Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей.
Сюнь-цзы
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Поездки в Петербург. Гостиницы и места отдыха  (Прочитано 140417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Привет из Питера ! А тут солнце  8) по крайней мере пока солнце )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Привет из Питера ! А тут солнце  8) по крайней мере пока солнце )
Хорошего отдыха! Света, Вы же на самолете? Как долетели?

Вам сказали спасибо Света


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Хорошего отдыха! Света, Вы же на самолете? Как долетели?
СПС Анюта! Да , на самолете . Долетели отлично )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Привет из Питера ! А тут солнце  8) по крайней мере пока солнце )
вчера мерзко было еще ,а к вашему приезду видимо распогодилось))))

СПС Анюта! Да , на самолете . Долетели отлично )
ну как, понравилась "Россия"?)))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
вчера мерзко было еще ,а к вашему приезду видимо распогодилось))))
ну как, понравилась "Россия"?)))
Нас Питер ждал ))))
Да , душевно долетели - мягко взлетели и так же мягко сели , Марья даже не проснулась при посадке )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Нас Питер ждал ))))
Да , душевно долетели - мягко взлетели и так же мягко сели , Марья даже не проснулась при посадке )
Ну я говорю, что очень хорошая авиакомпания) с адекватными пилотами и хорошим авиапарком)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Давно в гостиницах в России не была . Сейчас в Сокос на Васильевском  8) классно! У нас в номере чайник , чай , кофе и тд , гладильная доска , утюг . И сам отель и номер достойные ) заселили без проблем до расчетного времени  8) правда номер маловат на 3х и еще ждем доп кровать для дитя , но я не разочарованна нисколько .
Завтра позавтракаем тут , расскажу как кормят еще )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Отель все же отличный  8) рекомендую  8)
Принесли нам кровать для ребенка , раскладушка , но удобная ) номера по наполнению - очень хорошие , контингент - иностранцы в основном , наших мало и культурные )))) . Кормят хорошо - у нас только завтраки , шведский стол ... Чай из самовара и пряники есть ) ребенок хоть чай из самовара попила  :D



«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Сокос - хорошая сеть  :yep:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Отель все же отличный  8) рекомендую  8)
Принесли нам кровать для ребенка , раскладушка , но удобная ) номера по наполнению - очень хорошие , контингент - иностранцы в основном , наших мало и культурные )))) . Кормят хорошо - у нас только завтраки , шведский стол ... Чай из самовара и пряники есть ) ребенок хоть чай из самовара попила  :D
нам тоже раскладушку приносили :yep: но на ней был такой классный матрас 8) сама бы спала :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Вот мы и вернулись в реальность ( .да чего ж обнинск уродлив (((((
Как же я люблю Питер :-*   :-* :-*
Улетала со слезами на глазах .....
В целом отлично отдохнули , никакие дожди , ветра не испортили наш отдых ! Теперь будем стараться ездить туда почаще , или  давить на мужа - у него на работе есть в Питере офис  , пусть переводится  :)
С радостью переехала бы в Питер , уже мужу предлагали - я сдрейфила ( вернее время было не удачное - реб в школу надо было устраивать , я немного растерялась - тк как раз время подачи доков в школу было , а я без прощупанной почвы не могу ) да и он тогда еще моей безграничной любви к Питеру не разделял . В последствии  я его заразила )
Ребенку тоже очень понравилось !!!! Она влюбилась в этот город , стойко вынесла все наши пешие прогулки и сказала что давайте вместо моря всегда ездить туда! Я за 8) :D
Столько еще осталось у нас на следующие разы - и Петергоф и Кронштадт и тд , физически не успели , да и у меня не было цели все ей показать мимолетно , я дозировала красоту и впечатления )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Вот мы и вернулись в реальность ( .да чего ж обнинск уродлив (((((
Как же я люблю Питер :-*   :-* :-*
Улетала со слезами на глазах .....
В целом отлично отдохнули , никакие дожди , ветра не испортили наш отдых ! Теперь будем стараться ездить туда почаще , или  давить на мужа - у него на работе есть в Питере офис  , пусть переводится  :)
С радостью переехала бы в Питер , уже мужу предлагали - я сдрейфила ( вернее время было не удачное - реб в школу надо было устраивать , я немного растерялась - тк как раз время подачи доков в школу было , а я без прощупанной почвы не могу ) да и он тогда еще моей безграничной любви к Питеру не разделял . В последствии  я его заразила )
Ребенку тоже очень понравилось !!!! Она влюбилась в этот город , стойко вынесла все наши пешие прогулки и сказала что давайте вместо моря всегда ездить туда! Я за 8) :D
Столько еще осталось у нас на следующие разы - и Петергоф и Кронштадт и тд , физически не успели , да и у меня не было цели все ей показать мимолетно , я дозировала красоту и впечатления )
У меня появилась единомышленница  :D Переезжайте, я по всем моментам помочь-проконсультировать могу))) это только кажется страшным - переезжать в другой город, на деле в Питере оч хорошие люди, тут всегда отнесутся с пониманием)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
У меня появилась единомышленница  :D Переезжайте, я по всем моментам помочь-проконсультировать могу))) это только кажется страшным - переезжать в другой город, на деле в Питере оч хорошие люди, тут всегда отнесутся с пониманием)
Спасибо Катюш ! Да, на самом деле страшен только первый шаг , а дальше думаю все решаемо ) если он решится - я к тебе обращусь обязательно buket
Меня пока только зимы пугают больше всего )
А в принципе - переезд реален , у него там головной офис и он часто катается  , если б не часть работы в Калуге - можно было бы в любой момент рвануть ) но он может поменять сферу ответственности , так сказать , с Калуги на Питер )
Люди в Питере - это да , люблю и петербуржцев  :-* они совершенно другие  :-* 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Спасибо Катюш ! Да, на самом деле страшен только первый шаг , а дальше думаю все решаемо ) если он решится - я к тебе обращусь обязательно buket
Меня пока только зимы пугают больше всего )
А в принципе - переезд реален , у него там головной офис и он часто катается  , если б не часть работы в Калуге - можно было бы в любой момент рвануть ) но он может поменять сферу ответственности , так сказать , с Калуги на Питер )
Люди в Питере - это да , люблю и петербуржцев  :-* они совершенно другие  :-*
Тут зимы намного мягче, чем в Обнинске) вообще о Питере слишком много мифов ходит)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Тут зимы намного мягче, чем в Обнинске) вообще о Питере слишком много мифов ходит)
Да? Я была один раз зимой , может просто с погодой не повезло , но жуткий пронизывающий ледяной ветер запомнила на долго )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме