Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347899 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #855 : 06 Марта 2015, 19:10:23 »
Девочки, а почему многие прогулочные коляски идут от 7 месяцев? Это значит, что она полностью в лежачую не раскладывается?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #856 : 06 Марта 2015, 21:26:11 »
Девочки, а почему многие прогулочные коляски идут от 7 месяцев? Это значит, что она полностью в лежачую не раскладывается?
мне кажется, это значит просто, что производитель честный и не пытается впихнуть чисто прогулочную коляску маме новорожденного. Для самых маленьких нужна все-таки люлька, им там уютнее, теплее, безопаснее и конечно удобнее. Как бы ни раскладывалась прогулка, люльку она не заменит. Н это мое мнение....
А так надо просто искать подробную спецификацию конкретной коляски. Может действительно не раскладывается, такое бывает. Лучше искать официальный сайт производителя и там смотреть все параметры

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #857 : 06 Марта 2015, 21:37:41 »
Девочки, а почему многие прогулочные коляски идут от 7 месяцев? Это значит, что она полностью в лежачую не раскладывается?
Все верно. :)


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #858 : 06 Марта 2015, 22:58:16 »
Девочки, а почему многие прогулочные коляски идут от 7 месяцев? Это значит, что она полностью в лежачую не раскладывается?

Это значит спинка не твердая и раскладывается максимум до 170градусов. У некоторых не раскладывается вообще.

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #859 : 07 Марта 2015, 09:24:43 »
А мы на днях в интернете заказали Babycare seville..выбор пал на нее из-за перекидной ручки, спинка сидения опускается почти до горизонтального положения, и само сидение глубже по сравнению с другими колясками (это как заявляет продавец :)),а капюшон опускается до самой ручки,при необходимости закрывает ребенка от ветра хорошо..ну и на вид она приятная..теперь ждем, как только обкатаю-напишу реальные впечатления :writing:
у нас  такая) я всем довольна. Не хотела брать с перекидной  ручкой, но привыкла. Кап  реально  до бампера, и ребенка  видно, окно  большое.  По слякоти правда  не очень  едет, но и это  не беда.москитная  сетка  хорошая. В общем  хорошая  коляска

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #860 : 05 Мая 2015, 01:38:07 »
Девочки, мне прогулка от сестры досталась. Не знаю какой фирмы, еще не забирала ее. Но знаю что у нее нет накидки на ножки, которые сейчас во всех новых коляска вроде прилагаются. А у нас 6 мес. в ноябре будет. То есть как раз зимне-весенний период в прогулке надо будет. У кого-то такие коляски были? Как справлялись? Достаточно ли теплого комбинезона? Или надо обязательно одеялом утеплять? Оно же будет спадать и пачкаться((((да я даже не представляю куда его цеплять там

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #861 : 05 Мая 2015, 01:41:56 »
Девочки, мне прогулка от сестры досталась. Не знаю какой фирмы, еще не забирала ее. Но знаю что у нее нет накидки на ножки, которые сейчас во всех новых коляска вроде прилагаются. А у нас 6 мес. в ноябре будет. То есть как раз зимне-весенний период в прогулке надо будет. У кого-то такие коляски были? Как справлялись? Достаточно ли теплого комбинезона? Или надо обязательно одеялом утеплять? Оно же будет спадать и пачкаться((((да я даже не представляю куда его цеплять там
В прогулке по снегу не пройти. Если только там не спец колеса. Так что лучше в люльке и не показывать как можно дольше ребенку, что можно в коляске сидеть. Ну или в прогулочной блоке от обычной коляски с большими колесами.

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #862 : 05 Мая 2015, 01:55:08 »
Девочки, мне прогулка от сестры досталась. Не знаю какой фирмы, еще не забирала ее. Но знаю что у нее нет накидки на ножки, которые сейчас во всех новых коляска вроде прилагаются. А у нас 6 мес. в ноябре будет. То есть как раз зимне-весенний период в прогулке надо будет. У кого-то такие коляски были? Как справлялись? Достаточно ли теплого комбинезона? Или надо обязательно одеялом утеплять? Оно же будет спадать и пачкаться((((да я даже не представляю куда его цеплять там

если вы ростом сильно не вымахаете, то скорей всего зиму еще в люльке откатаетесь ;) А в прогулку конверт можно. У нас, например, внутри овчина, сверху - непромокаемая ткань. То есть можно и без чехла на ножки кататься.

Вам сказали спасибо Огарита

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #863 : 05 Мая 2015, 07:09:20 »
Да и чехлы на ножки продаются сейчас на любой вкус

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #864 : 05 Мая 2015, 07:09:51 »

[/quote]
В прогулке по снегу не пройти. Если только там не спец колеса. Так что лучше в люльке и не показывать как можно дольше ребенку, что можно в коляске сидеть. Ну или в прогулочной блоке от обычной коляски с большими колесами.
Ну сестра так и ездила, просто меня многие пугают, что не захочет уже в люльке. А в следующую зиму тогда как быть?
если вы ростом сильно не вымахаете, то скорей всего зиму еще в люльке откатаетесь ;) А в прогулку конверт можно. У нас, например, внутри овчина, сверху - непромокаемая ткань. То есть можно и без чехла на ножки кататься.
А там предусмотрены прорези под ремни?
Да и чехлы на ножки продаются сейчас на любой вкус
Я видела, но как я поняла их по модели коляски нужно выбирать, а в моей они наверно вообще не предусмотрены, она давно ее покупала, тогда таких чехлов я и не видела на улицах.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #865 : 05 Мая 2015, 07:11:52 »
Ну сестра так и ездила, просто меня многие пугают, что не захочет уже в люльке. А в следующую зиму тогда как быть?

Ножками, или на санках

А чехол может и не понадобится. А то, что на вашу коляску нет, не переживайте. Продают на любые)

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #866 : 05 Мая 2015, 07:45:18 »
А для чего тогда трости еще покупают? Нужна она вообще, если прогулка есть?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #867 : 05 Мая 2015, 08:07:34 »
А для чего тогда трости еще покупают? Нужна она вообще, если прогулка есть?


Трость- это легкая прогулка, покупают для удобства

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #868 : 05 Мая 2015, 09:40:37 »
Девочки, мне прогулка от сестры досталась. Не знаю какой фирмы, еще не забирала ее. Но знаю что у нее нет накидки на ножки, которые сейчас во всех новых коляска вроде прилагаются. А у нас 6 мес. в ноябре будет. То есть как раз зимне-весенний период в прогулке надо будет. У кого-то такие коляски были? Как справлялись? Достаточно ли теплого комбинезона? Или надо обязательно одеялом утеплять? Оно же будет спадать и пачкаться((((да я даже не представляю куда его цеплять там
Нам было 6 мес в прошлом ноябре, т е детки по сезону одинаковые. Мы всю зиму на ура и без всяких проблем откатались в люльке. Тепло, удобно, безопасно. От минус 5 очень выручал конверт на овчине, в нем как в гнездышке ребенок и десять пледов не надо наматывать :-) гуляли и в минус 18 без проблем в нем.
Вообще, у нас коляска 2 в 1, т е люлька и прогулка два сменных блока на одну базу. Польская bebetto fabio, я довольна.
В прогулочный блок мы пересели где то в марте, как потеплело. И то дочка долго привыкала, не любит новое, все в штыки :-)
Сейчас вот буду брать еще трость, как вариант для поездок и для бОльшей мобильности в городе, в магазин пойти, куда заглянуть по делам и т п. Все таки наша большая прогулка для этого громоздкая...
Посмотрите, мб вам понравится наша схема. Но все конечно от ребенка зависит, от характера, кто то уже и в 5 месяцев в прогулку садится...но мое мнение, зимой таки неуютно в ней совсем малышам..

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #869 : 05 Мая 2015, 10:05:52 »
Вот варианты конвертов. Они, как правило, с прорезями для ремней
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/aksessuary_k_kolyaskam3/konverty_i_mufty/?p=0

Вам сказали спасибо Огарита
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме