Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347976 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #540 : 01 Февраля 2014, 00:02:47 »

Вчера сестре искала коляску и наткнулась на такую http://www.babysecret.ru/item.13619.html Отзывы я не читала,но визуально это то что я искала для себя в том году. Большой капор, 4 колеса прорезиненых, визуально большая корзина, целиковая ручка а не как в трости,лежачее положение ,цена и т.д. Если бы увидела в том году ,то скорее всего купила бы ее. Пойду вообщем отзывы почитаю  :D

похожа на Capella 709, модельке уже лет 5, только у той еще ручка перекидная...вес у нее не маленький для такой :-\

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #541 : 01 Февраля 2014, 00:07:00 »
похожа на Capella 709, модельке уже лет 5, только у той еще ручка перекидная...вес у нее не маленький для такой :-\
Моя столько же весит 8.2, хотя заявленно было 6.5. Не скажу что тяжелая,просто дубовая  :D
Диан за такую цену она еще и катать сама должна  :D И еще мне нравится акция , при покупке этой коляски Yo Yo ,подстаканик в подарок  :D

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #542 : 01 Февраля 2014, 00:16:36 »
Лесь, вы ж ещё маленькие будете летом, то вам надо горизонтальную спинку, кап до бампера.
У меня вот эта http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,165.405.html, 414 топик, Я осталась ей довольна, правда моя так ни разу в ней и не спала, но ей было удобно, я и на это лето её оставлю на всякий случай, а машину легко складывается и помещается. Цена около 8. Летом пару-тройку таких колясок видела в городе, а вот уже осенью, ближе к декабрю их стало больше. Но она не из легких, трость конечно легче, но меня это ни разу не смутило, зато с такими колесами и по гравию, и по траве спокойно катались и она не погремушка как некоторые.
почему загородной считают не поняла,может проходимость хорошая :question: а так красивая 8)
Лесь, прогулка должна быть легкой!!! потяжелее вездеход у тебя останется туттис :yep: я прогулку Темкину оставила, она мне ооочень нравилась, после доработки капа стала вообще супер
Анют,так я хочу туттис свой продать,поэтому мне нужна и лежачая прогулка хорошая и легкая.Пожалела,что туттис 3в1 брала,не буду пользоваться,надо было просто люльку брать на зиму и все.И автокреслом не пользуюсь :-\

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #543 : 01 Февраля 2014, 00:16:59 »
Лесь, прогулка должна быть легкой!!! потяжелее вездеход у тебя останется туттис :yep: я прогулку Темкину оставила, она мне ооочень нравилась, после доработки капа стала вообще супер
у нас та же история :yep: Тёмкина заключительная, так сказать, коляска оказалась сааамой удобной и лёгкой (не считая примитивной сидячей трости - но это для уже большого ребёнка для поездок, по моему мнению). Правда я тоже усовершенствовала капюшон (до бампера закрывается) и накидку на ножки (сделала прям мешок)С Аринкой уже даже успели в ней поездить :D осенью, пока не так холодно было и в переноску вмещались... И недавно вот, когда снег выпал, ездили с ней в парк гулять 8) правда в 2 конверта аж Аришку засунули, на всякий случай :)
Вот такая у нас http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1297153
прям один в один... была :D теперь по другому немного выглядит :)
Ой, да... молнию на корзине я тоже вшила :D иначе - реально не удобно, когда мелочь спит :-\

В общем, весной тоже от нашего нынешнего монстра избавляться буду

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #544 : 01 Февраля 2014, 00:17:19 »
Моя столько же весит 8.2, хотя заявленно было 6.5. Не скажу что тяжелая,просто дубовая  :D
Диан за такую цену она еще и катать сама должна  :D И еще мне нравится акция , при покупке этой коляски Yo Yo ,подстаканик в подарок  :D

 муж мой так же говорит про самостоятельное катание за такую цену  :D
а подстаканник  -это да ! бонус для папы, чтоб было куда пиво поставить :))) Они ж чем дороже, тем менее укомплектованы.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #545 : 01 Февраля 2014, 00:20:20 »
А трости посоветуйте хорошие и недорогие. Чтоб спинка почти горизонтальная, капюшон до бампера в лежачем положении, колеса поворотные ,подножка регулируемая, вес поменьше и цена пониже :)

Пока Макларен ХТ или ХЛР по всем параметрам нравится, кроме веса и цены.
Кстати, Олеся ,для тебя хороший вариант. Но цена  :(
Диан,а чем вес не нравится,вроде заявлен вес 6.8 кг :question: легче разве бывают прогулки :D :blush: я темный лес ::)

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #546 : 01 Февраля 2014, 00:22:57 »
у нас та же история :yep: Тёмкина заключительная, так сказать, коляска оказалась сааамой удобной и лёгкой (не считая примитивной сидячей трости - но это для уже большого ребёнка для поездок, по моему мнению). Правда я тоже усовершенствовала капюшон (до бампера закрывается) и накидку на ножки (сделала прям мешок)С Аринкой уже даже успели в ней поездить :D осенью, пока не так холодно было и в переноску вмещались...
Вот такая у нас http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1297153
прям один в один... была :D теперь по другому немного выглядит :)
Ой, да... молнию на корзине я тоже вшила :D иначе - реально не удобно, когда мелочь спит :-\
блин,не пойму там плохой капюшон,маленький что ли?вот купи коляску,потом еще и шей на нее :-[ я так не хочу :D

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #547 : 01 Февраля 2014, 00:26:26 »
блин,не пойму там плохой капюшон,маленький что ли?вот купи коляску,потом еще и шей на нее :-[ я так не хочу :D
я в предыдущем сообщении кое-что дописала ещё :blush:
а по другому и не получится :D я пару лет назад очччень плотно этим вопросом занималась :-[ в итоге пришла к выводу, что идеальной коляски просто нет :-\ везде свои плюсы и минусы! И всё думала, ну неужели те, кто создают коляски не могут подумать, что вот так-то и так-то лучше и удобнее будет :D Ну, что ж никто догадаться не может и создать такую коляску, чтоб все плюсы в ней одной были :-* в общем, создала сама :D как обычно :D мой идеал! :-*

И да, капюшон не глубокий :-\ но этим почти все прогулки такого плана страдают :-[ о чём производители думают, не понятно :-\ тем более раз позиционируют эти прогулки, как летние! что ж, ребёнку на солнце что ли всё время поджариваться с таким капюшоном :-[

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #548 : 01 Февраля 2014, 00:29:06 »
я в предыдущем сообщении кое-что дописала ещё :blush:
а по другому и не получится :D я пару лет назад очччень плотно этим вопросом занималась :-[ в итоге пришла к выводу, что идеальной коляски просто нет :-\ везде свои плюсы и минусы! И всё думала, ну неужели те, кто создают коляски не могут подумать, что вот так-то и так-то лучше и удобнее будет :D Ну, что ж никто догадаться не может и создать такую коляску, чтоб все плюсы в ней одной были :-* в общем, создала сама :D как обычно :D мой идеал! :-*
Вот плюс мильён . Что то да обязательно найдешь что не так  :D Хотя видела парочку "идеальных" , но цена  :-X не то что катать должна за такие деньги ,а еще сама одевать,раздевать ребенка и вывозить на улицу  :D

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #549 : 01 Февраля 2014, 00:30:12 »
Вот плюс мильён . Что то да обязательно найдешь что не так  :D Хотя видела парочку "идеальных" , но цена  :-X не то что катать должна за такие деньги ,а еще сама одевать,раздевать ребенка и вывозить на улицу  :D
во, а я даже и не видела :D даже за огромную цену :-\
видимо мне слишком много надо ;D

