Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 303501 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Крым
« Ответ #180 : 13 Января 2015, 20:58:06 »
на нашем юге канечн дороже будет  :( :yep:

пс а собачку можно ж и на самолете  :yep:

ДА, только сложно и не дешево вроде  )
Надо почитать  точно
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Крым
« Ответ #181 : 13 Января 2015, 22:22:50 »
Подскажите мне :flag: если на сайте пансионата/отеля написано: одно комнатный двухместный номер и цена стоит. Это значит цена за номер в целом ( за двух человек) либо цена за одного человека? Сидим спорим)))

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Крым
« Ответ #182 : 13 Января 2015, 23:00:20 »
Подскажите мне :flag: если на сайте пансионата/отеля написано: одно комнатный двухместный номер и цена стоит. Это значит цена за номер в целом ( за двух человек) либо цена за одного человека? Сидим спорим)))
как правило цена за номер, но бывает что и за человека
на сайтах обычно пишут об этом  :yep:

ДА, только сложно и не дешево вроде  )
Надо почитать  точно
там все прививки делаешь, регишь собачку в комнатке какой то в аэропорту.
там не оч много хлопот мне кажется. ну по рассказам друзей)
могу уточнить
геморней было когда крым был украиной, сейчас то россия и я думаю что там еще проще  :-\

Вам сказали спасибо Татьян@
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Крым
« Ответ #183 : 14 Января 2015, 09:17:31 »
Насть а кинь ссылочку :surprise:

Я вот почитала про Андреевку и Заозерное. У кого есть отзывы?
 Нам наоборот хотелось бы песок, Ялту недалеко(на экскурсию чтобы съездить). И чтобы прям все недорого. Муж не верит что можно в России отдохнуть недороже Египта и примерно с тем же комфортом. А я хотела бы посмотреть Крым.
вот ссылка http://www.kanaka-krym.ru/, нам домика, не хватило, жили в гостинице, вид шикарный

в заозерном были тут http://delfin.biz.ua/ , обалденная территория, вкусное питание, большие порции, место под машину, жили в домике двухкомнатном с душ/туалет, кухня с холодильником и чайником, на веранде стол и стулья в тени, уборка и т.п.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Крым
« Ответ #184 : 14 Января 2015, 09:19:33 »
Настя, и со мной поделись контактами.
конкретно контактов нет, на сайте  смотрели жилье и звонили бронировали

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Крым
« Ответ #185 : 14 Января 2015, 15:53:58 »
в заозерном были тут http://delfin.biz.ua/ , обалденная территория, вкусное питание, большие порции, место под машину, жили в домике двухкомнатном с душ/туалет, кухня с холодильником и чайником, на веранде стол и стулья в тени, уборка и т.п.
конечно, цены не дешевые, 1200-1400 с человека,  сдругой стороны, питание включено, пляж свой, анимация - тот же самый олл инклюзив :)опять же, насколько я поняла - все номера - отдельными коттеджиками? очень здорово!  8) спасибо за ссылку! :)

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Крым
« Ответ #186 : 14 Января 2015, 19:55:41 »
А в Алупке кто-нибудь отдыхал? Как там море? Где останавливались?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Крым
« Ответ #187 : 14 Января 2015, 20:00:37 »
А в Алупке кто-нибудь отдыхал? Как там море? Где останавливались?

Пляж там галька, места много, поселок симпатичный, ялта близко, воронцовский дворец с его шикарным парком в шаговой доступности 8)

Вам сказали спасибо Татьян@

Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Крым
« Ответ #188 : 16 Января 2015, 10:19:37 »
Мы года два назад были в крыму (Гурзуф), но нам не очень понравилось.. чувствовалось запустение везде, щас может по другому.. деньги все пытаются урвать как могут, припарковаться негде, везде деньги требуют за парковку, в магазинах не дешевле нашего было. Природа красивая конечно, но не хуже чем в районе Сочи или в Греции (где отдых кстати обошелся дешевле).  Три года назад ездили под Геленжик, гораздо больше понравилось.
Летом подружка ездила в Анапу. Говорит, рядом дорога в Крым, люди по двое суток стояли, ждали переправу. В итоге, кто не выдерживал, останавливались в Анапе и все было переполнено, на пляже ступить негде.
Для себя решили, ближайшие года 2-3 в Крым не ездить.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Крым
« Ответ #189 : 16 Января 2015, 12:44:14 »
Мы года два назад были в крыму (Гурзуф), но нам не очень понравилось.. чувствовалось запустение везде, щас может по другому.. деньги все пытаются урвать как могут, припарковаться негде, везде деньги требуют за парковку, в магазинах не дешевле нашего было. Природа красивая конечно, но не хуже чем в районе Сочи или в Греции (где отдых кстати обошелся дешевле).  Три года назад ездили под Геленжик, гораздо больше понравилось.
Летом подружка ездила в Анапу. Говорит, рядом дорога в Крым, люди по двое суток стояли, ждали переправу. В итоге, кто не выдерживал, останавливались в Анапе и все было переполнено, на пляже ступить негде.
Для себя решили, ближайшие года 2-3 в Крым не ездить.

