Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347810 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1065 : 21 Апреля 2016, 13:08:47 »
Ань, я это понимаю. Но мы маленькие еще(((.
А покупать два варианта прогулочных, это очень накладно....при нынешней стоимости хороших колясок.
Я уверена, что 9кг прогулка мне покажется легкотней))), да и в любом случае, что Valco, что Bumbleride складываются проще, чем люлька).
Другое дело, что я ж еще и на четырехколесную Valco Quad X смотрю, нравится она мне по всем параметрам, кроме веса((
В любом случае в эти выходные мы опять не едем...поэтому еще неделя мучений и раздумий) :D
Я даже уже стараюсь не смотреть, не читать... :-[
а сколько вам зимой будет? может взять санки-коляску для зимы просто на случай снегопадов...а о натоптанному снегу у меня валько едет хорошо

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1066 : 21 Апреля 2016, 14:56:57 »
1, 4 будет 31 декабря


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1067 : 21 Апреля 2016, 15:19:29 »
1, 4 будет 31 декабря
я с Темкой каталась на санках в год :yep: а сейчас вообще есть санки-коляска - по каше самое оно...а когда утоптанный снег или подтаял, то у меня снапик проезжал :yep:
щас купишь большую прогулку, покатаешься-порадуешься и захочешь что-то легче и компактнее...особенно летом, когда в багажник надо еще самокат или велик положить плюс всякие ведерки-лопатки-мелки и т.д....у меня летом в багажник вообще что-то положить трудно, весь забит :-[

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1068 : 21 Апреля 2016, 15:23:38 »
я с Темкой каталась на санках в год :yep: а сейчас вообще есть санки-коляска - по каше самое оно...а когда утоптанный снег или подтаял, то у меня снапик проезжал :yep:
щас купишь большую прогулку, покатаешься-порадуешься и захочешь что-то легче и компактнее...особенно летом, когда в багажник надо еще самокат или велик положить плюс всякие ведерки-лопатки-мелки и т.д....у меня летом в багажник вообще что-то положить трудно, весь забит :-[

я уже год катаю большую прогулку... и зимой, и летом. Довольна как слон и совсем трость не хочу  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1069 : 21 Апреля 2016, 15:24:27 »
Аня, а у тебя какая прогулка?


 

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1070 : 21 Апреля 2016, 15:27:30 »
Аня, а у тебя какая прогулка?

Geoby 780

Вам сказали спасибо Игорица

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1071 : 21 Апреля 2016, 16:15:17 »
я уже год катаю большую прогулку... и зимой, и летом. Довольна как слон и совсем трость не хочу  :-\
а ты с машиной?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1072 : 21 Апреля 2016, 16:21:23 »
а ты с машиной?

если ты имеешь в виду, оставляю ли я ее каждый день в машине - нет. Но в багажнике возим часто. Влезает даже поверх двух чемоданов и лыж :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1073 : 21 Апреля 2016, 16:52:24 »
если ты имеешь в виду, оставляю ли я ее каждый день в машине - нет. Но в багажнике возим часто. Влезает даже поверх двух чемоданов и лыж :D
а что у вас за машина?
я жане прогулку тож очень любила - 9кг, вездеход, управляется одним пальцем...но вот когда потеплело и функция вездехода стала не важна, то упаковать ее в багажник с самокатом или великом, всякой всяиной для песочницы и пакетами из магазина стало сложно :-\
ну и разговор идет не про трость - не люблю их...а про легкую прогулку ;)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1074 : 21 Апреля 2016, 17:17:40 »
а что у вас за машина?
я жане прогулку тож очень любила - 9кг, вездеход, управляется одним пальцем...но вот когда потеплело и функция вездехода стала не важна, то упаковать ее в багажник с самокатом или великом, всякой всяиной для песочницы и пакетами из магазина стало сложно :-\
ну и разговор идет не про трость - не люблю их...а про легкую прогулку ;)

мазда CX7. Но и в другие тоже влазит ;)

Просто читаю вас  и иногда задумываюсь - как это я с одной коляской живу? ;D  Кто-то на лето легкую хочет, а потом зимой думает как катать, и тогда санки покупать надо... кому-то специально для магазинов и путешествий отдельная коляска нужна... говорю мужу - может нам тоже полегче купить? Он смеется, говорит "в нашу коляску столько влазит, что я ее ни на что другое не променяю" :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1075 : 21 Апреля 2016, 17:22:05 »
мазда CX7. Но и в другие тоже влазит ;)

Просто читаю вас  и иногда задумываюсь - как это я с одной коляской живу? ;D  Кто-то на лето легкую хочет, а потом зимой думает как катать, и тогда санки покупать надо... кому-то специально для магазинов и путешествий отдельная коляска нужна... говорю мужу - может нам тоже полегче купить? Он смеется, говорит "в нашу коляску столько влазит, что я ее ни на что другое не променяю" :D
+1
Со второй я откатала только большую прогулку (вернее прогулочный блок от 3в1). Легкая прогулка так и не пригодилась. Зимой на санках, потом ногами или на руках. Сейчас вот (2.5 ребенку -)пригодилась самая примитивная трость, когда долго гуляла и нужно было забежать во мнодество мест.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1076 : 21 Апреля 2016, 17:41:33 »
Вот и я про тоже...хочу одну прогулку...лето быстро заканчивается)))
Я и так переживаю, как мы в ней спать будем...а в трости то и подавно. В отпуск не собираемся, а уж в багажнике покатаю  :-\


Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1077 : 21 Апреля 2016, 18:06:31 »
Мне кажется, что тут все зависит от ребенка и его возраста. Вот у меня сын сентябрьский. Коляска универсал с прогулочным блоком. Всю зиму в люльке, летом - прогулочный блок. И с этим прогулочным блоком до 1,5 лет откатали. Весна, легкая трость и ножками ножками. Зимой купили  санки. Мысли о том, что надо еще что то не посещали.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1078 : 21 Апреля 2016, 19:53:01 »
я все свой снапик рекламлю :D да, мне хотелось легкую, тк несколько раз в день в багажник грузила...ну и в багажнике нужно было еще место под кучу вещей.....коляска не трость! трости сама не люблю, мне с ними не удобно...снапик полноценная классная коляска - широкое спальное место, хороший кап, у Леси Стеша в ней даже на животе спала :D проходимость отличная, колеса среднего размера....ну а дикий снег у нас за зиму пару недель - можно санки или санки-коляску использовать(в Кораблике месяц назад за 900р стояли)....
я с ней и зимой ездила, и в Турцию летала - сдавала прям стюардессе при посадке :blush:
ну может потому что у меня еще второй ребенок не очень взрослый и я постоянно на развозе по занятиям на машине сама, либо на улице с ними одна(когда надо и самокат либо велик, и коляска, и самокат мелкой и куча чего еще...плюс в магазин съездить и т.д..... :-\

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #1079 : 21 Апреля 2016, 20:28:28 »
...ну а дикий снег у нас за зиму пару недель - можно санки или санки-коляску использовать

Ань, ты кругами ходишь ;D  Мы  ж тут обсуждаем, какую коляску взять, чтобы дополнительно санки-коляску не покупать


я с ней и зимой ездила, и в Турцию летала - сдавала прям стюардессе при посадке :blush:


все коляски сдаются при посадке

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме