Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347961 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #615 : 06 Мая 2014, 17:27:52 »
  ну у нас прогулка есть теплая в которой мы сейчас гуляем- прям галион- а нужна легкая как раз на лето- в жару на море ездить -ведь есть разница- 14 кг+ дите или 7 кило+ дите  ::)  :)
Юль, если в Калуге соберетесь все таки покупать, свистни, мы тут часто зависаем, может совпадет, могли бы вам ее привезти. Только посмотреть ее бы конечно вам самим.

[/

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #616 : 06 Мая 2014, 17:33:57 »
Юль, если в Калуге соберетесь все таки покупать, свистни, мы тут часто зависаем, может совпадет, могли бы вам ее привезти. Только посмотреть ее бы конечно вам самим.

спасибо, мы через интернетмагаз будем брать- самовывозом- можно конечно и в Москву на Варшавку 33 но если встрянем в пробке на МКАД то это  :-[ и мелкую так надолго не оставить с бабушкой  а если возьмем собой то еще хуже- замучается в дороге по пробкам поэтому и решили в Калуге брать

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #617 : 06 Мая 2014, 18:42:37 »
Юля, до какого веса/роста вам было в ней удобно и до какого времени года вы на ней катались?

Ну и вариант от Дианы мне тоже приглянулся
http://www.babysecret.ru/item.13619.html
Но, я так поняла, что пользователей этой коляски на форуме нет :question:
Мы до сих пор на ней катаемся. Сейчас 18 кг и 95 см роста, буквально месяц назад свободно вмещалась моя крепышка в зимнем комбезе. То есть ребенок у меня по параметрам 3-х летнего и всё устраивает. Если хочешь приезжай, поюзай. Они ещё рядышком на Калужской в Мире колясок в продаже есть, можно там посмотреть/потрогать.
Этой зимой я её в декабре убрала, а в конце февраля уже опять на ней ездили. У нас в саду наши ровесники в ней всю зиму откатались в этом году.
Я довольна коляской.

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #618 : 06 Мая 2014, 19:40:32 »
оффтоп.
Юля.... у меня Юрка 18 кг в пять лет был  :o


 

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #619 : 06 Мая 2014, 19:57:02 »
оффтоп.
Юля.... у меня Юрка 18 кг в пять лет был  :o
а у меня Катя и в семь нет :)))))

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #620 : 06 Мая 2014, 19:58:30 »
Мы до сих пор на ней катаемся. Сейчас 18 кг и 95 см роста, буквально месяц назад свободно вмещалась моя крепышка в зимнем комбезе. То есть ребенок у меня по параметрам 3-х летнего и всё устраивает. Если хочешь приезжай, поюзай. Они ещё рядышком на Калужской в Мире колясок в продаже есть, можно там посмотреть/потрогать.
Этой зимой я её в декабре убрала, а в конце февраля уже опять на ней ездили. У нас в саду наши ровесники в ней всю зиму откатались в этом году.
Я довольна коляской.

Спасибо, поедем в мир колясок, потрогаем, посидим в ней.
А почему сами всю зиму не стали кататься?

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #621 : 06 Мая 2014, 20:40:38 »
У них еще капелла есть, если не ошибаюсь, и эту было просто жаль.  :)

Вам сказали спасибо Алёнkа
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #622 : 06 Мая 2014, 21:57:58 »
Ну вот и я притопала в эту темку  :)

Ну и вариант от Дианы мне тоже приглянулся
http://www.babysecret.ru/item.13619.html
Но, я так поняла, что пользователей этой коляски на форуме нет :question:

Если я не ошибаюсь, то сегодня в Аисте такую коляску видела. Посмотри ее там вживую. Но как мне кажется, для бездорожья она не пойдет. Трясти будет и ребенка, и твои руки.
Но бездорожья разное бывает. Я сужу по своей даче. Там дорога насыпная (щебень). Надолго этой коляски там не хватит-хлипковата.
Я для бездорожья свою рекомендую - вездеход http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/trehkolesnye/kolyaski_obychnye/detskaya_progulochnaya_trehkolesnaya_kolyaska_baby_jogger_city_elite_single_bebi_dzhogger/
Или поддержу julicab- Инди. Она, кстати, по статистике сайта бэбисикрет, кажется, самая вездеходная.
У Боба подножка не регулируется(для меня это важно было)
Еще Фил энд Тендс хвалят, Валко Бэби.
Экономичнее Капелла Сибирь и еще вот эта интересная, она в Кораблике стоит, можно потрогать http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/trehkolesnye/kolyaski_obychnye/detskaya_progulochnaya_kolyaska_hauck_group_viper_esprit_hauk/