Там и сейчас так. И даже все теперь дороже, чем на материке. Билеты на экскурсии подорожали в два-три раза. Вход в ялтинский зоопарк теперь стоит 500р :-[ Ливадия 600 за двоих. Везде не ухожено, много народа, парковка забита(мы были в октябре)
Но вообще, в Крыму хорошо и красиво. Недорого осталось в бахчисарае, но до моря далекоооо.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Крым
« Ответ #190 : 16 Января 2015, 12:50:14 »
Там и сейчас так. И даже все теперь дороже, чем на материке. Билеты на экскурсии подорожали в два-три раза. Вход в ялтинский зоопарк теперь стоит 500р :-[ Ливадия 600 за двоих. Везде не ухожено, много народа, парковка забита(мы были в октябре)
Но вообще, в Крыму хорошо и красиво. Недорого осталось в бахчисарае, но до моря далекоооо.
Кем там может быть забита парковка если малая часть людей туда попадает на своем транспорте?
Я незнаю где вы были но в евпаторке свободно, машин и людей мало и цены ооочень хорошие.
Мы были конец авгумта сентябрь.
Сейчас цены чуть подросли но не так как у нас.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Крым
« Ответ #191 : 16 Января 2015, 13:10:07 »
Кем там может быть забита парковка если малая часть людей туда попадает на своем транспорте?
Я незнаю где вы были но в евпаторке свободно, машин и людей мало и цены ооочень хорошие.
Мы были конец авгумта сентябрь.
Сейчас цены чуть подросли но не так как у нас.

Мы были в Ялте. И ездили по окрестностям.
Цены были выше наших процентов на 20-30. Творог вкуснотеево в Сильпо стоил 110 рублей. Я покупаю его в пятерочке за 89р. И так во всем. Огромный супермаркет типа атака, и нет муки и кучи других продуктов. Подгузы стоили 1400-1500 мерриес. Они сейчас у нас так не везде стоят. Извините  :-\ пришли на экскурсию в домик Чехова, билет 200руб, штампом стоит, а рядом цена 20гр. А это 80-100 рублей значит раньше было и цена выросла в два раза, всего-то.
Про бензин не буду говорить, итак понятно, что он дороже будет.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Крым
« Ответ #192 : 16 Января 2015, 13:11:34 »
Там и сейчас так. И даже все теперь дороже, чем на материке. Билеты на экскурсии подорожали в два-три раза. Вход в ялтинский зоопарк теперь стоит 500р :-[ Ливадия 600 за двоих. Везде не ухожено, много народа, парковка забита(мы были в октябре)
Но вообще, в Крыму хорошо и красиво. Недорого осталось в бахчисарае, но до моря далекоооо.
своим ходом ездили?
в октябре, наверное, уже холодно, не покупаешься?

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Крым
« Ответ #193 : 16 Января 2015, 13:37:57 »
В 2012 году купались до 20 октября, было нормально (Партенит, Симеиз) В 2013 было холодно, не купались (Ялта). Ходили в бассейн в какой-то лечебнице.

Вам сказали спасибо Nasya

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Крым
« Ответ #194 : 16 Января 2015, 13:47:26 »
Мы года два назад были в крыму (Гурзуф), но нам не очень понравилось.. чувствовалось запустение везде, щас может по другому.. деньги все пытаются урвать как могут, припарковаться негде, везде деньги требуют за парковку, в магазинах не дешевле нашего было. Природа красивая конечно, но не хуже чем в районе Сочи или в Греции (где отдых кстати обошелся дешевле).  Три года назад ездили под Геленжик, гораздо больше понравилось.
Летом подружка ездила в Анапу. Говорит, рядом дорога в Крым, люди по двое суток стояли, ждали переправу. В итоге, кто не выдерживал, останавливались в Анапе и все было переполнено, на пляже ступить негде.
Для себя решили, ближайшие года 2-3 в Крым не ездить.
Ездили в Анапу в сентябре - куча свободных мест. И цены вполне бюджетные -отличный номер на двоих со всеми удобствами - 1 т.р. в сутки. Хотя центральный пляж забит, да. Но мы на галечный ходили, или на Утриш ездили или в Голубицкую - как раз по дороге на Керченскую переправу, в Голубицкой тоже в это время пусто, но правда, холодновато уже.

 







Аренда на форуме