Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей.
Сюнь-цзы
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Поездки в Петербург. Гостиницы и места отдыха  (Прочитано 140422 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Да? Я была один раз зимой , может просто с погодой не повезло , но жуткий пронизывающий ледяной ветер запомнила на долго )
ну это и в Обнинске бывает))) а вообще тут зимой лучше)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
ну это и в Обнинске бывает))) а вообще тут зимой лучше)
Тогда вообще супер)
Хочу каждый день выходя из дома видеть примерно такое ), а не то что я вижу тут(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
ну скажем так, я предпочитаю жить в районах более современных ,ибо тут дома куда лучше)))) так что всякие такие вещи я вижу по выходным, и то не каждую нделю) туризм и жизнь в Питере, поверь, различаются)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
ну скажем так, я предпочитаю жить в районах более современных ,ибо тут дома куда лучше)))) так что всякие такие вещи я вижу по выходным, и то не каждую нделю) туризм и жизнь в Питере, поверь, различаются)
Понятное дело, я не спорю . Не правильно выразилась - иметь возможность это видеть когда захочу , а не раз в пятилетку ) хотя от квартиры на ВО я б не отказалась )
Естественно если покупать кв чтобы там жить - то в новостройке , и подальше от центра

Кать , ск квадрат у вас стоит в среднем ? Понимаю что разница велика и среднее вывести сложно , но в хорошем для тебя районе и хорошем доме ?
Нас таксист удивил - типа его знакомый продавал 2шку в центре , не помню где точно, за 7 лямов , и ему говорили что это дорого) мне кажется дешево как то ) или это он так сболтнул )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Понятное дело, я не спорю . Не правильно выразилась - иметь возможность это видеть когда захочу , а не раз в пятилетку ) хотя от квартиры на ВО я б не отказалась )
Естественно если покупать кв чтобы там жить - то в новостройке , и подальше от центра

Кать , ск квадрат у вас стоит в среднем ? Понимаю что разница велика и среднее вывести сложно , но в хорошем для тебя районе и хорошем доме ?
Нас таксист удивил - типа его знакомый продавал 2шку в центре , не помню где точно, за 7 лямов , и ему говорили что это дорого) мне кажется дешево как то ) или это он так сболтнул )
На Ваське квартиры дорогие. Там дома старые, разве что на Приморской покупать, но там, допустим, трешка от 6,5 лямов.
Конечно, дорого. В центре старый фонд, убитые дома, там не за что платить такие деньги.
В среднем сколько стоит не подскажу. Разброс ооочень большой. Район, тип дома, тип квартиры, удаленность от метро - все играет роль. Я сейчас рассматриваю Приморский район 137 серию, это от 6 лямов как раз трешки идут, но меня кухня меньше 12 кв м не вставляет)) я пространство люблю)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Тогда вообще супер)
Хочу каждый день выходя из дома видеть примерно такое ), а не то что я вижу тут(

Света, фотка классная!!! У меня перед этими лайнерами прям трепет. Огроооомныыыееееееееее!!!!!!!!!!

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Света, фотка классная!!! У меня перед этими лайнерами прям трепет. Огроооомныыыееееееееее!!!!!!!!!!
Мне тоже фотка понравилась  8) Когда он в море, то величина так не чувствуется, как по сравнению с домами. А плавать на нем страашноооо  ;D

Вам сказали спасибо Света

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Мне тоже фотка понравилась  8) Когда он в море, то величина так не чувствуется, как по сравнению с домами. А плавать на нем страашноооо  ;D

Вот и я б не поплыла. Самолетов так не боюсь, как лайнеров в открытом море. Как представлю сколько воды под низом. А кроме воды еще всяких гадов. Бррррр. А вот в Питере они по сравнению с домами шикарно смотрятся!!!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Вот и я б не поплыла. Самолетов так не боюсь, как лайнеров в открытом море. Как представлю сколько воды под низом. А кроме воды еще всяких гадов. Бррррр. А вот в Питере они по сравнению с домами шикарно смотрятся!!!
Да не, на самом деле здоровское путешествие получается. Там так все классно внутри, и не укачивает совсем. Но первый раз садиться дико страшно было - я первым делом изучила план эвакуации, где находятся жилеты, спасательные шлюпки.... муж пальцем у виска крутил  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
мы в след году с мужем на годовщину свадьбы уже запланировали круиз на таком по Скандинавии))))

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Все это клево! Не спорю! Но я пас  :D Я лучше на море на самолете  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Лайнер классный 8) он когда стоял - таким огромным казался , а как стал уходить - вроде и не огромный вроде )
Мы на него много раз в день любовались - нам его видно было при выходе из отеля , вчера он ушел вечером

Ох, я тоже на таких ни за что) единственный раз я плавала на теплоходе, много меньше конечно ) в Испании со стеклянным дном - я всю поездку просидела крепко держать за перила и в спасательном жилете :D
И думала а том - вот будем тонуть , все спасаться , а я нет из за своего не умения плавать  :D
Хотя вспомнила , когда  мелкая была , плавали с родителями из Питера на Кижи, Валаам и тд , но я тогда мелкая была , и смелая )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
В детстве вообще ничего не боишься... Это с рождением детей приходит  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
мы в след году с мужем на годовщину свадьбы уже запланировали круиз на таком по Скандинавии))))
Мы так смеялись, когда на машине на паром заезжали из Хельсинки в Стокгольм -там были ОДНИ питерские номера  ;D Муж говорит: я не понял, мы вообще где? :o

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
В детстве вообще ничего не боишься... Это с рождением детей приходит  :-\
Эт да )
Извинюсь за свои корявый слог , это все телефон слова меняет )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме