Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какую часть своего тела Вы бы хотели сделать чуть красивее?

грудь
26 (26%)
живот
33 (33%)
попа
7 (7%)
ноги
2 (2%)
лицо
5 (5%)
нос
5 (5%)
я - совершенство! :)
22 (22%)

Проголосовало пользователей: 100

Автор Тема: Клиника №1 - мы стараемся, чтобы ваши дети были здоровыми!  (Прочитано 332935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Добрый день. Так как долго не могу дозвониться, пишу вопрос сюда. Можно ли в вашей клинике удалить маленькую папиллому ребенку над веком. Что для этого нужно, сначала показаться врачу, а потом по направлению идти на удаление или сразу можно прийти на удаление ?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Добрый день!
К сожалению, такого рода папилломы не удаляем. Попробуйте обратиться в филиал МНТК на пр. Ленина.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Дорогие форумчане!
Газета "Комсомольская Правда-Калуга" запустила народное голосование за звание "Врач года-2018".

Мы также принимаем участие в этом проекте и выдвигаем наших замечательных докторов, профессионалов своего дела.
От Клиники №1 - педиатра Нарусову Светлану Михайловну и гинеколога-хирурга Полевую Ольгу Валерьевну.
От МЦ "Астро-Калуга" - врача УЗИ Демичеву Татьяну Викторовну и акушера-гинеколога Садову (Моржову) Елену Николаевну.
Давайте поддержим наших любимых докторов, поставив  :love: рядом с их фамилией.

Голосование открыто на сайте газеты: https://www.kp40.ru/news/society/49025/
Заранее благодарим всех за поддержку!  :-* :-* :-*

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
А Скугарев С.А у вас уже не работает?Он в списке есть.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Сергей Анатольевич никуда не делся, принимает у нас.  :) Просто по основному месту он работает в другом медучреждении. Но будем рады, если за него тоже проголосуете.  :flag:

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Проголосовала за Светлану Михайловну! Победы Вам!!!

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Дорогие форумчане!
Среди вас много талантливых людей, не только делающих красивые вещи, но и проводящих различные мастер-классы по их изготовлению.
Может быть, кто-то хочет помочь нам в проведении корпоративного мероприятия, а именно - провести выездной мастер-класс по направлению хенд-мейд? Или среди ваших знакомых есть такой талант, посоветуйте!
 
С нетерпением ждем Ваше предложение в личку. Подробности обсудим там же.  ;)

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Хотим напомнить, что Клиника №1 уже не первый год входит в список медицинских учреждений Калужской области, которые выполняют высокотехнологичные операции по системе ОМС. Это значит, что проведение многих сложных операций для пациентов клиники стало бесплатным.
В списке "квотных" хирургических вмешательств операции по гинекологии, урологии, замене суставов, реконструкции груди при онкологии.
Причем, "квоты" доступны как жителям Обнинска и Калужкой области, так и гражданам других регионов России.
Как получить направление на бесплатную операцию в Клинике №1, на какие диагнозы выделены квоты -  читайте на нашем сайте: http://www.klinika1obninsk.ru/vysokotehnologichnaja-meditsinskaja-pomosch.html
Подробности можно также уточнить по тел.: (484) 396-50-80.

Вам сказали спасибо Deva

Оффлайн Olkkkkka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Здравствуйте, хотелось бы чтобы вы прояснили ситуацию с анализами, у моей свекрови планируется операция в Калуге , в прошлый раз ее не стали делать так как уровень тромбоцитов низкий-отправили домой назначив лечение для их поднятия, перед повторным визитом сказали сдать анализы на количество тромбоцитов( ручной подсчёт) она в понедельник сдавала у вас этот анализ-несколько раз уточнив возможен ли именно ручной подсчёт-ей ответили что да, за анализ она отдала 1700 руб!!! Не малые деньги, вчера был готов результат в котором тромбоцитов окопалось около 80( что очень низко и операцию делать нельзя) сегодня приехав в Калугу ее отправили на повторную сдачу засомневавшимся что после лечения тромбоциты остановись на том же уровне. Калужских результат показал 185 , объяснил что ваш результат посчитан был машиной а не в ручную! Как можно за такие большие деньги давать настолько неверный результат анализов????

Вам сказали спасибо Силенти, SBO, GaGarin

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Здравствуйте, хотелось бы чтобы вы прояснили ситуацию с анализами, у моей свекрови планируется операция в Калуге , в прошлый раз ее не стали делать так как уровень тромбоцитов низкий-отправили домой назначив лечение для их поднятия, перед повторным визитом сказали сдать анализы на количество тромбоцитов( ручной подсчёт) она в понедельник сдавала у вас этот анализ-несколько раз уточнив возможен ли именно ручной подсчёт-ей ответили что да, за анализ она отдала 1700 руб!!! Не малые деньги, вчера был готов результат в котором тромбоцитов окопалось около 80( что очень низко и операцию делать нельзя) сегодня приехав в Калугу ее отправили на повторную сдачу засомневавшимся что после лечения тромбоциты остановись на том же уровне. Калужских результат показал 185 , объяснил что ваш результат посчитан был машиной а не в ручную! Как можно за такие большие деньги давать настолько неверный результат анализов????

Зимой подозревали у ребенка пневмонию. Сделали рентген в клинике 1. В заключении было написано, что у нас очаговая левосторонняя пневмония. Поехали в приемный покой, пролежали три дня в отделении детском (спасибо, что не в инфекции) и спустя три дня врач-рентгенолог в детском дает заключение по снимку с клиники 1, что нет у ребенка никакой пневмонии. Нас выписали с бронхитом. Не поленилась и съездила еще в ЦР описать у них этот снимок. Заключение точно такое же... Так еще в Клинике 1 на мои претензии врач сказал, чтобы в следующий раз мы делали рентген в другом месте. Вот так... Даже не извинились.

Вам сказали спасибо Силенти, GaGarin

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
На ботулинотерапию при хронической мигрени нельзя квоту получить?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Да, с анализами у них беда. После нескольких ложных результатов я избегаю эту лабораторию.

Оффлайн Olkkkkka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Я всегда детям у вас сдаю анализы, норборот думала-вот лаборатория своя, никуда везти анализы не надо-сдали и тут же их изучать начали, а вот теперь даже не знаю, что и делать... разве можно делать такие ошибки??? Я понимаю погрешность везде есть-но это не назовёшь «погрешностью», хотелось бы все таки ваш комментарий услышить

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Уважаемые Olkkkkka и Anka. Чтобы не было одностороннего общения без возможности прояснить реальную ситуацию, просим сообщить личным сообщением ваши контактные данные (ФИО), которые были сообщены при оказании услуг. Мы проверим по базе данных и обязательно ответим вам.
Заранее благодарим!

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
На ботулинотерапию при хронической мигрени нельзя квоту получить?
К сожалению, нет. Это считается не высокотехнологичной медицинской помощью.

Вам сказали спасибо Аленький

 







Аренда на форуме