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #550 : 01 Февраля 2014, 00:34:38 »
Диан,а чем вес не нравится,вроде заявлен вес 6.8 кг :question: легче разве бывают прогулки :D :blush: я темный лес ::)

У ХТ вес еще ничего, но эта коляска без чехла и бампера, а если добавить, а вернее докупить, то цена уже  больше. А в ХЛР вес уже около 9 кг
Легкая Априка, но невероятно дорого

Юля, я также не понимаю конструкторов колясок :))) нам всего-то надо лицом к маме, глубокий капор, чтоб не гремело, все раскладывалось и в дамскую сумочку складывалось. А, еще, чтоб уложиться в детское пособие и сдача осталась :)))
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #551 : 01 Февраля 2014, 00:36:29 »
Юль, ну ваш Лидер это как моя прогулка Brevi ginger :yep: только Brevi вроде как фирма получше считается...а так, когда я искала прогулку то тоже поняла, что во всех свои + и -, не нашла мне подходящую...а потом в кораблике была акция и  моя прогулка стоила 4тыс! купили сразу :D потом доделала кап и сделала, чтоб подножка поднималась, правда особо и не пригодилось, итак отлично спал в ней

Лесь, а зимой санки будете? насчет того, что 3в1 не удобно, я писала давно уже, еще когда ты выбирала :-\ чаще всего так и бывает, что пользуются только люлькой, а прогулку новую продают :yep:

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #552 : 01 Февраля 2014, 00:52:44 »
Лесь, а зимой санки будете? насчет того, что 3в1 не удобно, я писала давно уже, еще когда ты выбирала :-\ чаще всего так и бывает, что пользуются только люлькой, а прогулку новую продают :yep:
да хочу санки сидячие такие,высокие :yep:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #553 : 01 Февраля 2014, 00:59:52 »
да хочу санки сидячие такие,высокие :yep:
Темка у меня на обычных ездил с ручкой ;) но мы зимой не спали на улице, а для прогулок отлично было :yep: с Аринкой тоже в них планирую, ну и на всякий теперь у меня есть Жане прогулка, она зимой отлично будет :blush: а с Темкой у меня кроме санок ничего и не было и отлично прозимовали

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #554 : 01 Февраля 2014, 01:07:02 »
Юль, ну ваш Лидер это как моя прогулка Brevi ginger :yep: только Brevi вроде как фирма получше считается...а так, когда я искала прогулку то тоже поняла, что во всех свои + и -, не нашла мне подходящую...а потом в кораблике была акция и  моя прогулка стоила 4тыс! купили сразу :D потом доделала кап и сделала, чтоб подножка поднималась, правда особо и не пригодилось, итак отлично спал в ней

Лесь, а зимой санки будете? насчет того, что 3в1 не удобно, я писала давно уже, еще когда ты выбирала :-\ чаще всего так и бывает, что пользуются только люлькой, а прогулку новую продают :yep:
а разве ваша бреви до лежачего раскладывается? :-\ Если я не совсем ещё память потеряла, то там же вроде только полулежачее :-\ а нам именно лежачее надо было, т.к. мелкий и до 3-х лет в ней дрых 8) Подножка, кстати, поднимается - на липучке к бамперу цепляется и держится. Правда она маленькая, но моему как раз в том возрасте было, а потом - уже и не нужно стало.
У нашей много аналогов, типа Жетем и т.п. Может быть бреви фирма и получше, но наша меня полностью устраивает своими плюсами и главное - до сих пор жива :D хотя где она только не была :-[ прошла, так сказать, "огонь, воду и медные трубы" :D Кстати, я реально удивлялась, что она нормально по деревенским дорогам каталась, по лесу, и даже по снегу в этом году :)
Ни на что её не променяю :-* Главное, чтоб Аринке хватило её живучести :D

А на след. зиму себе санки-коляску давно уже присматриваю :blush: Ещё Тёмке хотела купить пару лет назад, но пожадничала :D теперь точно куплю :blush:

 







Аренда на форуме