Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 303607 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Крым
« Ответ #105 : 09 Июня 2013, 20:58:56 »
Мне кажется, это ужасно! Гораздо этичнее оставить вещи в камере хранения. Как правило, они есть на всех вокзалах, и цена не высокая.
ну мы же не специально оставляли там вещи,чтобы просто  не мешали  :-\ мы находили жилье,потом ли гулять,если другое понравилось-спокойно  переезжали,это в порядке вещей..это я к тому,что даже если  одно жилье выбрали, не обязательно быть к нему привязанным  и можно найти другое.. :yep:

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #106 : 15 Июня 2013, 13:24:14 »
девочки спасибо за помощь и советы, едем в Николаевку под Евпаторией, кто-то был там? Хотелось бы отзывов!!! Заранее благодарна.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Крым
« Ответ #107 : 15 Июня 2013, 16:52:16 »
Мы были, как раз там мини-отель в котором жили. А вы куда именно? В какую часть Николаевки?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #108 : 15 Июня 2013, 22:06:00 »
Мы были, как раз там мини-отель в котором жили. А вы куда именно? В какую часть Николаевки?
ул.Южная отель Виктория
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Крым
« Ответ #109 : 15 Июня 2013, 22:14:31 »
Ооо, Амазонка на соседней улице. Там в принципе хорошо, рынок рядом, столовки две или три рядом, до пляжа недалеко. Купаться 4 года назад мы ходили в Скиф, но в прошлом году пляжи были не очень, и мы ездили на полудикий за пансионатами. Говорят их весной должны были отсыпать.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #110 : 15 Июня 2013, 23:06:52 »
Ооо, Амазонка на соседней улице. Там в принципе хорошо, рынок рядом, столовки две или три рядом, до пляжа недалеко. Купаться 4 года назад мы ходили в Скиф, но в прошлом году пляжи были не очень, и мы ездили на полудикий за пансионатами. Говорят их весной должны были отсыпать.
вы на машине наверное ездили на пляжи, мы то своим ходом едем
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Крым
« Ответ #111 : 16 Июня 2013, 10:31:42 »
Ну да мы на машине, я вообще люблю авто, ни к чему не привязан. Но в прошлом году нормальные хозяева возили людей на этот пляж, он там в принципе недалеко. Но думаю, что и в самом поселке должны были отсыпать, весной во всяком случае отсыпали пляж.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Крым
« Ответ #112 : 16 Июня 2013, 19:43:26 »
Ну да мы на машине, я вообще люблю авто, ни к чему не привязан. Но в прошлом году нормальные хозяева возили людей на этот пляж, он там в принципе недалеко. Но думаю, что и в самом поселке должны были отсыпать, весной во всяком случае отсыпали пляж.
Приеду, доложу обстановку  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Крым
« Ответ #113 : 19 Июня 2013, 07:30:44 »
В Алуште открылся дельфинарий. Сама не была. У мужа родственники там живут, они и сообщили

Вам сказали спасибо Юляшка-Мамашка
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Крым
« Ответ #114 : 28 Мая 2014, 13:45:52 »
мы в том году отдыхали в Коктебеле, у нас вышло 75 тыщ ( 25 жилье, 25 поезд купе, 25 еда и развлечения) на четверых, точнее на троих, малой еще бесплатно везде!!! это очень круто!!! но мы жили в очень хорошей гостинице-пансионате. мы ездили на 10 дней!
в этом году едем на машине т.к. отдавать кучу денег за некомфортный поезд не хотим. жилье тоже будем искать по приезду (мы на машине, нам проще). только вот еще не определились куда поедем :-\ но точно не в Коктебель!!!
девченки расскажите как отдохнули в том году? очень интересуют места с песочным пляжем.. А в Феодосии кто был? расскажите плиз.
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Крым
« Ответ #115 : 28 Мая 2014, 15:00:00 »
Едем в Феодосию,если все спокойно будет, на машине. Кто первый поедет очень прошу отписаться о дороге, что и как. Забронировали номер прям у берега, 10 дней  на троих 26т без предоплаты, в номере есть духовка,микроволновка и чайник, 35метров с балконом,по цене сопоставимо с Джемете.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Крым
« Ответ #116 : 28 Мая 2014, 16:03:03 »
девченки расскажите как отдохнули в том году? очень интересуют места с песочным пляжем.. А в Феодосии кто был? расскажите плиз.
мы были,но не в прошлом году..жили в п. Береговое,это от Феодосии совсем недалеко.На развлекаловки, погулять по городу,набережной ездили туда. Общественный транспорт нормально работает, если не на машине, то до ночи можно гулять.Единственное, что мне показалось море в Ф. грязнее что ли, несколько раз приезжали и на набережной на платном пляже отдыхали, там и бассейн небольшой был и лежаки и поесть-попить можно в кафешке (по деньгам не подскажу).
В Береговом,конечно, делать совсем нечего))недалеко было пару ресторанчиков, их мы за пару дней все исследовали...и иногда даже никуда не ходили вечером. Пляж песчаный, море вроде бы тоже чистое, пару дней после шторма не ахти было, и волны сильные,но потом ни дня плохой погоды!
Мы жили в частном секторе,двухэт.доме условия на этаже (джакузи, туалет)и на улице. На кухне было все необходимое для приготовления пищи, приготовил и на улице в тут же столики, очень приятно!
воспоминания только позитивные.Сами хозяева предлагали и морские прогулки, и что-то с парашютами,но мы все поездки заказывали где-то рядом с пляжем.Ездили в горы, в Бахчисарай, и еще много куда не успели..

Вам сказали спасибо Алена и К

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Крым
« Ответ #117 : 29 Мая 2014, 14:05:49 »
Едем в Феодосию,если все спокойно будет, на машине. Кто первый поедет очень прошу отписаться о дороге, что и как. Забронировали номер прям у берега, 10 дней  на троих 26т без предоплаты, в номере есть духовка,микроволновка и чайник, 35метров с балконом,по цене сопоставимо с Джемете.
мы тоже в Феодосию хотим в июле наверно во второй половине.. но бронировать заранее не будем.. на месте решили ориентироваться. вдруг не понравится ...ездили на машине в  Витязево в конце июля приехали и на месте выбрали то что нам подходит... надеюсь места будут
если раньше нас поедете отпишитесь пожалуйста как там работает паром
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Крым
« Ответ #118 : 29 Мая 2014, 23:00:02 »
В Феодосии порт!!!! Не надо туда! Едте лучше тогда в Судак, но там галька! Если нужен песок и с детками-хорошо в Евпатории!
Мы в том году отдыхали в Евпатории 3 недели-отдали 90тыщ без дороги ( ездили на машине), но это мы и катались по округе, и в парк львов ездили и ни в чем себе не отказывали! Если интересно, могу скинуть в личку координаты гостиницы где жили! Стоит она прям возле моря в районе морпорта, но до пляжа хорошего 2-3минуты идти!
А вообще, наверно это мое личное мнение :blush:, не советую в этом году ехать в Крым! Мы поедем на наш Юг, наверное в Геленджик! Мы боимся!

Вам сказали спасибо Алена и К

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Крым
« Ответ #119 : 29 Мая 2014, 23:32:44 »
как-то страшновато в этом году туда ехать,да еще и с ребенком (((Может перестраховаться лишний раз?

 







Аренда на форуме