Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слепой щенок и тот к матери ползет.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский развлекательный центр Микки  (Прочитано 108205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kostrigina

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #90 : 08 Ноября 2010, 18:16:43 »
Не специально же они кинули туда иглу ....  Глупости .А что касаеться про то что Анаит грубо ответила .   Ведь люди пишут,. что в этот день были там и видели как она ходила в зале и  занималась организациям банкета.  Вам просто не чем заняться .
Из-за таких глупостей можно закрыть заведение, Вы не в курсе?
Мне есть чем заняться, а Вам? Вы тоже ведь пишете сюда...
Про Анаит, после их опровержения ничего не говорю! Перечитайте сообщения!

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #91 : 08 Ноября 2010, 19:52:51 »
         
      Отмечала там день рождения своей дочери ,мне все очень понравилось ,классный персонал ,а с директором Анаит я лично общалась ,приятная ,доброжелательная и очень веселая женщина.Ко всем клиентам подходит ,спрашивает как дела?есть ли какие то проблемы.    Я  там была 4 раза и всегда буду ходить. И всем своим близким буду советовать .  Что вы тут демагогию развели? иголка какая та?  аниматор не тот . и тд.    Не специально же они кинули туда иглу ....  Глупости .А что касаеться про то что Анаит грубо ответила .   Ведь люди пишут,. что в этот день были там и видели как она ходила в зале и  занималась организациям банкета.  Вам просто не чем заняться .

по стилю написания очень похоже на "завладевшего паролем"... Колитесь, товарищ, это снова вы?
А вообще, на этом форуме много чего свободно обсуждается, если вы не в курсе... Хотим - обсуждаем, хотим - "демагогию разводим"... Вобщем, не указывайте людям,что делать, и вам не подскажут - куда идти!


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #92 : 08 Ноября 2010, 20:14:14 »
         
      Отмечала там день рождения своей дочери ,мне все очень понравилось ,классный персонал ,а с директором Анаит я лично общалась ,приятная ,доброжелательная и очень веселая женщина.Ко всем клиентам подходит ,спрашивает как дела?есть ли какие то проблемы.    Я  там была 4 раза и всегда буду ходить. И всем своим близким буду советовать .  Что вы тут демагогию развели? иголка какая та?  аниматор не тот . и тд.    Не специально же они кинули туда иглу ....  Глупости .А что касаеться про то что Анаит грубо ответила .   Ведь люди пишут,. что в этот день были там и видели как она ходила в зале и  занималась организациям банкета.  Вам просто не чем заняться .
Зато я смотрю вам есть чем заняться ::)
Сколько людей столько и мнений...а про пароль, правда как-то странно :-\

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #93 : 08 Ноября 2010, 20:16:39 »
да ладно вам, чего ругаться? подождем гарантий безопасности, а пока пойдем за подарками на открытие "Семы"  :tinnitun:


 

Risha

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #94 : 08 Ноября 2010, 21:39:27 »
по стилю написания очень похоже на "завладевшего паролем"... Колитесь, товарищ, это снова вы?
А вообще, на этом форуме много чего свободно обсуждается, если вы не в курсе... Хотим - обсуждаем, хотим - "демагогию разводим"... Вобщем, не указывайте людям,что делать, и вам не подскажут - куда идти!
+1! не только по стилю написания, но и по ГРАМОТНОСТИ тоже. (Простите, не удержалась).

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #95 : 09 Ноября 2010, 10:17:12 »
по стилю написания очень похоже на "завладевшего паролем"... Колитесь, товарищ, это снова вы?
А вообще, на этом форуме много чего свободно обсуждается, если вы не в курсе... Хотим - обсуждаем, хотим - "демагогию разводим"... Вобщем, не указывайте людям,что делать, и вам не подскажут - куда идти!

Молодец! прямо в точку. Перед тем как написать это сообщение Elunik пытался подобрать пароль к "Микки-центр".  Вот он и попался.

Получается это правда. Есть человек, подсмотревший пароль. И действительно его сменили. Теперь этот псевдо-микки под другим именем пишет у нас.

Elunik-псевдо-микки, может хватит? Я могу пойти дальше, выяснить Вашу личность и передать настоящей Анаит?

Risha

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #96 : 09 Ноября 2010, 15:10:00 »
Павел, судя по тому, что Elunik "спасибо" сказал, думаю стоит наверно сделать это:
Я могу пойти дальше, выяснить Вашу личность и передать настоящей Анаит?
;D

Elunik

  • Гость
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #97 : 09 Ноября 2010, 15:21:53 »
Достали.  И этот дурацкий центр достал.   

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #98 : 09 Ноября 2010, 15:42:08 »
 :aposum:


 

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #100 : 09 Ноября 2010, 16:25:11 »
 :D :D :D аа,так теперь это дурацкий центр оказывается . Похоже , Вы- единственный человек , которому действительно нечем заняться, во всяком случае ничем хорошим .
Предлагаю админам забаннить этого пользователя и закрыть доступ на форум с его IPадреса ,а то он ещё зарегится под ником окриджфитнесс и там чего -нибудь понапишет  :P

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #101 : 09 Ноября 2010, 17:12:43 »
Достали.  И этот дурацкий центр достал.
;D Офигеть!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #102 : 09 Ноября 2010, 17:28:50 »
Капец, что у вас тут твориться, прям как в детективах, можно фильмы снимать  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #103 : 09 Ноября 2010, 18:44:02 »
ух как тут весело.  :)
по поводу шарика - я если честно написала и забыла, никакой обиды на центр у меня не осталось. Единственное, если я говорю, что шарик был вытащен работником ресторана из надувного корабля, где играют детки, и подарен моему ребенку - значит так оно и было. И этот шарик моя дочь не снимала с потолка и он на нее оттуда не падал.

А вот про утрату пароля от форума - ну прям детектив  :-\ Как-то неубедительно, мне показалось.

Вчера снова были в Микки. У нас Валя на него подсела. Разговаривали с настоящей Анаит.  ;)
Заразка, для тебя информация. Анаит просила передать, что очень извиняется. И обещает любой десерт на выбор бесплатно и бесплатное посещение лабиринта для тебя и дочки.
 :plyag:

Пока мы там были, уборщица надраивала полы и все чистила так, что никакому микробу не спрятаться. Думаю они сделали выводы.

На счет еды. Пицца действительно не очень. Они её покупают в Чарли. Решили с Чарли завязывать и выписали повара из Испании!!! Должен приехать 20-го ноября.
Ура! у нас в Обнинске  будет вкуснейшая пицца!
 :barbeku:

Еще рассказала, что муштрует Обнинских официантов, но пока бесполезно, поэтому привозит двух из Москвы. С аниматорами тоже самое, из Москвы привозит.

Радует, что они работают над качеством обслуживания.

Вам сказали спасибо Mikki-center

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #104 : 09 Ноября 2010, 18:47:33 »
да, молодцы!!!!думаю все наладится у них и когда наша Настя подрастет будем туда ходить с удовольствием 8)


 







Аренда на форуме