Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347941 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #885 : 23 Июня 2015, 20:35:43 »
 happy baby  очень хлипкие по сравнению с cam
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #886 : 23 Июня 2015, 20:36:39 »
happy baby  очень хлипкие по сравнению с cam
Это в чем же? :question:

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #887 : 23 Июня 2015, 20:39:20 »
Это личное восприятие. Смотрела их вживую в магазине.  Ни мне, ни мужу не понравилась. Люфт большой, не производит впечатления надежной коляски.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #888 : 23 Июня 2015, 20:41:58 »
Это личное восприятие. Смотрела их вживую в магазине.  Ни мне, ни мужу не понравилась. Люфт большой, не производит впечатления надежной коляски.
Ну может на витрине очень долго стояла из за это не  впечатлила ) а люфт на 3-х колесной можно отрегулировать если люфт на ручке)))а так 3-х колесная на самом деле на любителя ,а точнее кому что по душе :)

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #889 : 23 Июня 2015, 20:46:42 »
А что может сбучиться с коляской от стояния в витрине?  :D
если люфт в ручке , наверно можно отрегулировать, а когда вся коляска ходуном ходит, не знаю.

В общем, на вкус и цвет....
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #890 : 23 Июня 2015, 20:50:38 »
ой ну  happy baby и cam сравнивать вообще нельзя :o


Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #891 : 23 Июня 2015, 20:52:16 »
А что может сбучиться с коляской от стояния в витрине?  :D
если люфт в ручке , наверно можно отрегулировать, а когда вся коляска ходуном ходит, не знаю.

В общем, на вкус и цвет....
Поверь еще как может, сам видел не однократно  как родители делают краш тест на колясках такое ощущение будто будут ездить по горам и на скорости 30 км.ч :D :D :D а потом они от них и становятся хлюпкими потому что за любой коляской будь она дорогой или дешевой нужен уход и тогда горя не будите знать 8) Вот еще пример Спускают коляску по ступенькам задними колесами ,а потом удивляются почему же коляска скрипит или в сторону тянет...Поэтому все возможно в этой жизни

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #892 : 23 Июня 2015, 21:13:06 »
Ниче не знаю, я свою и так и сяк использовала, и по ступенькам и по лесам. Ни скрипит, ни люфтит, все у нее на месте. Сомневаюсь, что краш-тест в магазине мог ей повредить  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #893 : 23 Июня 2015, 21:43:31 »
Поверь еще как может, сам видел не однократно  как родители делают краш тест на колясках такое ощущение будто будут ездить по горам и на скорости 30 км.ч :D :D :D а потом они от них и становятся хлюпкими потому что за любой коляской будь она дорогой или дешевой нужен уход и тогда горя не будите знать 8) Вот еще пример Спускают коляску по ступенькам задними колесами ,а потом удивляются почему же коляска скрипит или в сторону тянет...Поэтому все возможно в этой жизни
а как по-другому коляску по ступенькам спускать? на себе тащить? коляску весом больше 10кг плюс ребенок?
с хорошей коляской ничего от прыгания по ступенькам не будет, как и от прогулок по лесу :yep:

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #894 : 23 Июня 2015, 22:20:19 »
а как по-другому коляску по ступенькам спускать? на себе тащить? коляску весом больше 10кг плюс ребенок?
с хорошей коляской ничего от прыгания по ступенькам не будет, как и от прогулок по лесу :yep:
Ну в городе не продумано для колясок из за этого приходится вам по ступенькам,а так там есть подшипники,оси,внутренние втулки  которое все очень быстро изнашивается из за этого.Кто нибудь инструкцию эксплуатации колясок открывал?

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #895 : 23 Июня 2015, 22:23:30 »
Ниче не знаю, я свою и так и сяк использовала, и по ступенькам и по лесам. Ни скрипит, ни люфтит, все у нее на месте. Сомневаюсь, что краш-тест в магазине мог ей повредить  :D
Так краш тест то не один в день так раз 10 и это в один день,а если коляска стоит месяца 2 или 3. С витрины то редко кто покупает в основном новую со склада вот по этому и говорю что такое возможно :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #896 : 23 Июня 2015, 22:50:28 »
Ну в городе не продумано для колясок из за этого приходится вам по ступенькам,а так там есть подшипники,оси,внутренние втулки  которое все очень быстро изнашивается из за этого.Кто нибудь инструкцию эксплуатации колясок открывал?

Моя за два года эксплуатации не износилась, подшипники муж вообще сказал вечные :D а мы гуляем с детьми по два раза в день минимум, плюс перелеты, путешествия, лес под боком 8)
Я честно откатала ее и передала сестре, они катают и не жалуются вроде.
За все надо платить, конечно, поэтому производители рассчитывают нагрузку на коляску)))
Инструкцию я читала-там нигде не написано "беречь и лелеять" :D гарантия год, мне не понадобилась)))

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #897 : 23 Июня 2015, 23:58:30 »
Поверь еще как может, сам видел не однократно  как родители делают краш тест на колясках такое ощущение будто будут ездить по горам и на скорости 30 км.ч :D :D :D а потом они от них и становятся хлюпкими потому что за любой коляской будь она дорогой или дешевой нужен уход и тогда горя не будите знать 8) Вот еще пример Спускают коляску по ступенькам задними колесами ,а потом удивляются почему же коляска скрипит или в сторону тянет...Поэтому все возможно в этой жизни
а как по-другому коляску по ступенькам спускать? на себе тащить? коляску весом больше 10кг плюс ребенок?
с хорошей коляской ничего от прыгания по ступенькам не будет, как и от прогулок по лесу :yep:
Мне вот тоже интересно, как ее тащить тогда ?  :D А если лифт ломался , я на 7 этаж ее перла, и ничего, не скрипела . У нас была Capella. Выдержала и ступеньки, и снегопады (проходимость)...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #898 : 24 Июня 2015, 07:16:01 »
Пусть лучше в коляске портятся подшипники, чем женские спины 

Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #899 : 24 Июня 2015, 08:19:53 »
У нас две Жане слалом. Довольны. В первой катается уже четвертый ребенок. Пообтерлась, но ходовые качества не изменились. Удобная, в багажник помещается (Авенсис и CR-V)

 







Аренда на форуме