Вам сказали спасибо Алёнkа
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #623 : 06 Мая 2014, 22:07:43 »
Если я не ошибаюсь, то сегодня в Аисте такую коляску видела. Посмотри ее там вживую. Но как мне кажется, для бездорожья она не пойдет. Трясти будет и ребенка, и твои руки.
Но бездорожья разное бывает. Я сужу по своей даче. Там дорога насыпная (щебень). Надолго этой коляски там не хватит-хлипковата.
Я для бездорожья свою рекомендую - вездеход http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/trehkolesnye/kolyaski_obychnye/detskaya_progulochnaya_trehkolesnaya_kolyaska_baby_jogger_city_elite_single_bebi_dzhogger/
Или поддержу julicab- Инди. Она, кстати, по статистике сайта бэбисикрет, кажется, самая вездеходная.
У Боба подножка не регулируется(для меня это важно было)
Еще Фил энд Тендс хвалят, Валко Бэби.
Экономичнее Капелла Сибирь и еще вот эта интересная, она в Кораблике стоит, можно потрогать http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/trehkolesnye/kolyaski_obychnye/detskaya_progulochnaya_kolyaska_hauck_group_viper_esprit_hauk/

Диан, а вы в своей зимой катались?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #624 : 06 Мая 2014, 22:57:42 »
У них еще капелла есть, если не ошибаюсь, и эту было просто жаль.  :)
не, не капелла, а перега gt3, трехколёска, с большими надувными колесами.  Ну надо ж было и её покатать, что ж простаивать добру. А если б не было, я бы всю зиму катала на иззи.

оффтоп.
Юля.... у меня Юрка 18 кг в пять лет был  :o
кормлю хорошо, вот и растет как на дрожжах  ;D а вообще они у меня оба крупные с раннего детства. Сашка потом изросся и сравнялся со сверстниками, только ростом всегда выше был, а сейчас и ростом сравнялся. Надеюсь Софья тоже, ей надо, она девочка.

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #625 : 06 Мая 2014, 23:48:12 »
Диан, а вы в своей зимой катались?

Да, я для зимы ее и брала. Но у нас еще мешок теплый-теплый отдельно

Вам сказали спасибо Алёнkа
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #626 : 07 Мая 2014, 01:01:14 »
У нас - "БэбиДжоггер" - "Верса Джи Ти". Я не в восторге. Не стоит она своих 25 тысяч вообще, на мой взгляд. Если кому интересно - попозже, может, распишу поподробней про мои к ней претензии. Но я сильно разочарована этой коляской.

Сегодня приехала из "Техпорта" наша трость - Geoby D208R, для недорогой (3500 руб) коляски, на мой взгляд - супер!  :yep:
Уже покатали на вечерней прогулке. Наконец-то (Аллилуйя!!!) ребенок будет спать на практически горизонтальной поверхности, а не скрючившись в гамаке хваленой БэбиДжоггер. И сидеть не запрокидываясь назад... И плечи в ней можно расправить, в отличии от Версы.
 Кап большо-ой. До бампера. В комплекте дождевик и москитка.  8)
На вид, конечно, хлипковата - кругом пластмасса (кроме колесной рамы внизу - там кондовые такие металлические трубы), но в отзывах оч хвалят ее за "стойкость". Но по бездорожью, КМК, она не великий ходок - колесо одно почему-то неуловимо сегодня тянуло в сторону... ???

Но не могу сказать, что дорогая наша Верса ДжиТи шибко лучше по дороге едет - сумасшедшей разницы я не почувствовала!  Но, может. пока... :-\

Фотки:
1. Анфас. Оч приятная расцветка, яркая и в то же время благородная. Фото не передает. На капе есть открывающееся окошко для проветривания и подглядывания за чадом.


2.Профиль. Капюшон закрыт, подножка поднята.


3. Тут видно насколько раскладывается спинка и что ручка-бампер расстегивающаяся.


4. В дождевике. Подножка опущена.


5. С москиткой


6. Ну и очередная "самоделка - матрасик" в коляску. Из кокосового матрасика в люльку. Сшила чехол и организовала прорезь для ремня между ножек. Теперь малому вообще супер будет дрыхнуть в ней!  8)



Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #627 : 07 Мая 2014, 01:11:04 »
Олеся, самоделка радует взгляд больше всего  8)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #628 : 07 Мая 2014, 01:15:21 »
Олеся, самоделка радует взгляд больше всего  8)
А все остальное совсем печально? :D
Я эту коляску для поездки на Юга приобрела, потому как тяжеленную Версу точно не повезем, да и черная она, да и после Юга ее только выбросить останется.  ::) А эту - не жалко будет... наверное... ::)



Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #629 : 07 Мая 2014, 01:34:13 »
А все остальное совсем печально? :D
Я эту коляску для поездки на Юга приобрела, потому как тяжеленную Версу точно не повезем, да и черная она, да и после Юга ее только выбросить останется.  ::) А эту - не жалко будет... наверное... ::)

Просто матрасик очень глаз радует. Красииивый. Руки у тебя растут из нужного места :) в отличии от меня
а на новую коляску ты мне ссылку давала, поэтому я не удивлена :)

Вам сказали спасибо Пинетка
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме