Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский развлекательный центр Микки  (Прочитано 104916 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kostrigina

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #60 : 06 Ноября 2010, 20:18:11 »
Как понять много людей пишут что не вкусно?   Вы не видели сколько к нам людей ходят .И скольким людям нравиться наша кухня .Всем не угодишь ...
Много отзывов на этой страничке о еде. Может Вам провести опрос-анкетирование как Вашим клиентам понравилась 1. еда, 2. представление, 3. еще что-нить и т.д. Выкладывайте такую анкету вместе со счетом и просите заполнить. Думаю никто не окажется!

Оффлайн Mikki-center

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Детский развлекательный центр Микки

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #61 : 06 Ноября 2010, 20:30:20 »
Да Вы правы,у нас Развлекательный центр. 
Официальный представитель детского развлекательного центра МИККИ

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #62 : 06 Ноября 2010, 20:32:10 »
Мы никого не заставляем ходить к нам .
Вот после таких ответов и не сильно хочется .Основным правилом для подобных организаций должно быть- спокойствие, вежливость. А вы тут какую то перепалку устраиваете .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Mikki-center

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Детский развлекательный центр Микки

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #63 : 06 Ноября 2010, 20:32:20 »
Хорошая идея.Постараемся ее реализовать .
Официальный представитель детского развлекательного центра МИККИ

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #64 : 06 Ноября 2010, 20:38:36 »
Да уж...с вашей стороны говорить такое...типа не придете и не надо...уж очень некрасиво.Вы только открылись, а уже так рассуждаете :-\
Не очень хороший ход :yep:


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #65 : 06 Ноября 2010, 21:29:59 »
Здравствуйте,Вам отвечает директор развлекательного центра "Микки".Во-первых, критиковать людей очень легко ,попробуйте организовать  такого уровня детский центр;во-вторых, шумно,вы ведь пришли в ДЕТСКИЙ центр, что нам детям рты скотчем клеить ,или выключать аппараты ,что бы музыка не играла?в-третьих клоунада- цирковое представление ,всегда проходящее под музыку,как бы Вы не критиковали нас без шума не могут веселиться дети.В-четвертых,что касается кухни-повар у нас шестого разряда и до этого двадцать пять лет проработал в детском саду .В-пятых ,что касается шара с иголкой- неужели Вы думаете ,что мы дарим такие вещи детям-"для чего нам это,испортить имидж центра?"-а шарик попал в руки ребенка с потолка ,так как они висят в качестве украшения.К нам в день приходит большое количество детей и ,как бы мы не старались,мы не можем за каждым уследить -Родители,Вы ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ!!!С уважением Анаит Ваниковна

вот это да...просто в шоке от такого подхода и таких слов :(  ,как и от всего диалога в целом
напрочь отбивается желание ходить в ваш центр,тем более это подкреплено вашими же словами...печально
видимо хотели как лучше,а получилось как всегда
конструктивная критика-полезна,есть возможность сделать выводы и  исправить свои недочеты,а не нападать на критикующих



«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #66 : 06 Ноября 2010, 22:16:03 »
Здравствуйте,Вам отвечает директор развлекательного центра "Микки"....
Родители,Вы ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ!!!С уважением Анаит Ваниковна

Странно, сообщение написанно в 19.30. Именно в это время мы были в Микки с детишками. Видели директора Анаит. Она занималась организаторской работой в зале. И явно не писала сообщений на форуме.
Кто подписывается её именем?
Это какой-то черный пиар.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #67 : 06 Ноября 2010, 22:18:40 »
ДА, Паевл...это и не похоже на сообщения, написанные директором ранее!!!


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #68 : 06 Ноября 2010, 22:23:16 »
ААА,жесть, если это не директор писала,то кто-то очень сильно пытается вставить палки в колёса . но как то сомнительно, что кто то целенаправленно сидел и взламывал аккаунт Микки.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Kostrigina

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #69 : 06 Ноября 2010, 22:27:05 »
Но  ни в одном сообщении от другого представителя Центра не написано, что это все писала не директор и они к этому не имеют отношения. Мало того в своих постах пишут что возьмут некоторые идеи на вооружение!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #70 : 06 Ноября 2010, 22:32:15 »
Я лично уже два раза общалась с директором.

2 раза мы были и 2 раза мы разговаривали. Директор Анаит очень приветливая и добрая женщина! Видно что она старается и персонал свой "строит" и клиентам старается угодить и уделить внимание! Спрашивает есть ли замечания и предложения. Она на меня произвена очень положительные впечатления. Посты выше на неё не похожи совсем.

Kostrigina

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #71 : 06 Ноября 2010, 22:39:37 »
Я лично уже два раза общалась с директором.

2 раза мы были и 2 раза мы разговаривали. Директор Анаит очень приветливая и добрая женщина! Видно что она старается и персонал свой "строит" и клиентам старается угодить и уделить внимание! Спрашивает есть ли замечания и предложения. Она на меня произвена очень положительные впечатления. Посты выше на неё не похожи совсем.
Все может быть. Для нее же было бы желательно выйти на сайт и опровергнуть, или передать опровержение через форумчан, кто посетит центр.

Risha

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #72 : 06 Ноября 2010, 22:40:58 »
Всем привет :flag:
Буду выполнять роль официального представителя ДРЦ "Микки" на этом замечательном форуме и по возможности отвечать на ваши вопросы =)
А в центре "Микки" вообще в курсе, что их представитель есть на форуме?

ДА, Паевл...это и не похоже на сообщения, написанные директором ранее!!!
Директор ранее ничего и не писала, судя по выше указанной ссылке.

Есть предложение к тем, кто все же соберется еще пойти в Микки - поговорить на эту тему с директором лично. Пусть обозначится здесь сама.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #73 : 06 Ноября 2010, 22:51:30 »
Директор Анаит очень приветливая и добрая женщина! Видно что она старается и персонал свой "строит" и клиентам старается угодить и уделить внимание! Спрашивает есть ли замечания и предложения. Она на меня произвена очень положительные впечатления. Посты выше на неё не похожи совсем.
В этом плане с Настей абсолютно согласна, хотя по всякому бывает, может Анаит не в настроении была :-\ а по поводу поста:
Во-первых, критиковать людей очень легко ,попробуйте организовать  такого уровня детский центр;во-вторых, шумно,вы ведь пришли в ДЕТСКИЙ центр, что нам детям рты скотчем клеить ,или выключать аппараты ,что бы музыка не играла?в-третьих клоунада- цирковое представление ,всегда проходящее под музыку,как бы Вы не критиковали нас без шума не могут веселиться дети.В-четвертых,что касается кухни-повар у нас шестого разряда и до этого двадцать пять лет проработал в детском саду .В-пятых ,что касается шара с иголкой- неужели Вы думаете ,что мы дарим такие вещи детям-"для чего нам это,испортить имидж центра?"-а шарик попал в руки ребенка с потолка ,так как они висят в качестве украшения.К нам в день приходит большое количество детей и ,как бы мы не старались,мы не можем за каждым уследить -Родители,Вы ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ!!!
1. Естественно мы с ледим за своими детьми!
2. Обидеть своей критикой никого не хотелось, мы тут все высказываем свои личные мнения...
3. С шариком странно, если это действительно имело место быть, то стоило как минимум извинится...хорошо, что ничего страшного не произошло, но ведь могло...а за своего ребенка родители способны на очень многое
4. Шумно - факт, но никто ведь не говорит, что "ох, какие же вы плохие", просто это констатация факта, информация для возможных клиентов - вдруг туда кто-то с малышом решит пойти...
5. По поводу повара тоже как-то слишком категорично...здесь никто не сказал, что все плохо...нормально, бывает лучше...но если не нравится допустим как приготовлена пицца, то не берите, возьмите сладкое или картофель, например! Кстати, куриный шашлычок был очен вкусный :yep:
6. а вот по поводу "лицо говорят одно,  записной другое", так люди разные :-\ Если меня спросили, а мне не понравилось, то я об этом уж точно скажу...а кто-то из-за своей неконфликтности или по другим соображениям не скажет. Это же клиенты, а не ваши хорошие знакомые.
А так агрессивно реагировать совсем никчему, сразу все хорошо быть не может, случаются казусы, встречаются разные мнения, надо просто учитывать все и что-то менять...вот как-то так

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #74 : 06 Ноября 2010, 22:55:46 »
А в центре "Микки" вообще в курсе, что их представитель есть на форуме?
Директор ранее ничего и не писала, судя по выше указанной ссылке.

Есть предложение к тем, кто все же соберется еще пойти в Микки - поговорить на эту тему с директором лично. Пусть обозначится здесь сама.


Мы позвонили Анаит, она сказала, что не знает что на сайте идёт какое-то то обсуждение! Спросила адрес сайта, обещала вечером посмотреть, что тут происходит.

 







Аренда на форуме