацию для своих детишек, а не чужих. И на видео, согласитесь, не очень приятно смотреть на чужих и объяснять всем на вопросы: "кто это?".
Из еды детишкам заказывали овощное  ассорти, фруктовое канапе, потом картофельное пюре и куриный шашлычок. Детишки все покушали довольно хорошо, но мы их кормили не в начале, а после анимации, когда они уже подустали и проголодались. В конце красиво подали тортик!
Лабиринт - очень классная штука, ушли из клуба, только с одним условием от сына, что обязательно, как только немного отдохнем - вернемся туда вновь :-*
Обслуживание, еда, отношение - все было просто отлично! Спасибо Микки за счастливый ДР сынишки! :flag:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #82 : 08 Ноября 2010, 00:04:20 »
все пишут про подарки, а что именно дарят ни кто не пишет  :)

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #83 : 08 Ноября 2010, 00:51:50 »
К ситуации с "паролем" можно отнестись лояльно!
Но я хочу услышать что будет предпринято для безопасности детей. Имею ввиду иголку! Пока не услышу внятных объяснений и действий для изменения ситуации, не только  лояльно не буду относиться, но и не оставлю эту тему!
Да, с иголкой, конечно, опасно. Хорошо, заразка вовремя увидела, мало ли какие последствия могли бы быть. Все-таки центр тока открылся, хочется больше положительных эмоций.

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #84 : 08 Ноября 2010, 00:54:22 »
Отмечали сегодня ДР моего любимого :-* Андрюшки (ему исполнилось 6 лет) в Микки.
Скажу сразу, что после форума, особенно вчерашних дебатов была настроена на худшее. НО! понравилось ВСЕ!
Обслуживание, еда, отношение - все было просто отлично! Спасибо Микки за счастливый ДР сынишки! :flag:
Будем иметь в виду. Спасибо. Да, с днем рожденья сынишки!!!!!!!!!! Веселья вам такого же на весь следующий год и далее!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #85 : 08 Ноября 2010, 07:40:13 »
Svetlaya, Спасибо!
Катюш, центр нам подарил полезный подарок (изначально думала, что будет какой-нибудь сувенир, а я люблю полезные подарки!). В подарке была книжечка, пазлы и набор для творчества 8)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #86 : 08 Ноября 2010, 07:58:45 »
Вот кстати по поводу аниматоров...я у Анаит так и не спросила...когда заказывали только, я у администратора спрашивал, откуда анимторы и кто...мне примерно сказали откуда (назвали 2 агентства, она название вспомнить не  могла), я из обоих агентств анимторов знаю, но оказалось, что  аниматор совсем неоттуда :( некрасиво получилось)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #87 : 08 Ноября 2010, 10:43:21 »
У нас были аниматоры из самого центра. Не из агенств.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #88 : 08 Ноября 2010, 15:45:07 »
ух как тут весело.  :)
по поводу шарика - я если честно написала и забыла, никакой обиды на центр у меня не осталось. Единственное, если я говорю, что шарик был вытащен работником ресторана из надувного корабля, где играют детки, и подарен моему ребенку - значит так оно и было. И этот шарик моя дочь не снимала с потолка и он на нее оттуда не падал.

А вот про утрату пароля от форума - ну прям детектив  :-\ Как-то неубедительно, мне показалось.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Elunik

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #89 : 08 Ноября 2010, 17:15:53 »
К ситуации с "паролем" можно отнестись лояльно!
Но я хочу услышать что будет предпринято для безопасности детей. Имею ввиду иголку! Пока не услышу внятных объяснений и действий для изменения ситуации, не только  лояльно не буду относиться, но и не оставлю эту тему!           
      Отмечала там день рождения своей дочери ,мне все очень понравилось ,классный персонал ,а с директором Анаит я лично общалась ,приятная ,доброжелательная и очень веселая женщина.Ко всем клиентам подходит ,спрашивает как дела?есть ли какие то проблемы.    Я  там была 4 раза и всегда буду ходить. И всем своим близким буду советовать .  Что вы тут демагогию развели? иголка какая та?  аниматор не тот . и тд.    Не специально же они кинули туда иглу ....  Глупости .А что касаеться про то что Анаит грубо ответила .   Ведь люди пишут,. что в этот день были там и видели как она ходила в зале и  занималась организациям банкета.  Вам просто не чем заняться .

 







Аренда на форуме