Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 303635 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #90 : 08 Июня 2013, 15:16:52 »
Юль,  я думаю в инете полно предложений частного жилья, т.е. можно сразу забронировать.
А вы с местом определились? Вам развлекухи нужны или только море?
Нашли кое-какие варианты, вот сегодня завтра обзванивать буду, дешевле получается- около 40 тыс с питанием. Понравилось Черноморское, Тархункет какой-то, это от Евпатории 70 км. Позвоню потом расскажу, развлекухи особо не надо, мне бы моря загара, и от Обнинска отдохнут, после 5 лет без отпуска. Решили рассмотреть самолетные отдыхи, муж убеждает что за 70-80 тыс. можно уивильно отдохнуть на хорошем песочке!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #91 : 08 Июня 2013, 15:19:32 »
Да, мы были под конец сезона и жилье 1000р сутки со всеми удобствами и кондеем .в сезон стоило около 1500р у этого хозяина. Питание у них в столовой по нормальной цене вполне было

Просто 70-80тыс -слишком.мы сейчас Турцию на начало июля 10дней 5звезд все включено до 70тыс смотрим и много вариантов хороших
ну у меня в Турцию в Мармарис 5 звезд шикарный отель сестра с мужем улетают в конце июня, они туда второй раз летят именно в тот отель-у них на 10 дней 50 тыс. обошлось!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Крым
« Ответ #92 : 08 Июня 2013, 15:23:37 »
ну у меня в Турцию в Мармарис 5 звезд шикарный отель сестра с мужем улетают в конце июня, они туда второй раз летят именно в тот отель-у них на 10 дней 50 тыс. обошлось!

Что за отель?  :blush:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #93 : 08 Июня 2013, 15:25:53 »
ну у меня в Турцию в Мармарис 5 звезд шикарный отель сестра с мужем улетают в конце июня, они туда второй раз летят именно в тот отель-у них на 10 дней 50 тыс. обошлось!
Вдвоем?вполне возможно.а вот ребенок 3года идет где-то 70%от взрослого билета. Ну и отели мы смотрим только первую линию с хорошими детскими бассейнами и горками в них

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #94 : 08 Июня 2013, 15:33:59 »
Что за отель?  :blush:
честно незнаю, вечером могу уточнить если нужно!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Крым
« Ответ #95 : 08 Июня 2013, 16:03:56 »
честно незнаю, вечером могу уточнить если нужно!
ждем!
Нашли кое-какие варианты, вот сегодня завтра обзванивать буду, дешевле получается- около 40 тыс с питанием. Понравилось Черноморское, Тархункет какой-то, это от Евпатории 70 км. Позвоню потом расскажу, развлекухи особо не надо, мне бы моря загара, и от Обнинска отдохнут, после 5 лет без отпуска. Решили рассмотреть самолетные отдыхи, муж убеждает что за 70-80 тыс. можно уивильно отдохнуть на хорошем песочке!
вот про Черноморское слышала 8)
Орловку посмотри еще, у меня мама туда собирается, жилье по 250-350 р

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #96 : 08 Июня 2013, 17:32:04 »
ждем!вот про Черноморское слышала 8)
Орловку посмотри еще, у меня мама туда собирается, жилье по 250-350 р
Вик где такие цены??? Почему мимо меня всегда всё самое дорогое, во всем чего не коснись  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Крым
« Ответ #97 : 08 Июня 2013, 19:58:14 »
мы в евпаторию собираемся, 900 р за номер  в сутки

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Крым
« Ответ #98 : 08 Июня 2013, 23:11:47 »
мы делали так, приезжали, ехали илье смотреть с кем нить, оставляли вещи, находили другое потом лучше и забирали не оплатив ,фактически мы же не жили..

Мне кажется, это ужасно! Гораздо этичнее оставить вещи в камере хранения. Как правило, они есть на всех вокзалах, и цена не высокая.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Крым
« Ответ #99 : 08 Июня 2013, 23:12:44 »
Да, мы были под конец сезона и жилье 1000р сутки со всеми удобствами и кондеем .в сезон стоило около 1500р у этого хозяина. Питание у них в столовой по нормальной цене вполне было

Аня, а ссылку давала? Можно еще раз  :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Крым
« Ответ #100 : 08 Июня 2013, 23:28:33 »
Аня, а ссылку давала? Можно еще раз  :)
я уже описывала подробно...Любоморье...есть офиц.сайт, но у администрации цены высокие слишком...большая часть комплекса выкуплена частниками, их контакты легко найти в инете: у кого-то есть сайты, чьи-то контакты находили через отзывы.....списывались по электронке, нам высылали фото номеров и цену...не берите вид на реку!!!

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Alekseevna

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 123

  • Вы сказали спасибо 35 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Крым
« Ответ #101 : 08 Июня 2013, 23:48:03 »
А кто ездил в Крым на машине с маленькими детьми? Сколько добирались? Как дети дорогу переносят, много остановок надо планировать?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Крым
« Ответ #102 : 09 Июня 2013, 10:20:37 »
Девочки, невозможно остаться без жилья, я конечно первый раз дикарем ехала на подъезде было стремно, но когда я увидела кууучу народу предлагающего жилье успокоилась. главное не надо кидаться на первое попавшееся а если что то не нравится сказать чтобы предлагали еще варианты у них их предостаточно. И ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть покажут Вам пляж, нам однажды под Туапсе предложили жилье в поселке, хорошо мы им сказали ведите нас на пляж, а там на пляже железная дорога, лежишь прям под железкой, мы увидели обалдели.
а в другой раз уже были наученые и ездили смотрели пока нам не понравилось все!
ну а теперь мы ездим только в одно место, но нас там ждуууутттт :-*
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Dinusik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Я-Дина. Ко мне на ТЫ

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 60 раз
Re: Крым
« Ответ #103 : 09 Июня 2013, 10:52:01 »
А кто ездил в Крым на машине с маленькими детьми? Сколько добирались? Как дети дорогу переносят, много остановок надо планировать?
Мы ездили в Судак в июле 2012г., но мы не совсем маленькие. Остановки запланировать невозможно, т.к. мы еще и двумя машинами ехали, там народ курящий был и двое детей. То им по нужде надо, то нам. Выезжали в ночь - легче ехать. Ребенок вообще замечательно почти всю дорогу у нас спал, хотя в общей сложности мы добирались 22 часа.

Вам сказали спасибо Alekseevna


Подарки ручной работы https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=34156.0

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Крым
« Ответ #104 : 09 Июня 2013, 16:18:35 »
Нашли кое-какие варианты, вот сегодня завтра обзванивать буду, дешевле получается- около 40 тыс с питанием. Понравилось Черноморское, Тархункет какой-то, это от Евпатории 70 км. Позвоню потом расскажу, развлекухи особо не надо, мне бы моря загара, и от Обнинска отдохнут, после 5 лет без отпуска. Решили рассмотреть самолетные отдыхи, муж убеждает что за 70-80 тыс. можно уивильно отдохнуть на хорошем песочке!
В Черноморском мы были лет 8 назад, мне не очень понравилось, море часто было с водорослями, развлечься почти нечем, мы в частном секторе жили, может если в пансионате получше будут впечатления, а так пляж песчаный и от берега мелко, с детьми это хорошо  :-\

Вам сказали спасибо Юляшка-Мамашка

 







Аренда на форуме