Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: дешевая аптека  (Прочитано 109903 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз

Вам сказали спасибо Света


Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #106 : 17 Марта 2015, 10:25:48 »
Девочки подскажите есть аптека в которой можно заказать помимо той что на Треуголке?Не могу найти пасту зубную парадонтоцид.В аптеке.ру смотрела, там только гель, мне нужна именно паста.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #107 : 17 Марта 2015, 10:40:19 »
Девочки подскажите есть аптека в которой можно заказать помимо той что на Треуголке?Не могу найти пасту зубную парадонтоцид.В аптеке.ру смотрела, там только гель, мне нужна именно паста.
Кабо на 51м за магазином Континент

Вам сказали спасибо Лена Т

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #108 : 10 Апреля 2015, 10:48:43 »
Девочки, а по "качеству" лекарства, купленные в этой аптеке не отличаются от тех, что подороже? Просто у ребенка вокальные тики, невролог назначил лекарство. Сказал, довольно сильное, через неделю должны быть улучшения. А их нет( Вот и думаю, не пьем ли мы "пустышку". Или невролога поменять)? :question:

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #109 : 10 Апреля 2015, 10:52:10 »
Девочки, а по "качеству" лекарства, купленные в этой аптеке не отличаются от тех, что подороже? Просто у ребенка вокальные тики, невролог назначил лекарство. Сказал, довольно сильное, через неделю должны быть улучшения. А их нет( Вот и думаю, не пьем ли мы "пустышку". Или невролога поменять)? :question:
Я покупаю только там лекарства, ничем не отличаются. Я так думаю цены у них низкие из-за того, что это не крупная сеть аптек, а одна, вот и не накручивают особо. А лекарство не помогает из-за особенностей организма, вам надо обратиться к неврологу и пусть выпишет что-нибудь другое.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #110 : 10 Апреля 2015, 11:17:57 »
Я покупаю только там лекарства, ничем не отличаются. Я так думаю цены у них низкие из-за того, что это не крупная сеть аптек, а одна, вот и не накручивают особо. А лекарство не помогает из-за особенностей организма, вам надо обратиться к неврологу и пусть выпишет что-нибудь другое.
Да еще и передачу какую-то смотрела.В аптеке поддельные лекарства продавали, в одной из самых дешевых. Вот и закрались сомнения) Спасибо, будем менять лечение)  :)

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #111 : 10 Апреля 2015, 12:15:56 »
Да еще и передачу какую-то смотрела.В аптеке поддельные лекарства продавали, в одной из самых дешевых. Вот и закрались сомнения) Спасибо, будем менять лечение)  :)
У самой первое впечатление было такое же, но потом поменяла свое мнение. Я думаю если есть сомнения, то на дорогие например лекарства можно попросить сертификат. Плохо, когда они раскрутятся и тоже начнут завышать цены :-\

Вам сказали спасибо Нюрк@

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #112 : 10 Апреля 2015, 16:10:50 »
Я покупала парочку лекарств с особой коробочкой и отличительными знаками...
Например Супрастин...коробка с перфорацией. На самих таблетках при таблетировании там наносится название в определенном месте, а это может не самый дешевый таблет-пресс, риска есть.
Я там много чего беру... Из дорогих Гриппферон, Зиртек 3 раза брала, Канефрон большими упаковками, Кальцемин...все рассматриваю...все вроде нлрмально, как обычно. Ттт

А вообще аптека набирает популярность и город у нас маленький, если что наверно бы уже кто-то нарвался на подделку и ее б "накрыли"... Ну я так думаю.


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #113 : 10 Апреля 2015, 16:50:34 »
Я покупала парочку лекарств с особой коробочкой и отличительными знаками...
Например Супрастин...коробка с перфорацией. На самих таблетках при таблетировании там наносится название в определенном месте, а это может не самый дешевый таблет-пресс, риска есть.
Я там много чего беру... Из дорогих Гриппферон, Зиртек 3 раза брала, Канефрон большими упаковками, Кальцемин...все рассматриваю...все вроде нлрмально, как обычно. Ттт

А вообще аптека набирает популярность и город у нас маленький, если что наверно бы уже кто-то нарвался на подделку и ее б "накрыли"... Ну я так думаю.

а как ее определить, подделку? мне вот при последнем насморке виброцил не помогал, хотя раньше было лучшее средство  :-\  Подделка или просто другой насморк? Или от головы бывает выпьешь, а не проходит

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #114 : 10 Апреля 2015, 17:00:43 »
а как ее определить, подделку? мне вот при последнем насморке виброцил не помогал, хотя раньше было лучшее средство  :-\  Подделка или просто другой насморк? Или от головы бывает выпьешь, а не проходит
насморк другой наверно))) да и головные боли бывают разной этиологии)


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #115 : 13 Апреля 2015, 11:33:18 »
мы тоже всё что в этой аптеке брали - без нареканий, а знакомая бабуля жаловалась, что сонные таблетки из этой аптеке ей не помогли  :-X мне сонные таблетки ни из какой аптеки не помогают  :D
а вообще муж говорит, что 70% лекарств - подделка, так что вопрос только в том, за сколько покупать  :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #116 : 13 Апреля 2015, 20:54:58 »
Я сегодня тоже купила в желтой аптеке лекарства. По сравнению с Хелзфарм разница около 80 рублей. Не понятно, как они могут держать такие цены. Было бы у них много точек, крупный опт и все такое. Но всего одна аптека... Сомнения меня одолевают, но на этот раз купила все-таки)))

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #117 : 13 Апреля 2015, 20:56:39 »
Я сегодня тоже купила в желтой аптеке лекарства. По сравнению с Хелзфарм разница около 80 рублей. Не понятно, как они могут держать такие цены. Было бы у них много точек, крупный опт и все такое. Но всего одна аптека... Сомнения меня одолевают, но на этот раз купила все-таки)))
Я думаю они на обороте неплохо поднимают  :) поэтому и цены такие


Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #118 : 13 Апреля 2015, 21:02:21 »
Я думаю они на обороте неплохо поднимают  :) поэтому и цены такие
Хорошо бы, если так)  :D Будем надеяться) Но лекарство свое купили в другой аптеке, для сравнения)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #119 : 13 Апреля 2015, 21:03:51 »
Хорошо бы, если так)  :D Будем надеяться) Но лекарство свое купили в другой аптеке, для сравнения)
в смысле и там и там купили?
Напишите потом итог сравнения.


 







Аренда на форуме